1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ГОГИ в Алматы

Тема в разделе "Узбекистан", создана пользователем ГОГИ_88, 20 окт 2013.

  1. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Решили немного затариться продуктами.

    [​IMG]

    Таааааак и что бы прикупить??????

    [​IMG]

    И чем бы запить?????

    [​IMG]

    Интересно, на сколько это?????

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ураа обед

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    чо за лицо кавказкой национальности на фото?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    смотри как я научился живот втягивать для фото)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    да не знаю, гастарбайтер какой то))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    а может просто голодный был))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Макс, Руслан зовёт в гости в Шым с ночевой. Как с фишками решу вопрос,обязательно сгоняем,ок? Должны классно встретить, обещают покатать на м5/м5турбо/м3)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. .TooBad.

    .TooBad. Завсегдатай

    Регистрация:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    848
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Вам тут комфортно вдвоем. я смотрю ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    ок, сгоняем без вопросов, в всегда за))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    а если никого больше нет?????)))))) вот и общаемся вдвоём
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Думали, думали и решили поехать в Чимкент в гости к тамошнему BMW CLUB и домой заскочить на денёк, дела кое какие скопились. Правда решили немного поздновато по времени, но раз решили, то поехали. Вышли из дома около 23 00, приехали на автовокзал Сайран, маршруток до Шыма нет, только такси и то по 100 долларов с рыла, ну его на фиг, поехали на Алтын Урду автовокзал Барлык, та же история, всё пусто, только один стоит и 500$ за салон кричит. Ну наконец решили ехать через Тараз (до него грубо 500 км), подъехала маршрутка Toyota Previa по 3500 тенге. Кое как загрузились поехали. Да уж чтоб ещё раз мы на маршрутке куда то поехали на дальнее расстояние, ну уж нет. Автобус ФОРЕВЕР. Тесно, ещё оба роста то не маленького, коленки затекают, башка в потолок упирается, да ещё и плюс ходовка у него подушатанная каждая яма (а их там много) отдаётся в печени и в почках :mad:. Ну да ладно зато едем)))))) За разговорами и обсуждениями доехали до Георгиевки (180 км от Алматы прямо 50 км до Бишкека, направо в Чуйскую долину в сторону Тараза, Чимкента и.т.д. ). Все повыскакивали в туалет, попить, пожрать, Гоги остался в маршрутке (полежу говорит, пока пусто).

    [​IMG]

    +[​IMG]

    Я вышел прогулялся, взял пару сендвичей, минералки, загрузились поехали дальше. Перекусили, повозмущались по поводу неудобств, стало клонить ко сну. Ну сном это конечно не назовёшь, так короткие отрубы, в скрюченном положении, просыпание после каждой кочки, короче в таком состоянии к 8 утра доехали до Тараза. Сонные, но с удовольствием выпрыгнув из этой душегубки, глотнув свежего воздуха и наконец то разогнувшись решили отправиться на автостанцию в поисках авто до Шыма. Тут подбегает мужик - Чимкент, да Чимкент едем? Ну мы такие - едем, пойдём, а какая машина? Нормальная, говорит, иномарка. Я достаю сигарету, а он мне такой, ой б...дь здесь общественное место нельзя штраф, и через дорогу без пешехода, через ограждение перелазит. Вот ёпты, курить нельзя, а по дорогам бегать можно. Приходим на автостанцию - о нет Мерседес Спринтер - опять маршрутка с понатыканными не по месту сидениями, жутко тесная - типа Ипподром кетамиз Ипподром. Ну да ладно другой и нет, опять грузимся и опять получилось что назад. Даже пофоткаться ни времени, ни особо настроения не было. Выезжаем из Тараза в Шым впереди ещё 200 км жёсткой .....тряски по недостроенной дороге и бескрайним казахским степям. Ну кое как вроде доехали, смотрю в окно въезжаем в Шым, Гоги что то вообще приуныл. я говорю, что призадумался, он да не ничего, таг говорит, что то в Казахстане все города какие то очень большие, я говорю да нет Таш то больше, он такой ну не знаю, в Таше 15 мин и доехал, а тут едешь едешь, едешь едешь, едешь едешь и бл....ь н.....я не доедешь. Поржали, смотрим в окно стоит Е36 и Z3 с открытым верхом, ну думали просто так, пацаны знакомые увиделись и поболтать остановились. Ну все слава богу, въезжаем на автовокзал Самал. Выгрузились, пошли искать пацанов из клуба.

