1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

открыли ...... сезон 2014))))

Тема в разделе "Узбекистан", создана пользователем ГОГИ_88, 25 июн 2014.

  1. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    бля не сделаю,никто не сделает)))) точнее мы с Максом давно его открыли, просто в Ташкентукки вот первое мероприятие в этом году. Начали с заказа новых маек:
    [​IMG]
    ..я уже писал,когда кривые ручонки печатников наклеили Дэну наклейку вверх тормашками)))
    А дома ремонт,до последнего я в траншее, трубу варю, приезжает Азларбек,я ему кричу из ямы, о, молодец что приехал,будешь паяльник держать!гыыыы Заварил,пустил воду,искупался и на встречу:
    [​IMG]
    а в Таше жара, духота, пылюка...
    Мероприятие долго не выбирали, в этом году много свадеб, видимо никто в тринадцатом не женился,все отложили на следующий год мероприятия)))
    [​IMG]
    Собирун стал похож на киргизский, много икс пятых(целых два) и слоников е39))))
    Акулы реально уже в почёте даже в Узбекистане, особенно если ещё в обвесах и на шикарных катках как 535i у Дэна,который в этот раз не женился а подрабатывал лимузинщиком:
    [​IMG]
    вот наш скромный кортеж из дюжины машин:
    [​IMG]
    атак за бабки конечно тоже бмвшные кортежи собирают в Ташкентукки)))
    [​IMG]
    ребята конечно похулиганили, занимали все полосы, перегораживали движение для выезда кортежа, дымили резиной и поворачивали с дрифтом)))...чо поделаешь, гуляют бмвшники)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    на подъезде к монументу лимузин свернул через двойную, сзади ехавший кортеж вместе с оператором на матизе охуел от крутизны Дэна и поехал дальше до разворота))))
    до разворота оказалось по ташкентским меркам нереально далеко, целых 200м и проехав аж 50м участники кортэжа, устав пилить до разворота всей шарой тоже развернулись на двойной. Мы с Азларбеком замыкаем колонну, тоже разворачиваемся со всеми,едем обратно и я охуеваю 2й раз!!! В 50м впереди от нас едет патрулька!!! Она тут же останавливается и оттуда выскакивает гаишник. Прятаться кортежу не куда,только мы на е39 успеваем свернуть на парковку,сигналим, звоним в звонок, стучим по шлагбауму, таки в панике парковщику:
    -откройте, быстрее,спасите нас! Плачу пять тыщ!!гыыы
    [​IMG]
    заехали,присматриваемся, ёбана врот! Поймали только матизмэна!!!!)))
    дождались пока гаи уедет,выезжаем,подъезжаем к памятнику, не находим въезда,делаем круг,подъезжаем опять, один из наших переходит дорогу за колой,мы ему такие:
    -э,а как вы заехали?
    -да вот,через бордюр, да всё нормально! (следующая фраза нас убила)....даже икс 5 проехал тут!!!
    [​IMG]
    но успокоится как-то не получилось,припарковались в сторонке,рядом с м5))
    [​IMG]
    вообщем пока молодые пошли цветы ставить и фотосет делать,мы тут наши бмвшные ляляля-траляля:
    [​IMG]
    тут же нарисовались люлюшки-попрошайки...тут их много
    (я удивился когда я таких же люлюшек в Тбилиси увидел!)))
    футба так ничо смотрится,а?))
    [​IMG]
    у самого фанатского кузова как всегда свой тусняк:
    [​IMG]
    [​IMG]
    толком подготовиться не успели,откатать маршрут не успели, из-за этого вышла накладочка типа двойной полосы,но в целом норм, пара ребят с Чирчикаго приехали,молодцы!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    кстати есть самый быстрый свадебный оператор в Ташкентукки на .... м3, имейте ввиду))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. rustam.mustaeff

    rustam.mustaeff Завсегдатай

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    311
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
  4. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    пока я с тобой общался нас никто не сфоткал....или сфоткал но не выложил)....кстати,ты нас не догнал же и не попал в кадр
    если ты заметил и меня нет в кадре(фото с футбой - это за неделю до сбора было)
    На днях можем исправить это досадное недоразумение)))) Как время будет свободное,маякни,пару мест надо съездить тачку найти не могу...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SARCOR

    SARCOR Участник тусовки

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сходка была, а мне не сказали((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maine Surfer

    Maine Surfer Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    13,890
    Регион:
    Мордовия респ.
    подбрибавилось машинок в ташкентском клубе )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    здрасти! сам женился а нас не позвал же.....
    ЗЫ:я тебе звонил бро, поднимай трубки))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика