1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

АВТОDОМ Travel представляет: MINIПитер. Нестандартный weekend.

Тема в разделе "Новости партнеров Клуба", создана пользователем Avtodom, 19 фев 2010.

  1. Avtodom

    Avtodom Завсегдатай

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    660
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Твоя жизнь полна событий и захватывающих путешествий, знакомств с необычными людьми, определяющими характер и стиль культовых городов? Компания АВТОDОМ, официальный дилер MINI, приглашает тебя и твоих друзей совершить невероятный захватывающий weekend-тур на MINI по нестандартному Питеру.

    У Питера есть свой запах, свой голос, своя музыка, своя поэзия – мы предлагаем вам это почувствовать! Вы будете гонять вдоль и поперек по Питеру на стильном MINI Cooper в сопровождении гидов, которые знают, как увидеть настоящий Петербург! Забраться на колоннаду Исаакия, покататься на речных трамвайчиках и погулять по крышам? Все будет так, как вы хотите... хотя нет — намного больше!

    Вас ждет сумасшедшая программа с нестандартными экскурсиями, крышами и катакомбами, лучшими питерскими театрами и андеграундными рок-клубами, стильными выставками и галереями, сногсшибательными концертами и редкими фестивалями.

    Выбирай тур по вкусу:

    «ONE» — для первооткрывателей


    «CLASSIC» — для ценителей

    «MAXI TUNING» — для гурманов.

    И… в путь!!!

    Подробности туров «MINI Питер. Нестандартный weekend» узнавайна сайте www.avtodom-travel.ru и www.mini-avtodom.ru. Менеджер направления АВТОDОМ Travel Анна Росол ответит на любые вопросы по телефону: +7 (495) 500 500 0 или электронной почте anna.rosol@bmw-avtodom.ru.

    Не расставайся с настроением, атмосферой и драйвом MINI даже во время путешествий!

    Let’stravel. Let’sMINI!

    [​IMG]
     

    Вложения:

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика