Программа лояльности для участников BMW Club

 

bmwclub club service Moscow

 

Специалисты компании РЕЙСПОРТ приветствуют участников BMW клуба.

 

Многие владельцы автомобилей концерна BMW AG,  прекрасно знакомы с нашей компанией, но мы всегда в поиске новых клиентов, новых знакомств и новых друзей. Страница которую вы сейчас читаете именно для людей, которые только собираются познакомиться с компанией Рейспорт.

 

 

Компания Рейспорт существует более десяти лет и прекрасно зарекомендовала себя на рынке России, о чем говорят независимые  отзывы о нас на крупнейших порталах рунета, таких как yandex.ru, drive2.ru и подобных. Основное наше направление в бизнесе это обслуживание и ремонт автомобилей BMW, Alpina, Mini и Rolls Royce. Но мы также работаем с марками Porsche и Mercedes — это сделано для удобства, если у вас в семье несколько марок, чтобы вам не пришлось наблюдать их в  разных организациях.

 

Для вашего удобства мы предлагаем, всем новым клиентам протестировать наши знания и умения, а также познакомиться с нашим местоположением и интерьером компании, воспользовавшись бонусом, который позволяет всем новым клиентам получить скидку 10% на работы при первом посещении центра. Далее у нас включается накопительная дисконтная система.

 

Чтобы воспользоваться нашим презентом, при оформлении первого заказ наряда в нашей компании вам нужно сказать мастеру приемщику что вы участник BMW клуба и произнести код

XXIIX

 

ВАЖНО:
Мы работаем со всеми профильными автомобилями, от классических до годовалых на заводской гарантии. Рейспорт не накладывает ограничений на модельный ряд и годы выпуска. У нас можно проходить промежуточные ТО на гарантийных автомобилях. И поскольку мы являемся официальными партнерами BMW RT, гарантия на оригинальные комплектующие в Рейспорт — 1 год!

 

 

С возможностями компании РЕЙСПОРТ, кратко можно ознакомится в специально подготовленном нами гиде.

Мы работаем без выходных! Записаться на прием в компанию RACEPORT вы можете по телефону — +7 (495) 741-72-82

 

Для ориентирования, наше местоположение на карте:

Raceport on Moscow Map