    [​IMG]

    Гоги им звонит, выходите говорят на дорогу, выходим и оказывается, что Z3 и Е36 не просто остановились поболтать, они то нас и встречают. Встретились познакомились Руслан и Акбар, говорят давай поехали в гостиницу, мол умоетесь переоденетесь, мы такие нет не надо, мы сегодня в Ташкент уедем, мол дела. Пацаны расстроились, как так говорят, мы на вечер мероприятие запланировали, плов узбекский в Сайране в каком то, пацанов с клуба говорит много соберётся, сейчас говорит половина занята, посидим пообщаемся, покушаем, беленькой попьём. Перспектива конечно заманчивая :shock:, и время побольше будет, но нам и в Таш надо и ещё в Ату поскорее возвращаться, здравый смысл берёт верх, над низменными желаниями:D, и мы опять вежливо извиняясь и благодаря ребят за организацию, говорим что мол не в последний раз приехали, ещё посидим. Ну ладно тогда поехали для начала позавтракаем, потому что ещё в планах посещение авторынка, и посмотреть пару эмок. Подъезжает Рина на е34 и мы на трёх машинах по загруженным улицам Чимкента отправляемся завтракать попутно снимая видео и общаясь. Впереди едет Акбар на Z3 с открытым верхом слушая музыку, виляет по дороге, буксует, за ним мы е36, а сзади Рина на е34 рыча мотором на всех окружающих.
    Доехали до кафешки, решили немного пофоткаться

    Гоги как всегда полез протирать сиденья своим задом.

    [​IMG]

    И первой своей жертвой он выбрал сиденье Z3

    [​IMG]

    Гоги, я тебе её дарю:eek::rock:........Шутка.........:(Блин а я то обрадовался:D:D:D:D

    [​IMG]

    Забрали у ребёночка конфетку:D Гоги расстроен:cry:, Z3 обломилась :help:

    [​IMG]

    Сели на топчан в кафе затракать, заказываем курицу гриль салаты и чай. Гоги а мне говорит КАРА ШАЙ (у них так говорят про черный чай именно с молоком, пожил Гоги 3 недели в Ате - казахом стал). Ну ладно принесли всем чайник просто чёрного чая, а для Гоги отдельно банку молока. Официантка говорит, что свежего салата к сожалению пока нет, а Акбар ей, ну тогда несите не свежий:D. Ну вообщем так за шутками и ржачем позавтракали, нас в очередной раз спросили неоднократно, может останетесь, пловчик, водочка??????:confused::eek: мы опять нет, мол спасибо, дела.
    Отправились на авто рынок, по дороге встретив ещё одного одноклубника Сурэна на е46

    [​IMG]

    Устроили небольшую фотосессию

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пофоткавшись, поехали дальше

    [​IMG]

    По дороге Руслан рассказывал нам, как они открыли официальную зарегестрированную в Мин Юсте организацию BMW Club Shymkent, как принимают в клуб и много другого, приехав на авторынок показал оффициальный документ

    [​IMG]

    Вот такая вот печать

    [​IMG]

    а также расписку, которую они берут с членов клуба

    [​IMG]

    Понятно, что никто никого и ни к чему не принуждает и не заставляет, просто они теперь официальный клуб, зарегестрированны в гос организациях и мало ли что может случиться, кто то по пьяни наворотит делов, а спрос будет с организаторов, для этого вот такая расписка, молодцы ребята, всё по уму.
    Посмотрев бумаги отправляемся смотреть ассортимент местного авторынка цены шмены так сказать и натыкаемся вот на это.......

    [​IMG]

    Зачем он это сделал и для чего конечно не понятно, ну да ладно, как говориться на вкус на цвет фломастеры разные. Машина полностью в этих капельках, только на лобовом, по форме движения дворников капелек нет.

    [​IMG]

    Гуляем дальше

    [​IMG]

    Цены шмены надо сказать почти как в Таше, максимум штука полторы разницы на иномарки. Что дешевле чем у нас так это нексии спарки и лады шмлады. Нексия 09-12 год от 6.5 до 10К. Спарки так же. 2115 - 5.5-6К.
    Короче в алмате дешевле, а уж Бишкек, так это авторай.

    Ребята встретили одноклубницу. Шикарная Е38 5.4 HAMANN, не машина, а мечта..... Гоги тут же полез протирать своим задом её сиденья....

    [​IMG]

    Вот такой вот аппарат

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    С базаром всё понятно, да и время поджимает, ещё до черняевки ехать и границу блин переходить. Поехали смотреть Е36 М3

    [​IMG]

    Вот такая вот красавица......:thumbup:

    [​IMG]

    Ну как же Гоги и свой зад туда не посадит, без этого никак))))))))))

    [​IMG]

    Сидит и слюнки пускает....не вылезу говорит, здесь жить буду)))))

    [​IMG]

    Кое как выковыряли Гоги из за руля, полезли под капот

    [​IMG]

    ААААААА ХОЧУУУУУУ..............

    [​IMG]

    Гоги не расстраивайся, зарядись энергетиком

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну всё хватит, время уже к вечеру, а впереди ещё 100 км и ... .... ......... .... ............. ......................... ............... ............... ........ "любимая" таможня. Пацаны, такие вы куда собрались, ещё М5 по плану, турбированная е34 и ещё много чего, может всё же останетесь, покатаемся на эмках, ну и вечером посиделка водочка шмодочка большая и весёлая компания....... АААААААА Блин:mad::shock: как же всё же остаться хочется:confused:, но нет дела есть дела. Жаль конечно, но в следующий раз.....:cry:
    На Руслана Е36 едем на Колосс, где стоят такси до Черняевки.
    Приехали, достали вещи, прощаемся. Поблагодарили ребят за тёплую встречу и интересную программу, ещё раз извинились за то, что не смогли остаться. Вот такой вот BMW CLUB Shymkent

    [​IMG]

    Идём договариваться с таксо до границы, подбегает - черняевка едем, черняевка, мы такие почем 800 тенге, а поехали, какое авто, подходим о нееееееееееттттттт:mad: mitsubishi chariot опять минивэн неееее братан не поедем ну его на фиг и так жопы квадратные... Он не ребят садитесь, у меня машина в поряде всё мягко, не понравится не заплатите. А мы вообще никакие уже почти сутки в дороге без сна. Ну чёрт с тобой, поехали......

    [​IMG]

    Доехали нормально, да и не далеко слава богу 100 км. Подъезжаем в чернявку, народа вроде мало, да и вечер уже, думаем, ну ладно нормально пройдём. Поменяли деньги (получили по пачке за 2 бумажки - Салом алкогалейкум сум)

    [​IMG]

    И отправились переходить границу. Зашли в первый зал на казахской территории и ............ ах.........ли. Народу столько, что и до завтра не пройти. Гоги такой, ну его нах.. поехали на Майский, там перейдём. Я говорю оттуда уехать трудно, но учитывая сколько здесь народу, лучше за такси переплатить.

    Доехали до Майского казахскую территорию прошли минут за 10, расслабились, о ништяк, народу нету, выходим на узбекскую территорию и опять ........... ах............ем. Очередь ещё до входа человек 200. Мы в ужасе. что же такое у казахов пусто, а здесь просто п......дец какой то, стоим уже мин 30, а ещё и грамм не продвинулись, что же там происходит........... Ну не буду в подробностях описывать прохождение, потому что там кроме мата и сказать больше нечего. Прошли мы узбекскую территорию почти за 3 часа...... Вот так вот..... Вывалились из зала, не вышли, а именно вывалились..........УРРРРРААААА Свобода, Воздух............. Здравствуи .....Родина...... Еле договорились с такси 50 000 и поехали по домам. Во вторник назад опять граница:mad::mad::mad: автобус и здравствуй Алма-Ата

    Вот так мы съездили в гости к BMW Club Чимкент. Ещё раз хотелось бы сказать спасибо ребятам из BMW Shymkent за отличную встречу гостеприимство и времяпровождение... Ещё увидимся.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Contour

    Contour Завсегдатай

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    644
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо парни за фото, рассказ, как дома побывал:) Всегда приятные чувства испытываю:)
    Эх, не было меня с вами - остались бы на плов под водочку:thumbup:
     
  14. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Стараемся;) спасибо за коммент:thumbup:
    Да уж жаль:(, да и мы тоже не смогли остаться. Ну так еще увидимся, дай бог, будет и плов и водочка:):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kondratch

    Kondratch Танкист

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    469
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Молодцы,так глядишь и до России доедете когда не будь:hi:
     
  16. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Ну не загадывая..))):) А так сами давно хотим)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    хароший слог,молодэс, Макс)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    постораемся)) дай Бог,выпадет шанс,так же выйду в магаз за колой и вдруг через 3 дня уже в Москве)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    если захотеть,то можно приехать. Всё реально в этой жизни)) Чем сможем поможем,мы за любой кипишь кроме голодовки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    круче всего за рулем было в е24 635 csi даже на убитых рекаро и в е39 М5 дяди Эдика. Но в е36 М3 мне понравилось больше))))...ну а зетка, именно в этом кузове мечта как прогулочный автомобиль))) всегда любил её
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    спс, я старался)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Макс, ща смеятся будешь)))

    Переписка с одноклубником:
    -салам, Тима ты в Ате?
    -не я в Чирчике
    -ок,бушь в Ате звони

    .......... ща приходит письмо:
    -Салам, ГОГИ,я в Ате)))
    -Салам, а я в Таше))))

    2Тима:
    мы уже сколько встретится не можем? Год по моему?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Макс, я выезжаю в город. Звони, прём обратно в Кз, работа зовёт))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Contour

    Contour Завсегдатай

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    644
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да, согласен:) е36 - классный тачан, правильные линии, красивый, приятно смотреть. Их в Московии уже не встретишь. В свое время тоже мечтал о нем, но бабулек не было:( осуществить мечту.
    На е39 тоже приятно смотреть, добротный авто. На е60 после 39 кузова я смотрю с подозрением:cool: Но с таким мотором как на фото все же хорошие дороги нужны иначе подвеске и рейке капец быстро наступает. Дядя Эдик как? Не жаловался?:)
     
  25. Kondratch

    Kondratch Танкист

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    469
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Новая ава для Гоги:hi:
    [​IMG]
     
  26. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    рахмет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Возвращение в Ату.

    Едем на майский

    [​IMG]

    Опять граница. Гоги расстроен.

    [​IMG]

    Автостанция Дархан, зашли на перекус

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    каждый раз новая фигня,то на обратке по 2 декларации заставили заполнять почему-то,то на выезде разули как аэропорту, температуру померили???
    ЗЫ:Не надо нас фоткать когда мы моргаем,мы итак не фотогеничные)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Ну уж как получилось, зато отражает действительность))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика