1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

12 ноября. ABTODOM Москва. Восторг не знает границ. Но у него есть грани.

Тема в разделе "Новости партнеров Клуба", создана пользователем Valencia, 17 ноя 2009.

  1. Valencia

    Valencia Админ
    Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2002
    Сообщения:
    999
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Новые грани Восторга продемонстрировала компания ABTODOM, представив сразу шесть новейших моделей автомобилей BMW : BMW Гран Туризмо, BMW X1, BMW X5 M, BMW X6 M, полноприводный BMW 7 серии xDrive и флагман модельного ряда – BMW 7 серии с 12-цилиндровым двигателем.

    Знакомство с автомобилями прошло в изысканной камерной атмосфере салона ABTODOM на ул.Зорге, 17, в ходе которого помимо демонстрации виновников торжества непосредственно в шоу-руме, гостям была предоставлена возможность самостоятельно оценить автомобили в ходе индивидуального тест-драйва.

    Из всех новинок отдельно стоит выделить BMW Гран Туризмо и BMW X1, которые открывают новые грани модельного ряда BMW. BMW Гран Туризмо – первый представитель нового сегмента, воплотивший в себе лучшие черты представительского седана, современного Sports Activity Vehicle и классического гран-туризмо.

    BMW X1 – это первый компактный кроссовер премиум-сегмента. Высокая посадка, ощущение большого простора, отличный обзор, множество возможностей для размещения багажа и разных мелких предметов, а также широкие возможности трансформации салона предоставляют идеальные условия для того, чтобы можно было наслаждаться динамичным, спортивным и уверенным BMW X1 как в городе, так и за его пределами.

    Знакомство с новинками баварского концерна дополнила изысканная дегустация виски от ведущего международного эксперта по крепким алкогольным напиткам Эркина Тузмухамедова. «Слепой тест» трех разных сортов виски, захватывающий рассказ об истории легендарного шотландского напитка, возможность составить собственный купаж и захватить его с собой в элегантной фляжке на память о чудесном вечере не оставили равнодушными ни дам, ни джентльменов.

    Компания ABTODOM благодарит партнера вечера виски Dewar’s.
     

    Вложения:

    • ah8j0dz9.jpg
      ah8j0dz9.jpg
      Размер файла:
      97.4 КБ
      Просмотров:
      316
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика