1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ABTODOM – первый в России дилер BMW, сертифицированный по продаже и обслуживанию BMW M серии.

Тема в разделе "Новости партнеров Клуба", создана пользователем Avtodom, 16 июл 2010.

  1. Avtodom

    Avtodom Завсегдатай

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    660
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Начиная с 2010 года, концерн BMW принял решение о выделении автомобилей М серии в самостоятельное направление. Данный шаг продиктован необходимостью особенно пристального и тщательного обслуживания и создания особой атмосферы для самых мощных представителей семейства BMW. В июле 2010 года компания ABTODOM стала первым в России официальным дилером BMW, с выделенными зонами демонстрации и обслуживания BMW М серии.

    Компания ABTODOM располагает обширным опытом работы с данными автомобилями как в области заказа и продажи, так и в области сервисного обслуживания. Именно поэтому первым партнером по данному направлению в России стала компания ABTODOM.

    В ближайшее время в салонах ABTODOM будет представлена полная линейка автомобилей BMW M cерии, а оформить заказ в индивидуальном исполнении уже сейчас помогут специально обученные менеджеры отдела продаж. В 2009 году модельный ряд традиционно заднеприводных автомобилей М серии пополнился внедорожниками BMW X5 M BMW и X6 M.

    Сочетание философии М с инновационной концепцией, открывает новый путь к эксклюзивному удовольствию за рулем. Эти автомобили устанавливают новые стандарты динамики движения в своем классе, которые выражаются в лучших показателях по таким важным для автоспорта критериям как ускорение, поперечная динамика и управляемость, а также тормозной путь и эффективность. Учитывая огромный интерес к новинкам и большое количество запросов на тестовые поездки, компания ABTODOM планирует расширение демонстрационного парка, в который войдут автомобили М серии.

    [​IMG] [​IMG]

    Продажа и обслуживание автомобилей BMW M серии.

    Адреса салонов компании ABTODOM в Москве: ул. Зорге, 17, 51 км МКАД, тел. 500 500 0 и Санкт-Петербурге: ул. Стартовая,10, тел. 777 770 0.
     

    Вложения:

    • bmw_m_logo.jpg
      bmw_m_logo.jpg
      Размер файла:
      36.3 КБ
      Просмотров:
      214

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика