1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Положительный опыт общения с ИнтЭксом

Тема в разделе "Благодарности", создана пользователем Taram, 24 окт 2011.

  1. Taram

    Taram Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    1,202
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всем привет, хочу поделиться своим положительным опытом общения с партнером клуба - ИнтЭкс. Сразу оговорюсь - это не реклама, все написано добровольно, если у кого-то какие-то сомнения - добро пожаловать в ПС. У меня редко появляется желание писать что-то подобное, но надеюсь, что этот отзыв поможет сделать выбор такому же человеку как я, который хочет доработки штатного звука без излишних претензий за разумные деньги.

    Так вот, имелась Е60 с достаточно богатой комплектацией, НО... "Stereo"-музыкой в номенклатуре BMW - т.е. 2 колонки в дверях, 2 низкочастотника под сиденьями и 2 колонки в задней полке - и всё, даже пищалок не было! :facepalm:

    Это, конечно же, никуда не годилось и после небольшого поиска по форуму была выбрана эта контора, поскольку люди оперативно ответили, сразу обозначили фиксированный и РАЗУМНЫЙ ценнник без всяких доплат потом, машину забрали в сумме на 3 дня (хотя сначала обещали 2, но я не очень-то в это верил сам, поэтому не расстроился =)

    В итоге, имеем полностью поменянную фронтальную акустику AudioSystem в абсолютно штатных местах, включая твиттеры и увеличенные низкочастотники под сиденьями, тыловую акустику сознательно не трогали, т.к. езжу 95% времени один, да и фронт наполняет машину звуком более чем. Под полкой в багажнике 5-канальный усилитель SoundStream LW5.1000 и сабвуфер JL в корпусе Stealth в левой нише багажника. Отдельно хочу заметить качественное исполнение корпуса сабвуфера с максимально близким подбором материала обивки и общим приятным визуальным впечатлением от результата (фото выкладывать не буду - их полно на сайте конторы). Звучание на мой взгляд очень приличное, сравнивал с Logic7 в 650-й - ну там просто звук сочнее за счет бОльшего количества динамиков, равномерно распределенных по относительно небольшому салону, а в целом мой звук по моему субъективному мнению не сильно уступал, а если взять в расчет цену вопроса...:nod: Также хочу отметить, что изначально поставили усилитель LightningAudio, который фонил при повышении оборотов двигателя - усилитель был безоговорочно бесплатно заменен на другой, зип заметно уменьшился, хотя причина, как выяснилось, была не только в нем - что-то еще переделывали, я не специалист.

    Резюмируя, можно сказать, что люди добротно и неформально подходят к каждому клиенту, несут ответственность за свою работу, готовы к диалогу - и все это за разумные деньги. Недостаток могу только один указать - лично мне просто тупо далеко к ним ездить :):facepalm:
    А так - рекомендую и надеюсь, что это поможет кому-то сделать выбор побыстрее, а ребятам прибавит клиентов - Павел, Роман - как и обещал! :nod: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Спасибо за отзыв! Спасибо за то что выбрали нас и за терпение в момент, когда пришлось ждать замены неисправного компонента системы!:hi:

    А насчёт
    это Вы ну ооочень скромно написали!.. :cool: :D


    P.S. Недостаток с расположением, мы бы и рады исправить, но подходящего по параметрам и местоположению помещения найти никак не можем... :(:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алекс423 нравится это.
  3. Mr.Brightside

    Mr.Brightside Vasya Celentano

    Регистрация:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    +1, всё понравилось, оснастили недавно мою Е90 комплектом "Звук+", я честно скажу очень доволен...как не искушенный слушатель скажу страшную вещь - в семье есть Е60 с Hi-end системой - по моим ощущениям мой "звук +" играет ни чуть не хуже... ИМХО :rock:
    всем советую, контора интересная, хочу с ними еще поработать.
    Павел спасибо...как соберусь перетягивать руль, заберу коврик))) за одно финальную настройку сделаем.:nod:
     
  4. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Спасибо за отзыв! Но это уже ИМХО большая лесть... :D:hi:

    Это же наш самый простой комплект...

    Приезжайте, будем рады видеть. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -ST-

    -ST- Завсегдатай

    Регистрация:
    15 май 2005
    Сообщения:
    417
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тоже имею опыт сотрудничества. Уверен, что оно будет продолжено и с моим новым авто:hi:.

    Хочу отметить, что люди максимально идут навстречу клиенту:nod:. Не могу сказать, что там сильно дешево или дорого, но за работу отвечают, а для меня это очень важно. Рекомендую всем одноклубникам.
     
  6. Harley

    Harley Завсегдатай

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    1,695
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    +1 молодцы
     
  7. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Мы работаем для Вашего удовольствия и всегда только на результат!

    Спасибо за отзыв!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    И Вам спасибо за отзыв!

    Всем спасибо за то, что Вы выбрали нас! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -Андрюха-

    -Андрюха- -=ПупсичеГ=-
     

    Регистрация:
    4 апр 2002
    Сообщения:
    7,331
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Со стороны обычного юзера (с отдаленного региона) напишу - дают очень грамотную консультацию без намека на дальнейшее сотрудничество (многие конторы идут на встречу только после обещания все делать у них)
    Ну и как говориться "Руки из правильного места" :)

    А со стороны модератора - данная тема должна быть не много в другом месте :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. yasha 5515AP1

    yasha 5515AP1 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    242
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот я и добрался до компа.

    Сергей, Павел, Рома и остальные ребята, кто приложил руку к моей машине! Огромное Вам спасибо!!! Вот уж действительно нет предела совершенству! Уехав вчера от вас я просто не мог насытиться музыкой в своей машине. Готов был всю ночь по Москве колесить! :rock: Сказать, что вы попали в точку моих мечтаний ничего не сказать. Вы их просто превзошли! Я теперь готов 24 часа в сутки проводить в своей машине, т.к. просто не могу наслушаться качеством звуания своей системы!!! :rock: Вот уж не думал, что процессор настолько сильно изменит качество звучания. :thumbup: Любой жанр, любая композиция играют просто улетно. Слушаю все подряд... И рок, и джаз, и электро, и классику, и попсу, и рэп. Все просто великолепно. Я в полном ауте!!! :rock: Больше всего , меня конечно удивило качество звучания баса, такого мягкого, сочного, мощного объемного баса я просто не слышал! Стоит добавить децибел и звук просто весь проходит через тебя. Это Потрясающе!!!:rock: Вообщем всем Вам еще раз огромнейший РЕСПЕКТ! И главное, что нигде ничего не скрепит, не дребезжит, только звуки музыки! Павел, похоже ты был прав на счет Е70, я уже сомневаюсь в выборе своего следующего авто, верхний пост лишний раз подтверждает твои слова. Вообщем еще раз спасибо Вам и дальнейших успехов!!! Всем привет от белоруса !:hi:

    P.S. Вообще то я не любитель писать, пишу на форуме только если приспичит... Если посмотрите статистику моих сообщейний с 2006 , то увидите, что не густо.

    Ребята, сегодня еду на Брест, но на машине жены. Думаю и почему не на БМВ?! И тут в голову начинают лезть всякие мысли, а может пришла пора и на субарике чего-нибудь намутить..... :) Ну, а магарыч к Новому году ждите как и обещал ! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Вдвойне приятно! Огромное спасибо за отзыв!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Staff88

    Staff88 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 май 2011
    Сообщения:
    1,666
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сергей и Роман огромное спасибо за то что исправили косяки криворуких установщиков на моём Беляше! Всё очень грамотно и быстро сделали :thumbup: Звуком доволен на твёрдую 5ку :)
    Рекомендую всем клубням сразу ехать в интекс:rock:
     
  13. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Спасибо за отзыв, всегда рады помочь.
    И повнимательнее, в следующий раз, с выбором установочного центра, а то при таких установках как была у Вас можно не только гарантии, но всего автомобиля лишиться.;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey23rus

    sergey23rus Участник тусовки

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    130
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    решил переставить часть компонентов со старой системы в новую
    голова родная не хотелось ничего видоизменять в интерьере
    через процессор alpine pxa h700 (стоял раньше в предыдущем автомобиле)
    процессор точнее панель управления замечательно уместилась в хлебнице, скрыто всё от посторонних глаз)
    далее..в штатные места ВЧ - Hertz серии Space , серединка Herzt HD500 тоже встала замечательно, а вот под сиденья пришлось докупить
    Ground Zero кстати их поставили вместо audio system которые поставились изначально, но их пришлось поменять т.к. не вытягивали они громкость ,к которой привыкли мои уши)
    саб оставил тот же Hertz HX250D, только поменял он место, теперь стелс в правом крыле
    усилики:
    1.Alpine 540, 2 канала на мидбасы + мостом на саб
    2. PPI 4240 2на ВЧ и 2наСЧ, вообщем все в по-каналке..
    вот в принципе и всё
    Большое спасибо INT-X Двум Сергеям и Илье за проделанную работу
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Спасибо за отзыв.
    Это наша работа и мы стараемся её делать хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. JuK159

    JuK159 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Спасибо Вам огромное за предложенное решение с сигнализацией! Действительно очень грамотные специалисты, очень добрые ребята - вся команда Интэкса ! При текущих холодах ощутил кайф автозапуска :)) Н опока не привык еще к иммобилайзеру :))) Но все приходит с опытом! :) Еще раз огромное спасибо (а по звуку - Просто кайф! каждый день катаюсь и кайфую! Но есть маленьое Но! - Супруге тоже нравится :)) и говорит - давай мне покупай Бимер - и такую же музыку ставь :)))) Спасибо еще раз

    П.С. - http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=505832 может попробуете так же замутить ?! Готов стать первопроходцем у Вас :))) !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Здравствуйте.
    Мы очень рады, что наши рекомендации и труд в очередной раз оценили по достоинству.
    С уважением, коллектив студии "ИнтЭкс".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stryker88

    Stryker88 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Внесу свои 5 копеек.
    Приехал в студию переделывать "то", что осталось в моей машине от предыдущих владельцев. Общался с Сергеем, очень понравилось, что встретили, налили чайку, в общем соблюли все формальности. Получил развернутую профессиональную консультацию по подборке музыки в машину, послушал несколько вариантов, обсудили что и как, договорились о дне установки. После на почту получил примерный расчет по деньгам. Приехал в назначенный день - никого из менеджеров не было на месте, это меня смутило, ну да ладно. Договорился с установщиком, обсудили конечную цену, оставил тачку, уехал. Менеджер перезвонил только часов через 5 и мы обговорили весь процесс. На следующий день вечером все было готово, сделали все очень качественно, очень доволен, все выполненные работы "слышны уху", НО менеджеров не было опять!!! Обсудили все моменты с установщиком, Сергеем, за что отдельное спасибо. Он сказал приехать на настройку через 2-3 недели. В общем делают качественно, сотрудники компетентные, машины в студии стоят достойные, но не хватает организованности. Рекомендую
     
  19. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Здравствуйте.
    Спасибо за ёмкий отзыв, к сожалению менеджер который должен был вести Ваш автомобиль в тот день заболел и с температурой 39 пораньше уехал домой.
    Главное, что результат Вам понравился, ведь мы настроены на конечный положительный результат и в данном случае нам кажется не важно кто Вам сдавал машину.
    Надеемся увидеть Вас снова.
    С уважением, коллектив студии ИнтЭкс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VOVAN 68

    VOVAN 68 Завсегдатай

    Регистрация:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    394
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    Водит:
    Без всякого лукавства присоединяюсь к выше написанному,
    от общения с ребятами остались только положительные эмоции :rock:
    Всё профессионально и честно как и договаривались,
    даже раньше срока получил свой заказ.

    Сергей_Роман ещё раз спасибо за помощь :hi:
     
  21. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Здравствуйте.
    Спасибо Вам Владимир за отзыв, мы всегда готовы оказать посильную помощь.
    Коллектив студии "ИнтЭкс".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. БМВм1

    БМВм1 Завсегдатай

    Регистрация:
    24 сен 2010
    Сообщения:
    1,186
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Тоже присоединюсь!!! Второй раз ставил на е60 акустику и еще приеду дооснащать сабом!!! Все супер свою работу знают!!!
     
  23. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Здравствуйте.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. yasha 5515AP1

    yasha 5515AP1 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    242
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мегареспект и большое человеческое спасибо ребятам за проделанную работу!:hi: Пришло время и я сменил свою е60 на GT. GT взял практически в максимальной комплектации. Для полного счастья мне не хватало только сочного баса. При этом главным требованием было максимально сохранить свободное пространство. В итоге обратился к ребятам и не пожалел. Все как обычно на самом высоком уровне!:thumbup: Ощущение, что это заводское исполнение. Отдельное спасибо Сергею за профессиональную консультацию. Изначально я хотел установить комплект акустики, который остался у меня с е60 ( акустика и подседельники eton и morel , 5-ти канальный усилитель, субвуфер, процессор bit ten с панелью управления). Сергей доходчиво объяснил, что с установленной заводской акустикой будет достаточно установить только субвуфер и моноблок. Либо можно полностью изменить систему, но это уже совсем другой бюджет. Я остановился на первом варианте. Результат превзошел все мои ожидания, а главное - бас реально играет , а не тупо бухает! :rock: Ощущения - космос! :rock:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      205.9 КБ
      Просмотров:
      349
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,

    Большое спасибо за тёплое дружеское отношение к нашей компании на протяжении многих лет.
    Более подробный фото отчёт по Вашему автомобилю выложим в ближайшие дни в одной из наших тем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Ещё раз спасибо за отзыв.
    Более подробный фото отчёт по Вашему автомобилю сегодня появился в одной из наших тем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Elemanor

    Elemanor Участник тусовки

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    140
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Хочу выразить благодарность компании ИнтЭкс. Даже все мысли и сомнения, пробки и поездка с другого конца Москвы, не смогли помешать мне добраться до вас, ребята
    Доволен остался всем! И терпеливыми ответами на мои дотошные расспросы о всех видах акустики и монотонным наблюдениям за производством работ (я очень любопытный)
    В общем, каков итог? До этого я имел скучную акустику BMW 1.6 LE, но
    буквально через час я был готов соревноваться в громкости с заряженными приорами в пробке
    Всему персоналу огромный респект и благодарность за быстрое и качественное исполнение всех работ!

    ЗЫ Уже выбрал усиль, скоро ждите на обновление мидбаса и монтаж усилка
     
  28. anna90kk

    anna90kk Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ивановская обл.
    Аналогично, очень хорошие ребята, работаем с ними уже давно.
     
  29. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Спасибо всем за тёплые слова, будем рады видеть Вас снова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. damir111

    damir111 Участник тусовки

    Регистрация:
    11 ноя 2012
    Сообщения:
    140
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Хотелось бы поделится непредвзятым мнением относительно установки пакета «Звук Hi-Fi» в BMW в F30 кузове. Сразу хочу выразить благодарность Роману и Сергею за своевременные ответы на все предварительно поставленные перед ними вопросы и изыскания путей их решения в кратчайший срок. Парни реально идут на встречу клиенту и готовы сделать все так как он хочет и в сжатые сроки. :thumbup:
    Теперь по порядку об установке.
    Как и было мной ранее сказано, был выбран пакет «Звук Hi-Fi», однако по причине не очень большой мощности сабвуфера в этом пакете, был выбран иной более мощный саб Kicker 400 вт и соответствующий ему усилитель Art Sound. Производилась распайка линеек из магнитолы. Фронт был заменен на 2-ух компонентный Eton и подседельник-мидвуфер 20-дюймовый Rainbow. Сабвуфер был установлен в корпусе стелс в заднее крыло автомобиля. Заранее были обговорены все нюансы и время выполнения работ. По причине приезда в Москву из Казани, с Сергеем был обговорен сжатый график выполнения работ в течении 2-ых дней. Забегая вперед сразу скажу что уложились в срок за это им опять таки большое спасибо :thumbup:
    Просматривая раз за разом результат выполненных ими работ, хочу отметить высокое качество и внимательность к деталям при их исполнении. Все провода уложены аккуратно, ничего нигде не торчит. Усилители аккуратно закреплены на подиуме. Даже такие мелочи, как обязка силовых проводов вызывает уважение. Вроде бы можно было и не делоть этого, но все же постарались и не обошли этот момент стороной.
    Что касается звука. Буду все описывать с позиции обычного слушателя. Сразу скажу, что все то, чего хотел получить в итоге, им удалось таки осуществить, за исключением одного ньюанса, но о нем позже. Звук стал четким, громким, нет линейных искажений звука на высокой громкости. Фронт теперь позвлоляет прибавить громкость до максимума и все это без искажений громкости. Сабвуфер отыгрывает на все 100%. Первоначально были опасения что он не заиграет в таком объеме короба (окола ~ 20 литров), но все опасения не подтвердились. Низкачастотный бас четкий и что немаловажно без ощутимых на слух запаздываний баса. До этого имел опыт эксплуатации саба с фазоинвертором, считаю что там бас запаздывает ощутимо, и без процессора не обойтись. В этой же конфигурации, сабвуфер играет очень достойно и мыслей о процессоре даже не возникает. Так же радует грамотная скрытая установка регулятора баса для саба. Его установили в нишу для визиток слево от руля и он очень гармонично вписался туда :) Что касается фронта. Eton играет замечательно. На мой взгляд сбалансированная акустика, учитывая что встает в штатные места дверей BMW. Но вот что касется подседельников, то тут я разочарован. Не знаю в чем тут дело, но он не дает того, для чего он предназначен. Я имею ввиду он не может хорошо воспроизвести удары бас-бочки (т.н. панч), скорее это дополнительный СЧ динамик не более. При настройке усилителя в случае прибавления уровня на подседельники, они начинают безжалостно хрипеть, увы это факт. Да они воспроизводят звук в районе 200-500 Гц как и установлено фильтрами на усилителе, но заявленный в их характеристиках дапазон частот: 40 Гц для них не достижим. Хотя есть предположение, что 50 Вт Phoenix Gold усилителя для их номинальной мощности 100 Вт просто недостаточно, вот они и не могут играть в полную силу. Несмотря на это саб с лихвой вытягивает низкие частоты и недостатка в них нет.
    Подитоживая свои впечатления, хочу всем посоветовать студию Интекс для установки аудиосистем на ваши автомобили. Уверен, обратившись к ним вы получите максимум внимания и удовлетворение ваших пожеланий в звуке.
    Желаю удачи всем ребятам из ИнтЭкса и дальнейших успехов в работе! Спасибо Вам!
     

    Вложения:

    • IMG_6201.jpg
      IMG_6201.jpg
      Размер файла:
      201.1 КБ
      Просмотров:
      270
    • IMG_6221.jpg
      IMG_6221.jpg
      Размер файла:
      199.5 КБ
      Просмотров:
      263
    • IMG_6220.jpg
      IMG_6220.jpg
      Размер файла:
      200.7 КБ
      Просмотров:
      267
    • IMG_6204.jpg
      IMG_6204.jpg
      Размер файла:
      197.3 КБ
      Просмотров:
      268
    • IMG_6217.jpg
      IMG_6217.jpg
      Размер файла:
      200.7 КБ
      Просмотров:
      257
    • IMG_6214.jpg
      IMG_6214.jpg
      Размер файла:
      195.8 КБ
      Просмотров:
      277
    • IMG_6225.jpg
      IMG_6225.jpg
      Размер файла:
      200.4 КБ
      Просмотров:
      259
    • IMG_6227.jpg
      IMG_6227.jpg
      Размер файла:
      195 КБ
      Просмотров:
      295
    • IMG_6228.jpg
      IMG_6228.jpg
      Размер файла:
      195.2 КБ
      Просмотров:
      260
    • IMG_6229.jpg
      IMG_6229.jpg
      Размер файла:
      203 КБ
      Просмотров:
      252

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика