1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

2006 BMW X3

Тема в разделе "BMW xDrive", создана пользователем Selushka, 14 янв 2008.

  1. Selushka

    Selushka Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2007
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской
    Подскажите пожалуйста :help: , с какого месяца и года началось производство X3 2006 модельного года?

    а то хотел себе из штатов притащить машинку, но 1-2-3-4 месяц 2005 года днем с огнем не сыщешь!!! вот уже думаю может 2006 взять - но ни одной машины раньше сентября 2005 (производства) не нашел... :mad:

    и в чем существенные отличия кроме бампера в цвет кузова и рестайлинга фар :confused:

    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответы :hi:
     
  2. belliy

    belliy навеки с нами

    Регистрация:
    29 июл 2003
    Сообщения:
    7,089
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Бампер не просто в цвет кузова, он другой, ещё: ноздри, оптика по кругу, в экстерьере передняя панель, внутренняя отделка дверей.

    2006 брать бред,тогда лучше здесь новый, по крайней мере гарантия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_M

    Alex_M Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    21 май 2002
    Сообщения:
    14,857
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Там еще и двигатели совершенно другие начали ставить и коробки соответсвенно тоже.
     
  4. Selushka

    Selushka Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2007
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской
    я не буду брать 2006 модельного и сразу же завозить его в Россию...тогда действительно прощеновый взять....т.к. при ввозе наше государство по максимуму и с радостью поимеет за 2006 год как за новую =) .... поэтому и спрашиваю с какого месяца началось производство 2006 модельного года....

    к примеру у 525 в США 2006 модельный год начался с марта месяца 2005 =) там и двигло уже стоит 3 литровое и т.д.....
     
  5. markiz

    markiz Старики-разбойники

    Регистрация:
    28 фев 2002
    Сообщения:
    15,994
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Водит:
    ,
    C сентября 2005 года.
     
  6. Selushka

    Selushka Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2007
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской

    эх...:cry: спасибо что подтвердили мои опасения....на самом деле походу оно так и есть я весь Манхейм облазил - и самые крайние это сентябрь 2005....но ждать столько как-то не хотса!!! :mad:

    придется искать 2005 года... :shock:
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика