1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

БорисХоф приглашает Вас на традиционный экстремальный зимний тест-драйв BMW xPerience 2015.

Тема в разделе "Новости партнеров Клуба", создана пользователем Borishof_BMW, 24 фев 2015.

  1. Borishof_BMW

    Borishof_BMW БорисХоф
     

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    211
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    58 ЛУЧШИХ ЗИМНИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ В ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ ПОГОДУ.

    БорисХоф приглашает Вас на традиционный экстремальный зимний тест-драйв BMW xPerience 2015. Вам гарантированы зашкаливающие эмоции и беспредельный драйв за рулем BMW с интеллектуальной системой полного привода xDrive. Опасные трюки на льду, борьба со стихией, крутые виражи – это испытания для настоящих немецких автомобилей и для их верных поклонников.

    Ждём Вас вместе с семьей. Мы предусмотрели развлечения для самых маленьких гостей мероприятия, ведь любовь к BMW – это в генах.

    P.S. Одевайтесь теплее.
    Подробности по телефону 8 (495) 745 11 11

    Будем рады встрече с Вами 28 февраля 2015 года с 12.00 до 19.00 по адресу: ул. Нижние Мневники 102А, Гоночная Академия Антона Захарова

    Регистрация на сайте БорисХоф по ссылке - BMW xPERIENCE

    Вход на мероприятие только по приглашениям. Приглашение можно получить после регистрации на сайте или по телефону.
     

    Вложения:

  2. Graphit

    Graphit Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    1,186
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Такая шляпа была, а не xPerience. Организация в поликлиниках страны и то лучше, имхо.
     
  3. goros

    goros Участник тусовки

    Регистрация:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Хорошо, что не пошел я.
     
  4. Joint

    Joint Завсегдатай

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    1,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    В принципе, подобные мероприятия зачастую посещают люди, которые не являются владельцами, не планировали и не планируют присоединиться к дружной семье владельцев БМВ.
    В результате чего настоящим и потенциальным клиентам, а так же нашим друзьям не получается уделить должное количество времени и внимания.

    Если вы хотите познакомиться с модельным рядом, приезжайте в любой из наших дилерских центров, мы работаем каждый день с 9 до 21.

    PS Глинтвейн не обещаем, но хорошим кофе непременно угостим.
    :thumbup:
     
  5. Graphit

    Graphit Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    1,186
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Антон, благодарю за приглашение!
    Я абсолютно не против тех, кто приезжает на такие мероприятия просто покататься на машинках, покушать и попить на халяву и поучаствовать в розыгрыше призов, каждый сам выбирает свой досуг и ничего в этом плохого нет, даже наоборот, я лично раз за людей, которые по какой либо из причин не могут позволить себе приобрести БМВ, но тянуться "к прекрасному" :D
    Вопрос не в этом, а именно в организации, я с любимой отстоял час в очереди, но когда пришла моя очередь, барышни, которые регистрировали меня, почему-то не удосужились даже спросить на какой тест-драйв я хочу, обычный или ринг такси. Не удосужились так-же сообщить, что вместо идеального льда, который, как мне сказал инструктор, заливали целую неделю, но в силу погоды, получилась снежная каша с лужами. В итоге, по сути дела, потратил на обычный тест-драйв 3 часа своего времени, хотя мог бы с таким-же успехом приехать к вам в БорисХоф и пройти тот-же тест-драйв, но уложиться в 30 минут...
    Я конечно может резко выразился в первом посте, но по другому сказать не мог :)
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика