1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

нужна помощь ребенку

Тема в разделе "Ты не один", создана пользователем Тихонов Алексей, 15 июл 2013.

  1. СоКо

    СоКо СоКоНфЭтНиЦа

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    17,488
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Отличные новости:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тихонов Алексей

    Тихонов Алексей Живу я здесь

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    10,704
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ждем новостей!
    удачи!
     
  3. Kрестик

    Kрестик Banned

    Регистрация:
    4 окт 2012
    Сообщения:
    582
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Австрия
    я прочитала историю болезни - это из-за медсестры все так получилось?:eek::help::help::help::help: ужас.

    Выздоравливайте!!
     
  4. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Отчет:
    23.07.2013 на карту сбербанка с карты 4276****0337-1080р (Дмитрий Александрович)
    23.07.2013 на карту сбербанка с карты 5469****3596-300р (Александр Анатольевич)
    25.07.2013 на карту сбербанка с карты 6762****8297-66р (Людмила Александровна)
    25.07.2013 на карту сбербанка с карты 5469****8632-400р
    25.07.2013 на карту сбербанка с карты 6762****1240-1000р (Наталья Львовна)
    26.07.2013 на карту сбербанка зачисление OSB 66950296-2135р

    Выписка по карте за период сбора с 20.05.2013-по 29.07.2013г
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    24.07.2013 на билайн-115р10к

    16.07.2013 на Яндекс/ деньги пополнение - 499,00 р (Перевод от 4100****4369)
    24.07.2013 на Яндекс/ деньги пополнение - 1 500,00 (АЛЬФА-БАНК)

    Выписка по Яндексу за период сбора с 20.05.2013-по 29.07.2013г и чеки о переводе на карту
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    18.07.2013 на расчетный счет в сбербанке -68000р
    Выписка с р/с за период сбора с 20.05.2013-по 29.07.2013г
    Так же как писала ранее на счет поступают компенсации они зачесляются как заработная плата, я о них не пишу, но они ссумируются на лечение
    [​IMG]


    Я совсем забыла о Киви кошельке, почему смс перестали приходить
    Приношу свои извинения, так как там были переводы
    Выписка с Киви кошелька
    [​IMG]



    на 29.07.2013 собрано- 414021р
    - 1817,22(процент за перевод с р/с на карту сбера)
    -357,85 (процент за вывод с яндекса на карту сбербанка)
    -1637,84 (процент за вывод с билайна на карту сбера)
    Итого- 410208р ( Так как нас уже знают в Госпитале, заранее деньги мы на счет госпиталя не переводим, а везем в рублях на карте, пробовали в долларах,процент выходит больше, госпиталь счет выставляет в долларах но оплату производить нужно в Юанях, так что везем рубли на карте, там снимаем Юани, так само выгодно, по приезду будут учтены процент за снятие юаней)
    Все оставшие средства, если остануться ( надеемся не возникнет доп расходов) пойдут за следующую реабилитацию.

    Еще раз всем хочу сказать огромнейшее спасибо!
    Низкий Вам поклон за помощь!
    Всем здоровья!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Выписка с р/с плохо видно.
    попробую так:
    http://s017.radikal.ru/i409/1307/29/a32d6e94f2a3.png
    Если , что могу выслать кому нужно на почту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garri80

    Garri80 Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,495
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тверская обл.
    Водит:
    Удачи Вам и дай бог здоровья Вам и вашему сыну!!!
     
  7. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Крестик, медсестра очень сильно повлияла, конечно же, если бы ребенок был здоров, то ему ничего бы небыло...
    У нас история очень запутанная и длится уже 10 лет,
    10 лет судов, и бумажной волокиты.
    Второй ребенок, загадочно пропал, ни св о рождении, ни св о смерти до сих пор нет. Он родился по выписке, и как бы спустя 10 дней после рождения умер. Тело ребенка нам не отдали, потом выясняется , что его похоронили, якобы родители не приехали за телом... место захоронения до сих пор так и не показали, документы только о том что родилось 2 мальчика близницы... все запутанно, бригада врачей принемашая роды, резко вся уволилось причем по собственному желанию, ни тв ни газеты не берутся за это дело, приезжали с НТВ , отсняли, все бумаги с судов, но так и все и заглохно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Спасибо Большое!
    И Вам здоровья!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Всем здравствуйте !
    Напишу наши новости:
    Созвонилась с переводчиком с госпиталя ,
    сейчас все забито, помимо русских , украинцев , белорусов , арабов , в госпитале лечатся китайские дети, им все лечение оплачивает государство и их принемают без очереди.
    Наше место занял китайский ребенок , он выпишется только в конце августа.
    Поясню как понять наше место, мы уже там пролечились 5 курсов, и нас постоянно ведет определенная группа специалистов, массажисты, лфкашники и т д,
    и прежде чем лететь на лечение, мамы должны созваниваться и уточнять есть ли время у инструкторов , а как бы не хочется их менять, ребенка они уже знают.
    Так, что буду не торопясь заново делать визы .
    Написала письмо в авиакомпанию Сибирь , они нам постоянно дают скидку на авиаперелет, с датами определились первые числа сентября , пока точно не знаю, как авиакомпания ответит напишу, время есть на визы , так что документы буду отправлять после покупки билетов. По поводу страховок , так как мы не вылетели ранее, это не наша вина, не дали визы, страховки нам перебьют на новый срок, а вот консульский сбор и услуги курьера нам увы не вернут ( поясню : отправляла документы ранее на открытие виз на 6 мес, нам было отказано).
    Вот и доп расходы 6200 ( я вложила с пенсии ).
    В понедельник у нас консультация хирурга, если кто то слышал есть такой метод для детей с ДЦП, метод опирирования по ульзибату , так вот у Кольки после эпиприступов появилось , что он очень сильно закатывает глаза , 2 года назад в Германии нам сказали , что приступы были настолько сильные, что произошло растягивание глазных мышц,
    а метод по ульзибату , они с этим работают , в висках делают небольшие надрезы и натягивают мышцу .
    Так же они делают операции на кисти , у нас одна рука очень плохо работает , сухожилие очень сильно стягивает .
    Этот метод абсолютно безвреден ( ну относительно ).
    Делают небольшие надрезики , тем самым где нужно натягивают, а где нужно раслабляют и мышцы и сухожилия .
    Вот я решила проконсультироваться с хирургом, по этому поводу .
    и еще были поступления
    30.07.2013 на Билайн -100р (сьербанк)
    02.07.2013 на Билайн -10000р (pinpay)
    спасибо огромное! ( все пойдет на след курс)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Borisovna

    Borisovna Завсегдатай

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    1,211
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Офигеть. Сил Вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тихонов Алексей

    Тихонов Алексей Живу я здесь

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    10,704
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    присоединяюсь
     
  12. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Всем здравствуйте!
    Спасибо за поддержку !
    Так вот дела такие:
    Были на приеме. Кольке уже давным давно по показаниям должны были сделать операцию , опять вот и наши врачи...
    Нас должны были давно отправить , но никому это не нужно, ребенку выдали инвалидность до 18. Взрослую коляску, куда поместится 2 меня, даже обувь не дали, так как для детей ДЦП спец обувь идет . Вот так вот...
    Ну ближе к теме:
    Кольке нужно делать 15 надрезов ( на глаза и руки , и в 2 местах на ногах тянет сухожилие ). Операция длится 15-20 мин, через 6 ч отпускают домой . Оперируют Тульские хирурги , кому интересно их сайт http://www.ulzibat.ru/
    Бригада хирургов приезжает в Новосибирск 12 декабря, оперируют дней 7 кажется , им предоставляются операционный в одной из больниц города .
    25 ноября у нас снова прием.
    Выдается операционный лист , анализов целая куча, ЭКГ и т д.
    Стоимость операции около 30000р +- 2 т р.
    Можно попытаться выбить квоту на бесплатную операцию так сказал хирург , я сегодня же позвонила в обздрав, ну как всегда мин 20 перекидывали меня с кабинета в кабинет, пот соединили с нужным человеком , он как услышал фамилию мою , сказал как я уже их достала , что 30 т не большая сумма мол насобирайте с пенсии , в фонды обращайтесь ,100 квот уже выдали до конца года по НСО, и еще до меня человек 300 в очереди ... Я ужаснулась от количества детей инвалидов.
    Вызов на операцию вместе со стоимостью дадут только 25 ноября . А операция 12 -19 декабря ( в этот период ) дурацкая система в России , за такой краткий срок какие фонды...
    Было поступление
    04.08.2013
    На карту сбербанка с карты 4276****0015-5000р
    Спасибо Вам! И здоровья побольше !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тихонов Алексей

    Тихонов Алексей Живу я здесь

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    10,704
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    отношение конечно...СОВОК
     
  14. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Всем доброй ночи !
    Напишу немного новостей :
    Погода у нас не очень, дожди каждый день, Колька жалуется , что болит голова, и ноги... У него такое бывает на погоду.
    Купила билеты , вылет 4 сентября.
    Авиакомпания нам сделали скидки на перелет, билеты вышли 35 т р.
    Обратно возвращаемся 22 ноября, получается 80 дней пребывания .
    25 ноября записаны на повторный прием к хирургу , как писала ранее по поводу операции.
    Сегодня сдала все документы на визы , паспорта уже улетели в Москву .
    Были поступления 1300р на карту и 300 р на р/с в сбербанке.
    Все поступивших средства после закрытия сбора , пойдут на след курс .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Всем еще раз огромное спасибо за помощь сыну! Благополучия вашим семьям!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тихонов Алексей

    Тихонов Алексей Живу я здесь

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    10,704
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    если связь будет, то пишите как лечение идет
     
  17. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Здравствуйте Всем!
    Да, конечно Алексей, по мере возможности буду писать.
    А сейчас особо новостей никаких нет.
    Потихоньку собираемся, купила необходимые лекарства для Кольки от простуды , отравления и т д, в Китае это все конечно есть, но практически все они на травах , у Кольки на многие жуткая аллергия , так что вещем свои провереные .
    Так же везу полные чемоданы продуктов , Колька оказался не гурманом китайской кухни, и практически из китайского ничего не кушает.
    А в Китае совсем другая гречневая крупа. Овсянная ( гречка у них зеленая)
    Вот и приходиться тащить привычную нам гречку, манку, овсянку.
    Сыр там совсем другой как пластик ) и колбаса все сладкая и понять из чего, наполовину из травы какой то) сметаны и кефира там нет.
    Тащим свои закваски , и готовлю уже из молока на месте.
    Вот такой у нас там быт)
    С визами вроде бы все хорошо, документы еще в посольстве в Москве , но нареканий никаких к документам нет. Сегодня документы будет рассматривать консул.
    Было поступление на карту.
    Всем спасибо за помощь!
    По приезду из Китая, будет предоставлен полный отчет о потраченных средствах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тихонов Алексей

    Тихонов Алексей Живу я здесь

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    10,704
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    как же Вам сложно
    удачи!
     
  19. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Алексей, спасибо!
    Это уже образ жизни ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Всем здравствуйте!
    Немного новостей:
    Колька чувствует себя нормально . Каждое утро спрашивает , сегодня четвертое число)
    Я отвечаю нет, а он в ответ . Ой как долго.
    Уже стал хитрить и придумывать . Говорит так сильно болят ноги, срочно нужен массаж.
    Я ему отвечаю , сейчас я тебе сделаю . А он мне , нет ты не тайфу , тайфу в Пекине .
    А Вообще Колька молодец, он практически не плачет на процедурах ,
    И во время процедур пытается общаться с китайцами .
    В последний наш заезд , на растяжках картина была: два инструктора растягивают ноги, Колька им кричит ну ка потише, мне же больно, они улыбаются , но продолжают свое дело,
    А Колька им свое, ну пожалуйста , мне больно , ну потише.
    После занятия пришли в палату. Я Коле говорю , сейчас покушаем и спать, Колька отвечает, я могу ,я уже умер.
    Многие могут подумать , ну что ту такого,
    Для нас это огромные результаты. Когда ребенок говорил вава- больно, але -телефон. ава-собока.
    А сейчас с ним можно поговорить как со взрослым .
    Вчера получила паспорта в визами.
    Практически все готово, ждем четвертое , как Коля говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Всем здравствуйте!
    Мы уже в госпитале, долетели просто отлично, рейс ночной , Коля все проспал , утром проснулся уже в аэропорту Пекина, и спрашивает , мы где? Я отвечаю, ну все мы в Пекине.
    По приезду нас ждали хорошие новости , госпиталь частично переехал в новое здание, кому по показаниям нужна операция еще в старом здании, так как в новом операционный блок в стадии ремонта, так как не требуется никаких операций нас привезли в новое здание, условия очень хорошие, залы для занятий новые, так же как и весь инвентарь.
    С сегодняшнего дня у нас процедура . С 9 утра до 6 вечера, с 2 х часовым обедом ( через дней 10 процедур еще добавиться будем до 8 вечера . Коля счастливый , на процедурах довольный, вспоминает китайские слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Тихонов Алексей

    Тихонов Алексей Живу я здесь

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    10,704
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  23. IViking

    IViking Абориген

    Регистрация:
    6 июн 2013
    Сообщения:
    3,136
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Чтобы все в у вас получилось и было хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Всем доброго утра!
    Новости у нас такие:
    Посмотрели Кольку уже все специалисты, отмечены очень хорошие улучшение в интеллекте ( реакция ответа намного быстрее стала).
    Так же, хирург отметил, сократился тонус в руках и спине , а вот в ногах увеличился ( это связано и с ростом ребенка и с формой нашего заболевания , разговаривали по поводу предстоящей операции по методу Ульзибата в России, китайские врачи не против даже за, это не костная операция, а мышечная, она снимет спастику в ногах , после операции нужно отдохнуть ребенку месяц- полтора , а затем нужна реабилитация.
    Так же, Коля лучше стал шагать .
    Занятия с понедельника по субботу , выходной только в воскресенье . В наш первый выходной , ездили с Колей на рынок , прогулялись , посмотрели на лягушек , крабов и всякую прочую живность , Коле нравиться такое.
    По дороге обратно. Нашли фонтан , он оказался поющий, ( от ритма музыки, зависит сила фонтана , Коле очень понравилось, сидя в коляске он танцевал под китайскую музыку). Вот такие у нас дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Вот такой поющий фонтан
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      200.6 КБ
      Просмотров:
      96
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    что то , не то получилось с загрузкой файлов.
    Почему то при загрузки от перевернулся наоборот , ладно, разберусь потом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Громыко Светлана

    Громыко Светлана Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    193
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. ОльгаВ

    ОльгаВ Участник тусовки

    Регистрация:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    84
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Светлана, доброе утро, перевела Вам 300р- с миру по ниточке, и наберется нужная сумма, поправляйтесь скорее!!
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика