1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Заводская сигнализация

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Michel_V, 19 ноя 2006.

  1. Michel_V

    Michel_V Участник тусовки

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    70
    У меня в машине (528iA, E39, 1996г.)стоит заводская сигналка. Позавчера на шиномонтажке менял резину на зимнюю и закрыл машину с дистанционного ключа. Когда машину приподняли, поворотники замигали, но сирена не звучала. Это проблема сигналки или так и должно быть? :confused:
    P.s. Когда машину пригнали, сирена срабатывала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ugly Dragon

    Ugly Dragon Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 дек 2002
    Сообщения:
    18,861
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Китай
    Водит:
    ,
    Если приподнимали с одного боку, то типо нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. velikiy

    velikiy Участник тусовки

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    У меня тоже такая проблема (E38'94'740).
    Раньше ставил на родною сигнализацию - так она как сумашедшая орала на весь квартал, хотя машине никто ничего не делал. Я что б люди не бросались (кто уже заснул :rolleyes: ) закрывал по кнопочке что в салоне возле аварийки. А потом заметил както, что если закроешь ключем (поставишь на сигнализацию) выхожу габариты мигают, а звука нет. Может у сигнализации есть какието приоритеты? Вообщем тоже интересно послушать мнениЯ.
     
  4. Колямбус

    Колямбус Участник тусовки

    Регистрация:
    26 окт 2006
    Сообщения:
    59
    Пол:
    Мужской
    У меня без звука сигналка срабатывает, когда музыку оставляешь дубасить, - габариты моргают, но гудок молчит...
     
  5. apache_666

    apache_666 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 июл 2006
    Сообщения:
    114
    У меня на Е34 92г. тоже такая проблема включаешь сигналку и она то просто так заорет то вообще ни на че не реагирует, а бывает просто поворотники моргают.
    В чем именно проблема тоже не пытался разобраться, она мне не сильно и нужна.
     
  6. velikiy

    velikiy Участник тусовки

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    А как же ты двери закрываешь? (меня лично беспокоит ибо дверь хочется закрывать брелком, но тогда сигнализация блин бы ее! :mad: )
     
  7. Semen86

    Semen86 Новичок

    Регистрация:
    1 мар 2010
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Рязанская обл.
    730 в 38 кузове я думаю соседи скоро меня убьют орет как потерпевшая((( может есть какой способ чтоб на без звука ставить??? и еще вопрос не по теме кто нибудь мож знает как страбоскобы отключить штатные?? у меня когда ключ зажигания поворачиваешь они включаются они на габариты запитаны и еще вместе с ними на постоянку стопы горят(( не один электрик не может разобраться(((
     

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика