1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Обзор ресторанов Муй Не. Вкусный Вьетнам в фотографиях

Тема в разделе "Ле гурме", создана пользователем Натия, 19 фев 2013.

  1. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Ну вот, руки и голова мои добрались до компа, времени выкроив чуточку, решила я дописать начатое, но так и не законченное, но когда-то обещанное. Ну и не только дописать, но и показать. (Фот мноХа, но сорри, фоткалось на телефон:rolleyes:).

    Я не знаю, у кого как происходит, но мы всегда при поездке в какие-нибудь доселе не известные прерии и места активно гуглим инет на предмет рассказов бывалых о том, куда стоит сходить, что посмотреть, как провести досуг итд. Но, как это не парадоксально, никто не пишет и не рассказывает подробно о ресторанах, о приятных местах, не указывает, что конкретно стоит обязательно попробовать в данном заведении. Все рассказы, пусть веселые, или обычные, сводятся к двум шаблонам развития: «Ели там-то там-то (название), все хорошо, остались довольны» либо «Съели там-то там-то, то-то, то-то. Всю ночь по очереди изображали кенийских олимпийских бегунов с препятствиями на короткие расстояния до клозета, когда желание возникало одновременно- включали в олимпиаду элемент греко-римской борьбы.:facepalm: Больше туды не ногой.» Имхо, все это очень не информативно, поскольку: а) у всех вкусы разные. И культура питания разная 2) Рассказчик в отрицательном опусе с упоминанием олимпиады не вспомнил, что до ресторана он выпил какой-нибудь «свежий» фрэш, либо отведал «вкусняшку» с макашницы:help:… А в итоге клевета на ресторан… Именно поэтому, перелопатив нет и поняв, что информации по ресторанам крайне мало, мы решили, что обязательно соберем мини-отчет по ресторанам Муй Не, покажем где что можно покушать (малая толика из ассортимента, но все же), может быть кому-то да и пригодится! От себя же добавлю свой личный хит-лист блюд, которые нужно обязательно попробовать, если вы отдыхаете там. И уж ваше дело- прислушиваться или нет, но к информации примите)) :hi:

    МуйНе- одна длиииинная улица, где и сосредоточена вся туристическая жизнь. Таким образом, вывески ресторанов Вы легко найдете.

    Русская зона. Ресторан ДеЖаВю
    Находится почти при въезде на главную улицу (если ехать со стороны Фантьета). Хозяйка- вьетнамка по национальности, в советские времена жила в СССР, поэтому русским прекрасно владеет. Это был наш первый ресторан, в который мы попали по приезду. И потом пару раз в него заходили. Из ассортимента (на наш вкус)
    Спринг-роллы из свинины и креветок в кляре

    [​IMG]

    Фо Го в видении шефа- крайне недурственный

    [​IMG]

    Арбузный фреш- слабость моего мч. Фреши хорошие, не разбавленные

    [​IMG]

    А теперь ВНИМАНИЕ: Зеркальный карп с чесночно-лимонным соусом на гриле. Это нега! Бомба! Лучшей рыбы по нежности, вкусовому сплэшу ни я, ни мой мч не ели. Твердая 5+

    [​IMG]

    ВНИМАНИЕ №2 : Гребешки с молодым чесноком, томленые в сливочном масле. Это проглотить язык. Лучшие гребешки- имхо, это именно у них. И именно эти (а гребешки- моя страсть, поверьте, я их везде перепробовала)

    [​IMG]

    Похмельный суп: Суп из барракуды на кокосовом молоке с лемонграссом и лаймом. Ну н 4. Едали и вкуснее

    [​IMG]

    Достойная Утка, маринованная в кисло-сладком соусе с мятой

    [​IMG]

    Итог: наши фавориты: карп, гребешки. Очень вкусно!

    SNOW. А-ля ДороХо, а-ля Пафосно, а-ля претендует на «Самое крутое место МуйНе»
    Восторга не вызвал абсолютно, звенящая тишина, народу почти ноль (и это в сезон), т.е. по сути, имхо- фуфел. У наших друзей, живущих там- мнение солидарное с нашим. Но зашли ради экспириенса, итог:
    Выбор МЧ- карпаччо из тунца. На троечку

    [​IMG]

    Мой выбор- тар-тар из лосося и авокадо. Неплохо по вкусу, не очень по подаче. Лучше, чем в Мск, хуже чем в Святом Власе

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итог: Не понравилось. Зашли съели стартер, ушли…

    Луа Хонг
    Ресторанчик семейного типа, находится с левой стороны улицы, на повороте на объездную дорогу (на дальние споты). Местная достопримечательность- маленькая мартышка, очень веселая и потешная. Как ориентир:

    [​IMG]

    Обязательно рекомендую к посещению данный ресторанчик- имхо, самые лучшие супы на всей Муй Не!!!!:rock: Самый потрясный, вкуснейший, «слюнявейший» суп из крабов и ростков лотоса. Взрыв вкуса:

    [​IMG]

    Там же готовят самые вкусные Фо Го и Фо Бо. Категорически рекомендую::thumbup:

    [​IMG]

    Неплохие креветки с чесноком, томленом в сливочном масле

    [​IMG]

    Вообще русских посетителей там не видели ни разу (были там три раза), готовят там приятно. Мы туда , в основном, заезжали отведать супов. После окончания трапезы приносили какие-то ягоды, очень похожие и по вкусу, и по виду на гигантский боярышник:

    [​IMG]

    Итог: Лучшие вьетнамские (Муйнёвские) супы (Фо Го, Фо Бо, Крабовый, из угря).

    Шри Ганеш. Индийская кухня
    Индийская кухня- одна из наших слабостей. Как же там вкусно все!!! Просто все! Грамотный менеджмент, улыбчивые офмцианты, приятный хозяин заведения (индус), который наравне с официантами принимает заказы и узнает у посетителей, все ли им понравилось. Готовят вкусно, быстро, аккуратно и чисто, всегда узнают степень остроты, нужную Вам. На 5+. Любили заехать и забрать с собой на виллу всякие индийские вкусняки. В Шри Ганеше есть второй этаж, который частично представляет собой открытую веранду, что в условиях азиатской жары- безусловный бонус! Один нюанс- второй этаж открывают с 18:00!!!! Не забыть!

    [​IMG]

    Наши фавориты (обязательно попробуйте)!!!! Пури, Сааг Вала и курица карри с кокосом:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нереально вкуснейший Палак Панир. Можно даже деткам- не острый!

    [​IMG]

    Так же, как везде, делают безусловную любовь моего мч- ватермеллон фрэш. Без сахара, не разбавляют:

    [​IMG]

    Баранина, телятина а-ля шашлыки- пересушивают, по нашему мнению. Вот правда.. Хотелось бы хвалить- но не будем. Баранина на 4 с тремя минусами (рядом моя ненаглядная кура)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нереальные Наан они там пекут. Наши любимые- с чесноком

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итог: Обязательно к посещению!!!:thumbup: Каждый найдет по своему вкусу, просто начинайте с менее сложных сочетаний. Палак Панир- ко всему, в любой сет будет уместен. Помимо этого, совсем забыла сказать: только там подают воду Вин Хао В СТЕКЛЕ. Наивкуснейшая вода!!!! Из советского детства! Меню переведено частично на русский, так что сложностей не будет. Не забывайте заказывать пресный рис помимо всего прочего (на всякий случай).

    Корейский ресторан рядом с Green Coconat resort
    Гастрономический множественный оргазм!:rock::rock::rock: По другому назать не могу… Потому что даже мы, люди , безумно любящие разнообразие, возвращались в данный ресторан ЗА ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ БЛЮДОМ не менее 10 раз за три недели!!!!! И друзей приводили- никто не остался равнодушным. Ориентир: рядом с кайт-станцией Вакс, вот баннер:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обязательно посетить, заказать БУЛЬГОГИ, пресного риса, бутылку белого сухого и наслаждаться!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Ресторан Восток-Запад.
    Известный «русский ресторан» в Муй Не. Мнения расходятся, но , тем не менее, не могу о нем не рассказать, так как это было одно из дюбимых ест моего мч, но не столько из-за еды, сколько из-за атмосфЭры))) Фладелец ресторана- бывший российский консул, который осел во Вьетнаме лет так 20 назад. Мужик с большой буквы: сила, принципы, грамотное управление, лично сам наравне с официантами ходит и принимает заказы, помимо этого , может проконсультировать по любому вопросу, связанному со Вьетнамом. Одним словом,- ходили туды за атмосфЭрой)))) А теперь по блюдам и по существу:
    Супы, имхо, явно не их конек, - жидковаты, не столь выражены по вкусовым свойствам, одним словом- едали и получше

    [​IMG]

    Спринг-роллы с креветками и кисло-сладким соусом

    [​IMG]

    Гребешки. Приготовят так, как Вы сами того пожелаете, но все равно до Дежавю не дотягивают, по нашему мнению

    [​IMG]

    Кисло-сладкий суп из мурены и бамии. Бульон- что надо, остальное- сильно на любителя. Мне понравилось, но опять же не из разряда «язык проглотить»

    [​IMG]

    А вот блюдо из разряда «БОМБА БРМБИЧЕСКАЯ №1»= стейк из страуса вел дан, со сливочным маслом и укропом. Это просто проглотить язык!!! Обязательно попробуйте!:rock:

    [​IMG]

    А вот и мой любимый фрэш= чистая маракуйя

    [​IMG]

    «БОМБА БОМБИЧЕСКАЯ №2»= стейк из крокодила. Вымачивают, как я подозреваю, в смеси сметаны-майонеза с травами. Подают тоже с соусом. Нежнейшее, вкуснейшее- обязательно к дегустации!:thumbup:

    [​IMG]

    Помимо этого покажу еще парочку блюд из данного заведения:

    Шашлык из мурены. На мой вкус- второй раз пробовать не буду. Костляво. Рыба не из разряда моих любимых- жирновата, имхо

    [​IMG]

    Фо Го. Отведать можно, хороший суп. Но не лучший. Нет насыщенности. Едали и повкусней в три раза. Но подача самая полная

    [​IMG]

    Суп из угря и шиитаке

    [​IMG]

    Салат с лотосом. Свежо, ярко, вкусно

    [​IMG]

    Креветки, томленые в кокосовом молоке- даже мне понравились (не очень-то люблю креветки, если честно). Очень нежный вкус

    [​IMG]

    Сосиски из страуса (такие же есть из крокодила)= ВКУСНЯКИИИ!!!!! Абсолютно владеют техникой приготовления из данных животных вкуснячих блюд:)

    [​IMG]

    Гребешки под сырным соусом с травами

    [​IMG]

    Угорь в сладко-остром соусе с травами- ВКУСНО!

    [​IMG]

    Морские улитки в пряном сырном соусе. По совам моего мч- к пиву… Попробовала одну- хм… мягко сказать- не мое. И правда к пиву- выпила сразу после этой козявки залпом бутылку 0,33= смывала послевкусие. Но всем мужчинам, отдыхающим с нами- улитки пришлись по вкусу:help:

    [​IMG]

    Ну и безусловная моя любовь на всю жизнь- УСТРИЦЫ!!!! У Игоря (владелец Восток-Запад)= всегда свежайшие!

    [​IMG]

    Итог: ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать стейки из крокодила, страуса, из них же колбаски. И свежайшие устрицы!

    Ранг Форест
    В интернете все советовали, говорили: прекрасная атмосфера, все очень вкусно, язык проглотите, там играет какая-то национальная музыка живьем и.т.д. В общем, хвалебные оды, хвалебные оды.. Ну, что сказать… Нам не понравилось. Честно.. Но может не во время попали- кто знает… Народу полно, официантка стояла над нами и все время, толком не давай насладиться общением (нам), все время подливала вино в бокалы… Это было очень напряжно, как будто гостей выставляют из дома, наливая на посошок в лифте))) Местные музыканты на национальных инструментах лобали «Миллион алых роз» Пугачевой :eek::facepalm::D Резник стал вьетнамцем:p Но, может быть, просто мы так попали- не знаю. Как ориентир:

    [​IMG]

    Блюда, вкус и подача- на троечку… Имхо- пережарено, и украшение как в совдеповской столовке.. Это крокодил с углем, сухой, как язык первого января

    [​IMG]

    Устрицы были на 4-

    [​IMG]

    Итог: Выпив белого сухого и не доев даже это- ушли в другой ресторан

    Пиццерия «Сантиманти»
    Ну а кому надоест питаться морскими гадами, можно зайти в пицерию, как ориентир:

    [​IMG]

    Антураж:

    [​IMG]

    [​IMG]

    МЧ взял какой-то невпечатляющий суп, по мне так ни о чем

    [​IMG]

    Вкусное, свежайшее карпаччо

    [​IMG]

    С подачей у них явные БОЛЬШИЕ проблемы… :help:Но! Вот за эту пасту я готова отдать полцарства! Не помню, как она точно называется, но что-то из разряда «четыре сыра с томатом и каперсами»- просто бомба! Вид не аппетитный, но мч, попробовав у меня одну вилочку, потом сидел с глазами «год не ел»- только бы я еще с ним поделилась

    [​IMG]

    Капрезе, опять же вкусный- но не очень-то красивый. Моцарелла- на 5+

    [​IMG]

    Итог: Вкусно! Стоит заходить, кмк. Друзья говорили, что пиццы у них очень хорошие (мы просто не любим). Пасты вкусные. А помимо этого, только там хорошая винная карта и несколько сортов импортного пива (тоже нечасто в Муй Не)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    glenlivet нравится это.
  3. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Каties coffee
    Ну и , конечно же, как можно было не зайти на огонек, если владелица данного кафе- наша соконфетница, умница и красавица- Катерина? Прекрасное место, большой выбор чая, кофе, прекрасное обслуживание. Как ориентир:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чай действительно очень вкусный, свежайший. Друг сутки не спал после Катерининого Пуэра:D А она предупреждала. Это мой любимый зелененький

    [​IMG]

    Нереальные тортики, пирожные, все хэнд-мейд, свежайшее. Не успевает это там долго стоять- все моментально разбирают. Помимо этого, не были запечатлены чудесные круассаны, которые так же выпекают прямо на месте, еще пара-тройка тортиков, салатики. Вот этот торт- фаворит моего МЧ

    [​IMG]

    Итог: Обязательно прийти с утра, позавтракать ароматнейшим кофе, или чаем, закусывая только что испеченными круассанами!:rock:;)

    Другое место
    Объяснить таксисту, что нам надо в «Другое место»- было крайне сложно))) По названию сразу ясно- хозяева русские. Хорошая атмосфера, совсем маленький ресторанчик, стоит ехать, если хотите покурить кальян. Ходим, прямо до конца и налево- большущий диван буквой п, в центре- стол, огромные окна нараспашку и морской бриз с шумом волн.

    [​IMG]

    Жемчужиной этого ресторана, безусловно, стоит считать тетеньку, которая печет там домашние торты! Очень добрый, позитивный, всегда приветливый как-то по-родному человек!:thumbup::nod: И торты у них отменные! Не фэшн, а именно домашние. Мои фавориты: медовик и чизкейк

    [​IMG]

    Итог: Большой компанией идем курить кальян, развалившись на диване с подушками, закусываем тортиками, попивая белое сухое))

    ГРАН ПРИ «ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН. ОСТАВЬТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ И ДАЙТЕ БЛОК МЕЗИМа» присуждается ресторану «Jibes: Restaurant, Bar, lounge»
    Ну и…. ЭТО БОМБА!!! Это взрыв вкуса!!! 3 звезды Мишлена шефу, который там готовит!!! Просто не передать словами: там вкусно ВСЕ! Я думала, такого не бывает, а оказывается- очень даже. Место странное, скажу сразу.. Скажем так, представьте, что Вы сидите на воздухе, часть из них – терраса, справа- серферская станция, стоят доски, ходят загорелые серфингисты и кайтеры, их контролят морские волчицы, вида засушенных вобл))) И прямо на песке , в окружении пальм стоят диваны и столы. А смотрите Вы на море, где в воздухе выполняют фигуры высшего пилотажа продвинутые кайтеры… Эхх, романтика!!! Пишу и хочу туда… Мой живот сказал «ур-ур-ур= он тоже туда хочет»)))) Самый важный и главный нюанс= готовят ооооочень долго. Просто очень. Это как плюс, так и минус. Ибо нечего спешить. Релакс, тейк ит изи))) Но ожидание стоит того!!!! Как-то так:

    [​IMG]

    Мой фаворит на всю жизнь: Кисло-сладкий суп из барракуды, помидоров и ананаса (местный специалитет). Невозможно оторваться!!!!!

    [​IMG]

    Только у них встретили спринг-роллы не жареные!! А просто завернутые в рисовую бумагу. Вкусняка!

    [​IMG]

    Лучшая карбонара за всю мою жизнь. (Шеф из пиццерии Сантиманти рыдает и ест колпак)

    [​IMG]

    Нежнейшее, тающее во рту карпаччо из барракуды… Нереально!!!!

    [​IMG]

    Итог: THE BEST!!!!!!!:rock::rock::rock:

    Ребят, кто-то любит Вьетнам, кто-то- нет, но одно могу сказать- это улыбчивые люди, красивые пейзажи, другая культура, чудесная и вкусная еда. Надеюсь, что мой экскурс по ресторанам МуйНе с фотографиями кому-то будет полезен, дабы иметь представление, где что можно покушать, а кому-то, кто уже был,- навеет приятные воспоминанияи желание вернуться!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Esca нравится это.
  4. lady_belochka

    lady_belochka Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2008
    Сообщения:
    1,872
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Подавилась слюной! Класс!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Simpson

    Simpson Инспектор по безопасности

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    10,557
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не хочу показаться занудой, но еще больше убедился, что во Вьетнаме мне делать нечего.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    :D я старалась)))) Еще где-то что-то было, надо просто найти, это не все рестики и места (руки уже отваливались вставлять фотки) :D

    Почему? :shock: Более разнообразной и вкусной еды я в странах Азии не ела... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Simpson

    Simpson Инспектор по безопасности

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    10,557
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это не моя еда. А, на одних креветках и гребешках долго не протяну.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RDV

    RDV Rolex

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    10,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    А кафе или как там его "Снег" еще живой ?
    Был лет 5 назад в этой Муйне.......не впечатлило совсем........щА много изменилось ?
    Суп Фо Бо понра ...
     
  9. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Он второй по списку :) SNOW.. Полная хрень)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    эээ, так вроде в обзоре я не только креветки и гребешки показывала :) Я креветки сама не люблю- оч редко ем. Симпсон, справедливости ради,(не уговаривая естессно), хочу сказать, что это 1/5 часть ресторанов, которые мы посетили. В начале МуйНе есть большой рест- Чешская пивоварня HOA VIET= варят хорошее пиво:rock:, еда так же с оттенками Чехии, мяса- завались)))) Прекрасный вид на залив))) А еще есть какой-то местный аутентичнейший ресторан, где , как говорят местные друзья, готовят нереальную козлятину (если честно, в жизни не пробовала шо це таке)- но все мужики журчали :nod: И так можно продолжать нескончаемо))) Просто у всех вкусы разные... Но то, что КАЖДЫЙ там найдет по своему вкусу= это точно!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Simpson

    Simpson Инспектор по безопасности

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    10,557
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва


    Чехия ближе, не?:) Лететь дофига часов, чтобы чешской еды отведать неразумно, на мой взгляд. Да и пробовать нужно местное. Иначе, так и будут впечатления о стране с "оттенками Чехии"(с):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    С таким настроем, да, лучше не ехать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Балдерис

    Балдерис Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    4,103
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    супер! спасибо за классный отчет, думаю пригодится:D:thumbup::thumbup::thumbup:


    ЗЫ: это точно сосиски?:D:D:D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Балдерис

    Балдерис Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    4,103
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а море то какое в Чехии:facepalm: только туда:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RDV

    RDV Rolex

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    10,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Что там сейчас с развлекаловом ?
     
  16. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    :hi: Спасиб) Это не сосиски, это хм.. колбаски)) Причем это 1/2 порция, так их 4 штуки подают- но это съесть и не встать :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Simpson

    Simpson Инспектор по безопасности

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    10,557
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    При чем тут море:facepalm:, если мы о еде говорим?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    С развлекаловом в период с 21.12 по 12.01 было все норм: куча баров и а-ля клубов на берегу. Но, ИМХО, не прям огонь. Чаще всего ходили в Драгон Бар и Оушен Репаблик: в Оушене Майя каждую неделю устраивала вечеринки, весьма веселые (фот нету, фотограф был нетрезв :D). Так же еще есть пара мест, куда можно наведаться. Но, имхо, все же стоит ехать туда с друзьями, т.к. если есть ветер- все полупустое, кайтеры в завязке :D Особо больших тусовок никто не организует:nod: А так- веселые люди всегда найдут и хорошее настроение, и атмосфЭру и кураж :rock::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RDV

    RDV Rolex

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    10,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Короче все как было 5 лет назад так и осталось.......
    нечего там делать...

    предупреждение
     
  20. Балдерис

    Балдерис Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    4,103
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я к тому что поездка во Вьетнам, скорее всего, не только гастро-тур
    а еще и кости погреть на песке:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Simpson

    Simpson Инспектор по безопасности

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    10,557
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Для этих целей есть более развитые направления.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. NikolyaM

    NikolyaM Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    2,417
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Для того чтобы говорить нужно там хотябы побывать:hi:
     
  23. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    :nod: Вот и поехали, чтобы посмотреть новое направление. Надо отдыхать в разных странах)) Разнообразие- наше фсе :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Ren

    Ren Завсегдатай

    Регистрация:
    4 авг 2007
    Сообщения:
    365
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    класс,очень понравился отчет,спасибо!!!
     
  25. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    :hi: спасиб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. кОтрин

    кОтрин кот шредингера

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    5,774
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Наташа привет!:)
    Спасибо тебе за похвалу )) Невероятно приятно читать, что вам у меня понравилось))) Очень рада, что новогодняя суета не испортила впечатление)))
    Я редко заглядываю сюда, но сегодня пришли ребята с форума Кристина и Юра, они прочитав твои отзывы, и рассказали мне о теме здесь)))
     
  27. Натия

    Натия Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1,062
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Привет, Катерин :hi: Это не похвала- это чистейшей воды правда!!! :nod: Жаль, что когда уезжали в Сайгон мы, не было круассанов (вражеские иностранцы-обжоры все слопали :help::D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Tedo

    Tedo Участник тусовки

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    73
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Отличный отчет! Спасибо! Как сам еще раз съездил.
    В Дежавю действительно очень вкусно и позитивно всегда было (очень хороший русский парень его хозяин был, муж той вьетнамки, которая им сейчас управляет, он к сожалению погиб).
    А в Джо кафе и Бо Ке были?
     
  29. Miss

    Miss Старожил

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    4,171
    Пол:
    Женский
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    На кой я сюда зашла!!((( теперь хочу кушать
     
  30. СоКо

    СоКо СоКоНфЭтНиЦа

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    17,488
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Супер:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика