1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

А можно ли отключить некоторые ветки конфы за ненадобностью?

Тема в разделе "Вопросы работы форума (архив)", создана пользователем Кардинал, 18 окт 2007.

  1. Кардинал

    Кардинал Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2001
    Сообщения:
    6,513
    Пол:
    Мужской
    Самому или надо к модераторам обращатся? Я в региональные ветки вообще не хожу..... А на КПК они очень много места на экране занимают
     
  2. Alex645

    Alex645 серый штурмовичOк©АБС

    Регистрация:
    25 апр 2001
    Сообщения:
    16,479
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ,
    смотри форум через "мой кабинет" - сделай подписку на те ветки что тебя интересуют и будешь видеть только их.

    Если и в новых сообщениях не хочешь видить новые сообщения в неинтересующих тебя ветках - читай тут http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=119020
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,317
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    на главной странице форума можно обратить внимание на правую часть черты, выделяющей названия разделов.. там есть такие стрелочки вверх или вниз.. ( двойные ), когда вниз, похожие на галочки , а когда вверх на крышечки от домиков :) так вот если в них потыкать .... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кардинал

    Кардинал Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2001
    Сообщения:
    6,513
    Пол:
    Мужской
    На КПКшнике они не работают к сожалению :) На компе так и делаю. А на КПК не выходит почему-то.
     
  5. pron

    pron Живу я здесь
     

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    10,989
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,

    +1 не сворачиваются почему-то :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика