1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Акустика E36 седан

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем scdbmw777, 21 мар 2022.

  1. scdbmw777

    scdbmw777 Новичок

    Регистрация:
    21 мар 2022
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Здравствуйте уважаемые читатели форума, хотелось бы узнать насчёт акустики в дверных картах. Недавно заменил пары колонках в ногах (13 см) сток на Ural ak-47 коаксалы , вчера за задней полкой "заколхозил" вместо стоковых 10-ых 16-ые Ural 74 коаксалы , теперь хотелось бы узнать насчёт динамиков в картах , как я понимаю это твитера , хотелось бы узнать их размер , а также возможно кто то ставил что-то вместо них , чтобы не пилить карту и ничего желательно не колхозить подскажите пожалуйста фирму и модель колонки если у кого-то есть инфа , ну и чтобы выглядела сама колонка не колхозно , хотелось бы иметь в итоге 6 коаксалов (вниз ставить мидбасс не хочу) тк бюджет ограничен, а колонки которые я описал выше были подарены , пробовал просто отключить в картах - звук становиться намного тише , поэтому хочу подключить еще 2 новые колонки вместо штатных твитеров (они уже хрипят) , еще могли бы помочь с определением + и - на проводах и сильная была бы разница если их перепутать , просто когда менял динамики за полкой не запомнил где плюс и где минус , пробовал менять местами , но звук почти не отличается , провода с красно-коричневой полосой и с сине-голубой полосой .

    [​IMG]
     
  2. Игорян-СПб

    Игорян-СПб Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    18,495
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    ??? вот это поворот)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика