1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW club Узбекистан

Тема в разделе "Узбекистан", создана пользователем ГОГИ_88, 10 апр 2010.

  1. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    ХДЕ????????)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    единственная в Таше М5 в кузове е39:
    [​IMG]
    может скоро на продажу выставят....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    раздобыл себе родные резинки, абсолютно целые,не потёртые,толстенные, один минус - грязные,гыыыы
    [​IMG]
    сполоснул поставил себе. Ато у меня левые какие-то стояли,их Денис как увидел сразу в мусор выкинул,я их обратно вытащил поставил(надо же чото было постелить),а теперь родные, заводские, даже антискользящие пупыришки с обратной стороны целые)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    ЗЫ:сёдня выдался часок свободный, поехали домой,сняли мой руль и повезли перешивать. По дороге заехал к одноклубнику Руслану, большому любителю е23:
    [​IMG]
    он мне задарил солексов целый пакет)))
    [​IMG]
    показал как идёт восстановление акулы...и тут мы с Денисом ахнули,стоял маленький рульчик на ней, Дэн предложил на замену целую пачку:
    [​IMG]
    а мелкий поставили ему:
    [​IMG]
    стоит как родный,но мы так и не поняли с какой бэхи это(но 100% бэховский, мож с 2002-го е10?)..значительно уже моего и тяжеленный на вес:
    [​IMG]
    Крутится атак чотка, обсолютно целый и как оказалось очень удобный падла)))
    ....приехали на Северо-Восток к Акмалю, мне его одноклубники рекомендовали, договорился перешить в коду с 3-эмовскими строчками за 50$, в Пт будет готовченко)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vlad1080

    vlad1080 Участник тусовки

    Регистрация:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    62
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    Не, стою в гараже, зима, холода, машинку жалко у нас на дороги столько соли с химией вывалили что даже ботинки разваливаются, а что с машиной будет весной после этой гадости даже думать не хочется. Есть на чем кататься зимой, на м-5 весной начнем сезон.:hi:
     
  8. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Кста, узнал што худо-бедно диспетчерская управления благоустройства города Ташкента действует всё-таки(т:227-48-01). Кто с Таша, увидел яму,звони напрягай их!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Чото в Чт машину прогревал-прогревал,потом ворота пока открывал она заглохла и вообще перестала заводится...кое-как дождался Сб,позвал Дениса, залезли под капот....выяснилось накрылась бобина....Тёма как раз был на авторынке,попросили его он привёз б/у бобину,я прикупил ещё новых бошевских свечек(4$/шт) и сразу до кучи свечные провода. До сего момента,кроме кетайских дисков,я не видел кетайских запчастей на бмв,а тут нате,провода(35$):
    [​IMG]
    весь колхоз под капотом в топку:
    [​IMG]
    ..и тут фашисты преподнесли любимый их сюрприз "рестайл-дорестайл"!! Оказывается провода,бобина и крышка трамблёра 2х видов(разница в преплении проводов)!!! Так вот крышка трамблёра не подошла,снова едем на базар берём итальянскую крышку за 10$:
    [​IMG]
    теперь покрасивее стало под капотом,а главное с пол пинка заводится))
    [​IMG]
    тут Денису звонит одна дама, это вы говорит тот денис,который с ГОГИ ездит,я про вас в интернете читала? гыыыы....реклама работает,чо))) ....забили стрелы у Дэна, чото там с зажиганием у неё..
    ..по дороге срисовали макет авто из проволоки в стиле "эко-фредли", перед входом в филиал Туринского политеха в Таше:
    [​IMG]
    сходнячок:
    [​IMG]
    машинка вообще аккуратная, инжектор 1983гв, зедер антикрыло:
    [​IMG]
    решетки для холодных стран,без прорезей(дауж,совсем не для Ташкентских +50 летом!):
    [​IMG]
    познакомились,пообщались. Смотрю все чото ремонтом мелким занялись,и я тоже взял у Дэна забытый пакет с донорами Солекс 2В4,отковырял себе живой фильтр тонкой очистки,и не долго думаю поставил себе:
    [​IMG]
    Тёма тем временем занялсы установкой электропривода на люк своей е28:
    [​IMG]
    Попросил у меня инструменты, через 10 минут со словами "вот спасибо,уже не нужно" возвращает мне в таком виде:
    [​IMG]
    вот и помогай после этого друзьям,гыыыы!!!
    Дальше созвонился со стасом из ЗАЗ-клуба,надо было чертёжик компрессора поглянуть:
    [​IMG]
    он кстати показал фотку сходняка горбатых,ваще приколно они замутили! Как поделется покажу фотки)))
    На сл. день уже с Сашкой, покатались по городу....заехали на Сергили, я тамвзял запчастя для насадки на воздухан,чтоб он прикреплён был к телевизору и побольше воздуха в него залетало)))
    в руках нести неудобно,я говорю Сашке,надо пакет взять,и тут за спиной бабка орёт:
    -пакеты,пакеты!!
    -по чем?
    -400 сум
    -по 300 будет?
    -не ты чо? это оригинал же!!!!
    -ну хорошо,давайте..
    -держи,брат(это бабушка мне говорит)!
    )))))))
    ...тут мне позвонил одноклубник,спросил номер дилера. Он менял блок,когда перееоформлял в ГАИ,ему сказали нужна справка от оф.дилера БМВ что мол всё по заводу. Я сконтактировал его с Премиум-Авто. Потом неладная занесла меня на Каракамыш..он мне никогда не нравился...а тут по делу заехали,и дальше надо было нам на Уч-Кахрамон,посмотреть у одноклубника его приобретение,е30 325i:
    [​IMG]
    ясен перец,надо было выезжать на ТКАД, поехали по Карасарайской в сторону кольцевой,дорога плавно и незаметно сужалась и плохела,пока мы не доехали до Чукурсая,проехав её попали в махаллю и заблудились там,от асфальта только "А" осталось, ад а не дорога(вообще всё продолжение ул.карасарайской), упали на хвост волге,но что русскому хорошо,то немцу смерть: с криком "палучи фашист, гранату!" какие-то мардикёры кинули мне под машину такую яму,а в ней ещё труба торчала под водой оказывается,я об неё и разбил пробку масляного картера!!.... пичалька!!
    И ещё в ВС!!! когда ни один аргонщик не работает...всех одноклуюников из Юнус-абада поднял на уши,в итоге с текущим маслом отогнал на сервис к Славику:
    [​IMG]
    сёдня обещали сделать,тем более картер не алюминевые а железнай стоит на е21..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    чото у нас тоже стали сыпать штоле,причо ядрённую такую(или асфаль так плох что от соли крошится), за зиму дороги превратились в подобие Сталинграда после бомбёжки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    а нет,вру, на М5 е39 выше,кетайские фары)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kondratch

    Kondratch Танкист

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    469
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Гоги, китайцы делают все, на BMW.В Узбекистане тем более все китай.
     
  13. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    дауж....тем более раз они и завод в Кетае открыли....вот и хелоу-мото тоже у меня кетайски...
    Сёдня с утра занимался бипедальной локомоцией(ходил пешком),т.к. тачка ща в СТО, за одно проверил навител на андроиде.пашет,мать его,пашет! И п..здит по русски,и пишет по русски. Тока непонятно как соединяется,или может просто долго конектится,т.к. я там уже всё меню перерыл(но ничо не менял) и он грит: соединение со спутниками проведено.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    кста,в Чину никто не едет? Я мож уже скоро в Чунцинь. Пока дилеров нашел,кста с их мероприятия фотоотчетик:
    [​IMG]
    ...вчера у Акмаля руль забрал:
    [​IMG]
    приехал в СТО к Славику, попал на обед,там и мужичок один ждал их....разговорились:
    [​IMG]
    нормально! Так 2 владельца ауди скажем в сервисе встретятся,даже не поздароваються,а бмвешники они другие, не зная друг дрега поздороваются,начнут общатся,телефонами обменяются,это для нас нормально)))
    ..а это донора я привёз в сервис,оказалось шило на мыло. Было решено родной отвезти на сварку
    [​IMG]
    ....поехали к др. владельцу е30,по совместительству костоправу СТО "Чайка" которая ещё с советских времён работает. Дядя Володя церимонится не стал, угостил нас чаем с печеньем а сам пару раз молотком дал по пробке и стал варить:
    [​IMG]
    ..вот так из-за 1 ямы уже 100 баксов попал,и 3 дня без авто....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    всё картер прикрутили,масло залил,я приехал,пацаны меня поздравили,гыыыы
    [​IMG]
    ЗЫ:в Вс по авторынку ходили,всё е39/34/36, тридцаток всего 2шт. Подходим к одной белой, смотрим АКПП, вдруг как из под земли вырастает владелец и чуть ли не криком:
    -могу поставить ручную коробку!!!!!!
    мы такие аж отшатнулись, мыж не говорили что АКПП - это плохо,даже рта не раскрыли..
    ....и ща в офисе объявы на досуге просматриваю:
    http://www.torg.uz/ru/offer/350418
    [​IMG]
    по ходу это он!!!! гыыы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    слух по городу прошелся,што в Таше снесут ВСЕ гаражи(што-то около 100000шт)......у меня свой дом, мне пофиг,просто др. интересно чо будут делать,и как теперь это всё будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    прикольно они собрались,ещё разноцветные такие)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    такой вот брабус в Таше катаеца:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    в офисе сломался тефаль,я решил его починить,наклеил на него наклейку М-тех....не помогло..
    [​IMG]
    взялся за отвертку, через полчаса всё было готово! Правда воду он уже не кипятит....зато телефон заряжает!!!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    спасибо гр..баному провайдеру за дубль!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    wey ni hao!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    тут у нас в РУз наш новый год случился(тут его зовут "Навруз")21 числа,по сему поводу отдыхали 4 дня аж...на бабло попал нереально. Ща опишу. Итак 1й день, рекаро пассажирский шатался, снимаем - важе крепление вырвало(до меня на нем баб т...хали штоле??), везу на Фархадский рынок автозапчастей к аргонщину заварить, заварил,а там дорога у них к СТО - это та ещё жопа, итог: еду звук какой-то сзади неприятный(оказалось балон пробил), пока думал чо такое мой легкосплавный алюминивый диск квадратный уже стал. Ставлю запаску, на вид накаченая, поставил:
    [​IMG]
    не, ну чо ты скаешь,а??? Кружу по фархадскому,нигде нет вулканизации, у меня уже и запаска квадратная стала,как вдруг тормозят гаишники(ну на праздники усиление же). Я такой:
    -камандир, салем! чо случилось?
    -..превышение!!!
    -КАК? на квадратных дасках??????????
    -да щучу, проверка документов....
    ..кароче штрафом отделался,не буду расписывать..
    нашел вулканизацию, дисктоже откатали, купил сразу чехлы летние(вечером стрелы,надо марафет навести думаю):
    [​IMG]
    пацан бедолага целый час натягивал,я взял на матиз,надо было побольше,которые на нексию взять,но в итоге нормуль получилось:
    [​IMG]
    заехал к Денису,пересели на его е21 и поехали за запчастями к Руслану,нашему др. одноклубнику:
    [​IMG]
    я отдал Руслану дилерскую распечатку по комплектации на его 323i е30,и он в долгу не остался,подогрел мне родные Блаупункт колонки назад, которые я неземедлительно поставил,благо все места под него уже буварцами заранее промечены:
    [​IMG]
    для такого меломана как я это не колонки конечно,но я буду вот е21 333i собирать,туда дискотеку на колёсах и сделаю)))
    ..на обратке заехали на рынок Чорсу, там в центре рынка есть обжорный ряд, готовят строго национальные блюда:
    [​IMG]
    мы взяли "нохат-шурак"(азиатский горох нут, мясо и мясопродукты, объеденье):
    [​IMG]
    заметил как здраво по-спортивному загудел движок у Дениса,секрет оказался просто,надо поколдовать над воздуханом и засасывающийся воздух тоже начнет гудеть как спортивный глушак при тапке в пол,а главно гаишник ничо не скажет,глушак стоковый,и жужит не он)))
    фото
    наконец-то руки дошли до тахометра, убрал я часы и поставили мы тахо с електронными котлами:
    [​IMG]
    всё хорошо,но горят часы только при нажатии кнопки,а должны постоянно светится при включенном зажигании. Чо за ботва? проводка под тахо вся заводская(уже предусмотрительно стояла у меня).
    Мне сеструха подогрела турецкие удобные кроссы для водителей, только вечером сняв их заметил чо за фирма:
    [​IMG]
    ..Пьер (но не Карден) Гуччи!!!!!!
    На сл. утро взяли Тёму ещё и на Дениса тачке ломанулись в горы проветрится. Перед выездом с города на кругу Рохат есть базарчик, там затариваются все кто едет в горы. Томозим позавтракать, выходим стоит е30 323 шильдик(ага, а задние тормоза - барабан!!), но вот рулик:[​IMG]
    альпайн!!!!))) в Таше в 1й раз вижу))
    короче, зашли,купили 1кг барашка зажаренного на еловых ветках в печке целиком:
    [​IMG]
    вкусняшка!!! 10$/кг
    перекусили и в горы на Чимган:
    [​IMG]
    у Дэна,такая привычка есть даже на 100км/ч разговаривать с пассажирами сзади обернувшись)))
    в горах бодрячком, снег лежит,но мокрый:
    [​IMG]
    красяво там:
    [​IMG]
    и сёдня еду в офис спешу(рабочий день сёдня в РУз),и меня на радар хлопают:
    [​IMG]
    а скорость какая позорная, 63км/ч!!! я всего 100м от светофора отъехал! атам оказывается полтинник стоял....теперь чтоб права забрать,20$ штраф и в очередях стоять(это меня больше тяготит, время - деньги)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    шеф наклейку подогнал на окно прикольную:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. vlad1080

    vlad1080 Участник тусовки

    Регистрация:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    62
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    У нас тоже весна идет потихоньку, открыли старый всеми забытый Узбекский ресторан, проходишь мимо и слюна течет от запаха плова и всего остального, ну и бмы чаще попадаться стали, свою тоже вытащил:hi: [​IMG]
     
  27. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    вот это машинка!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. vlad1080

    vlad1080 Участник тусовки

    Регистрация:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    62
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
  29. vlad1080

    vlad1080 Участник тусовки

    Регистрация:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    62
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
  30. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. © BMW
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика