1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Авилон "Авилон. Официальный дилер BMW" больше, чем звезда!

Тема в разделе "Новости партнеров Клуба", создана пользователем АВИЛОН BMW, 22 ноя 2016.

  1. АВИЛОН BMW

    АВИЛОН BMW Официальный дилер BMW
     

    Регистрация:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    17 ноября компания “Авилон .Официальный дилер BMW” выступила партнером премии журнала ОК! "Больше чем звезды!", приуроченной к 10-летию издания.

    Торжественное мероприятие состоялось в самом центре столицы – в отеле Four Seasons Moscow. Манежную площадь и центральный вход в отель в этот вечер украсил инновационный флагман всемирно известного немецкого бренда – BMW 7 серии, гости мероприятия и жители столицы замеливали шаг, чтобы детально рассмотреть ослепительный автомобиль.

    К своему юбилею издание подготовило грандиозное мероприятие ОК! "Больше чем звезды!". На торжественном вечере были награждены лучшие из лучших - звезды шоу-бизнеса, интернета, кино и театра. Победителей определяли читатели, которые могли проголосовать за "свою" звезду на сайте журнала.

    Достойнейшие кинодеятели, музыканты, спортсмены, актеры, телеведущие: Иван Ургант, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Игорь Матвиенко и группа «Фабрика», Настасья Самбурская, Глюк’оZа, Елена Летучая, Иван Чуйков, Валерия Гай Германика, Игорь Верник, Алексей и Галина Немовы, Екатерина Гусева, Ани Лорак, Виктория Исакова, Игорь Крутой, Константин Богомолов и многие, многие другие стали гостями вечера. Ведущими церемонии стали Вера Брежнева и главный редактор журнала ОК! Вадим Верник.

    За настроение и музыкальное сопровождение отвечали звездные друзья журнала ОК!: певица Ани Лорак исполнила две композиции, Владимир Пресняков и Наталья Подольская выступили с новой и очень душевной песней «Дыши», а Валерий Меладзе побаловал гостей композициями «Небеса мои обетованные», «Прощаться нужно легко» и «Красиво». Также в этот вечер выступила актриса и певица Екатерина Гусева.

    Первая премия ОК! «Больше чем звёзды» состояла из 12 номинаций: «Главный герой — музыка», «Главный герой — ТВ», «Главный герой — кино», «Новые лица —ТВ», «Новые лица — кино», «Новые лица — музыка», «Народный герой», «Пары 10-летия», «Театр XXI века», «Герой из Сети», «Спецприз главного редактора» и «Приз зрительских симпатий».

    Одной из самых важных и масштабных номинаций, «Народный герой», определились сразу два победителя. Ими стали Филипп Киркоров и Иван Ургант. Певец, к сожалению, прибыть не смог — находился в Кемерово с концертом, и награду за него приняла команда поддержки — отец Бедрос Киркоров, тетя Мари и дети Мартин и Алла-Виктория.

    А вот Иван Ургант явился за звездой лично. И устроил настоящее представление — экспромтный стендап-номер, в котором принял участие и главный редактор ОК! Вадим Верник. Это искрометное выступление стало финальным аккордом праздника.
     

    Вложения:

  2. BMWfeel

    BMWfeel Завсегдатай

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    429
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Хмм.. "... замеливали шаг, чтобы детально рассмотреть...".
    Опечатка или такое слово существует в русском языке?
     
  3. Игорь 12383

    Игорь 12383 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    1,131
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    в таком пафосном тексте орфографические ошибки смотрятся особенно нелепо. Привет училке по русскому.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика