1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

КУРИЛКА

Тема в разделе "Ханты-Мансийский АО - Югра", создана пользователем Саша Черный, 23 июл 2011.

  1. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Саш по нашему разговогу. Я учусь вот у этого человека http://www.airmasterstudio.ru/index.php/portfolio/aerografiya-na-avtomobile ( работы свои пока не показываю), рисую под его руководством, но если будет реально серьезная работа, то я готов предоставить свою территорию для реализации , а он может приехать по необходимости.
    Там просто космос и что-то невероятное.!
     
  2. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    По итогам вчерашних заездов выяснилось что старый Мурано с вариатором не едит, после 180 км/ч сдулся. Новый Рав 4 тоже с вариатором так же не едит причем с самого старта. Сдулся он уже на 170 км/ч. Вопрос как так если у меня мертвая машина????
     
  3. MAM2004

    MAM2004 Абориген

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    2,784
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Значит ожила )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    С какого перепугу то????? Он как ехал 10 сек до сотни так и едит. Надо померить будет возможно сейчас уже больше чем 10.
     
  5. MAM2004

    MAM2004 Абориген

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    2,784
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Ну как с какого перепугу )))) мож одумалась мож еще чего ))) обкатку прошла )))) стала больше 10 ))) В отпуск когда поехал месяц назад, на участке от пойковского до хантов ХЗ обогнал пипец я думал он киллометром 200 летел ))))тока цвет машины увидел и все )))) номер бесполезно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Да 20D мертвая машина изначально. Меня в Демьянке 35i обогнал когда ехал из Ишима. На Горноправдинке он от меня улетел как от стоячего. У него реально секунд 7 до 100. То что пишут что 20D едит 8 сек до 100 пиндеж полнейший.
     
  7. MAM2004

    MAM2004 Абориген

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    2,784
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    но от рав 4 и от мурано ты же ушел )))) и от 10 сек уйдешь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Мурано со своим V6 со старта ушел от меня я его уже догнал потом. Рав 4 со старта на ровне со мной ехал.

    Гонялись с места и до тех пор пока кто то не отстанет.
     
  9. MAM2004

    MAM2004 Абориген

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    2,784
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Мой мурано легко бежит 210, запас есть-дорог нет:) Разгон до сотки 8 сек.(не в пол,жалко) Не много, но и не мано.Рав с мурано не сравнивай это огросная разница. Рав рядная четверка максимум 2,4 и кажется 180 коней(не помню) мурано 3,5 V6 265 коней. В пол я его не катаю-варик жалко, но разгон очень даже! правда у меня новый мурано.
     
  11. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Ну рав с моим 20d почти одинаковые и по весу, и по мощности. Мурано и тяжелей и мощнее. Но сдулся. У меня максималка в паспорте 220 напписано на реале я его только до 200 разгонял потом дорога кончилась.
     
  12. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Как с обслуживанием Jeep Grand Cherokee SRT-8 в Сургуте????? Или лучше гонять его на ТО в Екб, Тюмень????????
     
  13. spuler

    spuler Завсегдатай

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    1,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Господа, всех приветствую и спешу предупредить. Когда возвращался с отпуска на участке трассы Нефтеюганск- Сургут велись ремонтные работы, ну и разумеется стояли ремонтные знаки (комплектами), где были и ограничения по скорости и по обгону. Т.к. знаю ПДД, обгон начинал только после отменяющего знака, либо после знака "перекресток". Так было и в этот раз, колонной начали совершать маневр обгона "тихохода", после проезда знака "перекресток" и самого перекрестка, но через 500 м замахала "полосатая" палочка. Нас остановили 6 машин, обычно я никогда не выхожу из машины, т.к. немного знаю свои права и вожу с собой кучу литературы, но в этот раз почуял неладное связанное с обгоном. Решил прикинуться дурачком и вышел из машины как все. Подошел к ДПСнику и задал вопрос, а что же мы нарушили?, если там был знак "перекресток", после чего услышал какие то крики в свой адрес. Человек я очень вспыльчивый, поэтому выдал ему ответную тираду, на что он отреагировал усилением своего крика и постоянной просьбой передать ему документы. Я ему объяснил, что у нас с ним конфликтная ситуация и пусть вызывает старшего, пока я его сам не вызвал через 02. Это только после я понял, почему он орал на меня. Он пытался устранить меня от других водителей, т.к. те покорно передавали доки, а я кричал на всю улицу, что мы не виноваты))). Короче говоря, я ему сказал, что пойду посмотрю на регистраторе, что же все таки мы нарушили, а после будем разговаривать о передаче документов. Что я и сделал, присел в машину, начал отматывать видеозапись. По прошествии 3 минут раздался стук пальцев по стеклу, я стекло припустил и снова услышал крики в свой адрес (типа ты что ох...ел? и тому подобное), я был конечно в шоке и выдал ему что то подобное, сказав, если он еще что скажет- то я просто уезжаю и мне до одного место что потом будет... И тут наступает развязка ситуации. Он затеял этот спектакль для того чтобы меня аккуратненько сплавить))) Т.к. я им портил весь расклад (оказался один непокорный, который знает ПДД и свои права))). Одним словом сказал, чтобы я постоял еще 5 минут и после того как все водители будут стоять у их "патрульки" аккуратненько "дал по газам"))). Ребята, суть басни такова- Не ведитесь на их развод, читайте ПДД и ставьте регистраторы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. yan86

    yan86 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Ого:eek: первый раз слышу про такие разводы в хмао, да и про такое обращение.
    От себя хочу добавить, при таком обращении, разводе, обязательно запомните номер на грудном значке инспектора, его фамилию (если конечно поймете что он сказал) а потом обязательно передайте всю информацию по телефону в службу собственной безопасности ( телефон должен быть написан на двери патрульной машины, ну или найти в инете).
     
  15. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Поддержу/ никогда в ХМАО таких ублюдков не видел/Автора понимаю/ Учу новые правила/
     
  16. ВиталийХанты

    ВиталийХанты Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    5,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Это опять Нефтеюганские чудят что ли???????
     
  17. Радислав

    Радислав Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 авг 2012
    Сообщения:
    43,687
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Добрый день:hi:Ребята подскажите в Сургуте на Дроме продаётся BMW X3, 2008 год.Объявление 15640928 от 18-08-2014.Машина клубная?кто что знает?состояние машины?может смотрели?Спасибо:nod:по машине можно в ЛС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alnas

    alnas Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    1,238
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Вроде не клубная... И комплектация не самая богатая... Но цена адекватная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MAM2004

    MAM2004 Абориген

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    2,784
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Всем привет! А в Тарко-Сале никто не ездил случайно из ХМАО? Как туда добираться? )))) Самолет вроде там нет ))) железка вроде до Пуровска тока, а как с авто дорогой дела обстоят? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. spuler

    spuler Завсегдатай

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    1,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Обычно все данные надиктовываю на регистратор, либо записываю, но в этот раз просто опешил от такой наглости и ничего не записал))) Были на ВАЗ 2114.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Дмитрий Филиппов

    Дмитрий Филиппов Завсегдатай

    Регистрация:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    493
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    ,
    шлопцы, ни у кого случайно нет правого переднего брызговика на X3 е83?
     
  22. Дмитрий Филиппов

    Дмитрий Филиппов Завсегдатай

    Регистрация:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    493
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    ,
    остальным водителям не судьба была подсказать, что попадают на развод. Как всегда, моя хата с краю.
     
  23. yan86

    yan86 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    А вот перечить гайцам, да и ментам вообще не стоит, раз отпускают. Эти властьимущие, могут таких проблем устроить, что потом долго будешь огребать. Лучше отъехать километр, дождаться остальных водителей и обменяться контактами, чтобы выступить в качестве свидетелей.
    Ну а самый эффективный способ с ними бороться, это сдать их службе собственной безопасности, они их оч боятся, ну а потом написать в прокуратуру, чтобы наверняка. С говном нужно поступать как с говном, смывать!!!
     
  24. Дмитрий Филиппов

    Дмитрий Филиппов Завсегдатай

    Регистрация:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    493
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    ,
    Перечить конечно не стоит, скажут раком вставать и снимать штаны, нужно вставать и снимать. В данном случае при наличии куевой тучи свидетелей вариант с проблемами маловероятен. В УСБ, как и прокуратуру необходимо предъявлять доказательства, а если слился, то и доказательств 0.
     
  25. yan86

    yan86 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Ну штаны это уже крайность. А есть уверенность, что через 5 км не стоит такой же честный патруль, вот разоблачил их при всех, все отпустили, а через 5 км можешь попасть так, только уже без свидетелей, что 2 года пешком покажется раем ( могут и под кинуть и сфабриковать, что по уголовной статье пойдешь) это же Россия.
    Доказательство есть в виде записи видеорегистратора, просто потом написать в прокуратуру, что было давление со стороны сотрудников и пришлось подписать, если хотя бы 2 человека, все писец мусорам!
     
  26. seben

    seben Завсегдатай

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    374
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Друзья подскажите, у кого то есть новые карты на навигацию?
     
  27. yan86

    yan86 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Толику позвони.
     
  28. seben

    seben Завсегдатай

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    374
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Дайте пожалуйста номер в личку.
     
  29. shtil_s

    shtil_s Абориген

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2,621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    В начале октября еду на море не спеша по верху, через ебург казань там как получится.Краснодар опорный пункт. Кому чего передать в ту сторону- кликайте. а то как всегда получится- "что не сказал?" Вот говорю:)
     
  30. yan86

    yan86 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2011
    Сообщения:
    1,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    Что то поздновато, море уже холодное будет))
    На маранчике или кваке?
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика