1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E87 Аккумулятор

Тема в разделе "BMW 1-й серии", создана пользователем Дюккер, 18 янв 2021.

  1. Дюккер

    Дюккер Новичок

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Ребят скажите мне почему у Бмв единички , такие проблемы в морозы аккумулятор сдыхает уже второй раз разряжается до 11,9 показывает приложение , и все больше не заводится на улице всего пока 26 , начинаю с ключа заводить у неее все лампочки мира на панели загораются ‍♀️уже бесит , притом что если она была установлена на автозапуск на -12 раньше заводилась и подзаряжала аккумулятор, в итоге такая хрень была уже ее прикурили и все блоку фрм свернули башку в итоге перепрошили но вот опять снова , аккумулятор не старый год только ему нед будут морозы впереди так она уже на 25 не заводится, уже намучилась , проще сжечь ее уже
     
  2. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,268
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    К этому все приходят. Но сначала - обоссать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    max1er нравится это.
  3. Дюккер

    Дюккер Новичок

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    А дельный совет будет ? Сжечь я и сама могу , а ребёнка на занятия возить надо ((((
     
  4. zasalamel

    zasalamel Старожил

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    7,476
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Плюсовой провод лечите
     
  5. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,268
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    ей уже советовали..
    почитай ее сообщения. Действительно - сжечь надо. Но не машину ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zasalamel

    zasalamel Старожил

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    7,476
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да я помню )))) тот еще персонаж
     
  7. gawwwrila523

    gawwwrila523 Участник тусовки

    Регистрация:
    14 янв 2016
    Сообщения:
    246
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Проверьте какой аккумулятор прописан в мозгах вашего авто. Поскольку его меняли год назад,если поставили другой ёмкости, надо было регистрировать через комп. Замерьте напряжение на аккумуляторе при работающем двигателе. Может в генераторе проблема, может новый аккум сдох из-за постоянного недозаряда ,если замену не прописали, может где-то утечка. Гадать можно долго,лучше в сервис,нормальный электрик без проблем разберётся.
     
    Дюккер нравится это.
  8. inSERter

    inSERter Участник тусовки

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    233
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    7 лет аккумулятору, предпусковой подогреватель стоит, проблем нет... Что я делаю не так?
     
  9. gawwwrila523

    gawwwrila523 Участник тусовки

    Регистрация:
    14 янв 2016
    Сообщения:
    246
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    По разному бывает. У кого-то температура за бортом ниже минус пяти не опускается, у других тридцатка-норма. Опять же пробеги, может человек по сто км в день проезжает,а может пять километров.
     
    zasalamel нравится это.
  10. Untermensch

    Untermensch Участник тусовки

    Регистрация:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    У меня родной аккумулятор сдох через 3 мес (машина шоурумная, видать высадили и долго стоял разряженный), поменяли по гарантии, сдох на следующую зиму (тоже видать скрутили с шоурума, но посвежее), в гарантии уже отказали. В обоих случаях была белая Varta, по опыту знаю что они больше трёх лет не живут (те что делаются в России), потому купил нормальный Exide (французский завод Centra в Польше) той же ёмкости, прикрутил и забыл, восьмая зима заканчивается, 12.65В по утрам, заводил этой зимой в -31, никаких проблем. Пробеги маленькие 20км в день в среднем, так как вторая машина в семье (жены), ни разу не заряжал, просто поставил из магазина и всё. Но у топикстартера всё равно нужно сначала генератор и проводку проверить, но на российские варты и боши рассчитывать бесполезно и брать их смысла никакого нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alvlad

    alvlad Старожил

    Регистрация:
    29 ноя 2011
    Сообщения:
    4,846
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    если дубак - вполне может разряжаться.
    заряжать периодически - нормальный выход.
    ну и проверить гену на стенде и сколько приходит на акб тестером
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. pepelac

    pepelac Участник тусовки

    Регистрация:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    296
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    За тестером идти нужно, достаточно 9й тест глянуть(Ubatt) в скрытом меню приборки
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика