1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW club Узбекистан

Тема в разделе "Узбекистан", создана пользователем ГОГИ_88, 10 апр 2010.

  1. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Это тема про наш Узбекистанский клуб любителей автомобилей марки BMW. Наверное множить темы не стоит, свои вопросы мы и на своих форумах можем обсудить,а тут, на самом крупном в мире рускоязычном форуме BMW, достаточно будет информирующей темы о нашем Клубе.
    Предлагаю тут писать про наш клуб,вопросы,отзывы, репортажи со встреч клуба и др. мероприятий. Кста, мы собираемся раз в месяц(как правило в каждое последнее ВС месяца) напротив ташкентской телебашни. Следующий сбор 25 апреля в 12:00(время ташкентское). В 13:00 или 14:00 желающие ломанутся или на картодром(сёдня выясню,там же в тот день соревнования,пустят-не пустят) или возможно к Дилеру на Куйлюк,мож уже привезут f10 и покажут нам.
    Для контактов с нашим Клубом пишите в личку.
    Говорят в районе ТАПОиЧа и по 100 бумеров раньше в начале нулевых собиралось,но они гоняли и их разогнали. С пр. года опять начали собираться(но никто не гоняет,идея другая - полноценный КЛУБ). Это фото со 2й как мы её между нами называем "Баварской Стрелки":
    [​IMG]
    Сначала было 2 машины, потом 5, в пр. месяцы нас было уже 50. Учитывая что только в Таше порядка 4000 бмв зарегино,думаю реально по 100-200 фанатов собирать раз в месяц. Такой заряд энергии получаешь на встречах,у людей глаза горят! Ну вы понимаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. spy_cam

    spy_cam Новичок

    Регистрация:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Дарова Гоги...!

    Что то мои фотки не хочет грузить...:confused: ну и ладно... подождем...!
     
  3. Untika

    Untika Завсегдатай

    Регистрация:
    25 янв 2007
    Сообщения:
    431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Водит:
    Красная справа в каком состоянии Гоги? И почем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Evgeniy 2019 нравится это.
  4. Serjey_Almaty

    Serjey_Almaty Участник тусовки

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Гоги а чё там с твоей??? сделал??? и чего не выкладываешь фото своей??? или ты решил её от всех скрыть???
     
  5. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    красная справа - это и есть моя ласточка,соколик мой, 535i. Морду помял,ща у жестянщика она,как сделает,обязательно выложу :)

    ЗЫ: несколько новостей:

    Всю пр. неделю не вылазил из конторы, монстрил в офисе. Вырвался тока в СБ в обед, сгонял на тренировку,меня забрал Стрелок и понеслась:
    1.заехали на ГазЦентр, разговаривал с директором Акмаль-ака, тот старый черный бумер продан аж 5 лет назад и контактов покупателя нет.
    2.заехали на Ю-Абад, там одного ремонтника на бмв выцепили,перетёрли.
    3.поехали к Тимуру на заводскую, не успели посмотреть Z8, который заезжал к ним расходник поменять.
    4.Тёма оставил мня на Хамзе, поймал таксо и поехал к Сан-Санычу. По дороги выудил у вадилы про ещё одного ремонтника, чинит всё,но часто и бумеры бывают, сам тоже на бумере ездит,точка где-то в гаражах за 1000 мелочими.
    5.Сан Саныч.... клёвый,харизматичный мужик. Принял радушно,побеседовали не-плохо так, по душам.
    6.уже практически ночью звонят с Премиум-Авто,говорят f10 прибыла наконец-то,и что я могу приехать и позырять прям ща,я говрю: я типа уже сплю же :)
    7.Звонит Саня,говорит видел на дороге,предположительно Е24, цвет,что-то вроде брызг шампуня, номера Ташобл.....походу их правда 2 штоле? Одна синяя,одна бежевая.
    8.ждем Макса с новостями после встречи с Алма-Атинским клубом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    кста,есть точно такая же Е28,красная,обвесы покрасивее,но двиг....1,8i :) 4К хозяин просит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    там кажись,надо какое-то кол-во постов набрать прежде чем :)

    Апрельскую встречу по ряду причин сдвигаем на неделю раньше: 18 числа, в 12:00 на старом месте(телебашня), в 13:30 оттудова на Премиум-Авто заценить f10, а оттудова уже на картодром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Всем привет, Гоги пока я в Казахстане был ты издесь уже активизировался, ждём 18
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xsander535

    Xsander535 Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Да я в воскресенье по дороге к рохатскому посту видел Е24, сначала думал Е23, потом смотрю какая-то не широкая, а Е23 широкая и приземистая, думал Е12 но нет, потом понял что это та самая 6 серия Е24!!! ))) хотел было поближе к ней подкатить, хотел газульку добавить, да движение не позволило ((( таксисты и самосвальщики так и не дали догнать её до поста, проехав пост втопил я тапку в пол, да только этой шестёры и след пропал, либо она пистец как втопила что я догнать так и несмог или же она куда-то в Таш. область уехала, скорее всего в Чирчик, номера таш. областные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xsander535

    Xsander535 Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ГЫ-Ы там по середине моя бывшая Е28 ))) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    я задесь давно как бы зарегился,но всё никак не успевал 50 постов набрать штоп тему открыть,но мир не без добрых людей :) теперь тут у нас целая ветка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Albert100

    Albert100 Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    2,949
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Водит:
    А разве тут есть такая тема, чтобы тему открыть надо 50 сообщений набрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    где-то четал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Albert100

    Albert100 Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    2,949
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    не знаю,я когда пытался открыть мне такой ответ был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    8-ю Баварскую Стрелку передвинули на неделю раньше, в это ВС 18 апреля на старом месте. Программа:
    1.сбор, тусуемся, зырим пару моторадов, которые обещались приехать
    2.толпой едем к дилеру
    3.там презентация F10
    4.фотосессия "эволюция 5-й серии"(только беда с е12,их всего-то 17 в Таше,и ни одной не нашли ещё).
    5.валим на картодром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    вотанама машинама:

    [​IMG]

    535i E28 1986 г.в. Таких в Таше 10 шт,и ещё 2шт M535i(говорят ещё пару лет назад была и М5 Е28, но разбили, всего пятёрок е28 в Таше 340 шт). Всё оригинал,кроме тапок(17, низкопрофильная резина пирелли). Облегчённый бампер обшитый кожей, спортивные сидухи, антикрыло и всё такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    были в гостях у сказки в гостях у байкеров. Пообщались с Мишелем, много интересного и полезного узнали. Наметились кое-какие очертания статуса,который может приобрести клуб. Ехать надо было в Инконель,это полный звиздец просто,хрен проедешь,хрен повернеш, хрен развернёшся, кое-как через новомосковскую заехали.......
    Седня опять к Сан Санычу надо, перетереть кое-какие вопросы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. The Ultimate Driving Maniac

    The Ultimate Driving Maniac Живу я здесь

    Регистрация:
    15 дек 2004
    Сообщения:
    9,897
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Канада
    Водит:
    Бампер в коже? Да вы просто зажрались : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    люксовая модель,чо :)
    Тут через дорогу в автосервисе аккумуляторщик на е23 ездит, пол морды до капота кожей обтянуто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    обзваниаем пацанов,итог: более ста участников заявлено :) посмотрим сколько из них подтянутся в ВС :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. kimalex79

    kimalex79 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    Всем узбекистанцам привет.
    Захотел вас просто поприветствовать. Сам родом из Узбекистана тоже (Ташкентский). Уехал оттуда 10 лет назад в Швецию. Где проживаю по сей день. От Узбекистана только самые теплые чувства остались.
     
  23. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    залез в тему к лосеводам:
    Лосеводы: чо,значет на этой неделе не будет встречи?
    ГОГИ: не,не будет, приезжайте в ВС в Премиум-Авто, будет презентация новой лачетти.

    гыгыггыгы, не обманешь не продашь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Здороф!
    Как там в Швеции с бмв? И 2: чо правда там программа чо к 2030 году последнюю БЕНЗОзаправку закроют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. kimalex79

    kimalex79 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    С БМВ дела обстоят нормально. У нас много их. Сам владею 523iА (Е60 кузов) с 2006 года. Фотографии у меня в Фотоальбоме.
    Никогда не слышал про такую информацию? Откуда такие новости?
     
  26. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    да я сам вообще-то по газу работаю, мониторю тырнет по этому поводу, нашел в пр. году такую новость на одном газовом сайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. kimalex79

    kimalex79 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швеция
    Водит:
    Хммм..нигде про такое не слышал..ну да ладно...до этого времени еще дожить надо..за это время еще 100 раз машину поменяю...дизель, этанол..а в будущем может и нитро-газ :thumbup:
     
  28. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    инфа постоянно меняеться, вот что произошло за последние 15 минут:
    1.нашел черную М535i(одну из двух), вроде говорят мож подъедут люди :)
    вот тип такая
    [​IMG]
    2.нашел 525 80г.в., хозяин не разберается, думаю это е12. Завтра надо заехать Тёма, это возле моего офиса.
    3.вышел на след той зелёнки е12,с которой и началась вся байда с Фан клубом БМВ :) у владельцев ещё одна была в хорошем состоянии, вишнёвая, прозваниваюсь......

    UPD: прозвонился,обе есть в наличии, вишнёвая обещалась приехать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Кагдаж я приюарахлюсь фотеком? :)
    Репортаж:
    Ждал пацанов,так как пока пешком. Позвонил самой надёжной из трех найденных нами е12,т.к. хотели выстроить эволюцию пятёрки, но блин тачка которая на ходу именно в то утро не заводилась.... Найденный на кануне черный М535i тоже сказал чо не сможет в этот раз. Пока ехали позвонил Каталист, мы уже были на подходе, сказал чо там уже 4 бумера и мотоцикл........ и куча автобусов с гаишниками(как оказалось детей привезли на мемориал). Пришлось пристроится к бусам, больше тени там нет на площадке. Выходя сразу срисовал много накаченых парней :) стало приятно чо бмвешники тоже в зал ходят. Без остановок подтягивались бумероводы, некоторые даже пешком(ремонт во дворе у ака-Немого заблокировал выезд). Поздоровавшись со всеми, сразу завёл беседу с Владимиром на байке. Чесговоря запамятовал модель, помню тока 87г.в., 50 лошадей, спидометр до 220(200 делает без труда). И тут неожиданно нарисовался е21, это оказалась первая девушка-бмввод на наших встречах(чуть позже подтянулся и второй е21,белый, но потом куда-то исчез). Позвонил Тимуру, сказали кортедж сёдня будет в укороченном составе, в сильно укороченным. Я ведь держал целую полосу для их парковки, а приехало только 4 бумера....зато какие! Две зачотные е65, слоник и зелёная е34,на которой позже Тимур отжек пару кругов. В этот раз больше народу приехало с женами и детьми, один карапуз даже гонял по площадке на игрушечном авто :) Была и красявая стальная пятёра туринг е34, даже по моему дизель,не успел позырить. Поболтали с Самвелов, долго пялились в его некрашеный капот :) Ходили с "акулистами" заценить Мишину зелёную акулу.
    Было несколько капель, в том числе и Мази330 с Виком. К сожалению несколько человек сказали чо не смогут поехать со всеми в П-А. Было жарковато, ребята прятались в тени тополей,я терпеливо ждал 13:30 и как оказалось не зря, подъехал красный м5 е34. По обычаю "заставили" открыть капот:"а,о,хренасе!" протрубили сбор и тронулись в дорогу. Выезжали круто, машин 25-30 сразу, (интересно видео засняли?). Потом как и предполагал светофоры разбили нас на группы по 5 машин. Ехал на м5, т.к. машин на дорогах было не мало, то всей дури этой машины почувствовать не удалось, так пару раз дунули на тапочку, рядом ехал е65, огромная дура, не смотря на габариты, очень проворно обезжала казалось бы застывшие на дороге матизы и нексии. Не смотря на то што разбились на группы, встретились все уже в БМВ-центре. Обойдя регистрацию,пешком вошел на их территорию и сразу же натолкнулся на Гендиректора,так познакомились вообщем....
    На средней площадке уже стояла эволюция, почти полностью,пуставало лишь первое место,там должна была стоять е12. И вот я её увидел, f10.... но важнее было побеседовать с пиплом, и сначала пошел в обход,поздоровался со всеми, увидел Артака(его голубая красава-эмка стояла в эволюции) и дилеров,зашел с ними в офис. Быстро перетерев тёрки вышел позырить пятёрочку: черная 535i Sedan(а раньше писали "лимузин"), 6 горшков, 306 кобыл, 100 делает за 6 сек, бак 80 литров. В салоне конечно не фигово, даже не смотря на простую комплектацию. Внешнось пока не увидел в живую, казалось похожей на семёрку,но это не так. Она другая, не спутать. Капот красивый у неё. Его конечно тимуровские ребята подняли,но там особо ничего не видно в новых тачках :) Ребята садились пощупать её и на задние сиденья тоже(фанатский вопрос: ЗА ЧЕМ???гыгыгы). Вдоволь насмотревшись на это чудо увидел что нас прибавилось в кол-ве значительно. Машины приезжали и уезжали(точное кол-во позже посчитаю). Причем уезжали с визгом, было слышно с внутренней площадки то как стартуют клубчане. Так как основных любителей погонять на картодроме в этот раз не было, то мы никуда дальше не поехали, Повермен предложил в кафешку, но ребята тоже восприняли это без энтузиазма. Последним кажись подтянулся один из ярых фанатов - Стиклиш. Немножко потоптались ещё тама и дилеры стали загонять пятёру на место, звук конечно не ахти. И у ней,и даже у М3 чо мы смотрели в пр. раз. Тихий,не выраженный, как будто это лексус. Задние габариты запоминающиеся,не спутать. Багажник закрывающийся с кнопки, даже стоя сзади, двери с доводкой, вообщем - царство комфорта.
    С Максом(синяя е28) и Артуром в самом конце уже смотрели их тачки. Макс даже прокатился на артуровской и безаппеляционно заявил чо М30 рулит! :) (своя рубашка ближе к телу)
    Фотографов в это раз не было, фоткали сами. Давайте выкладывайте теперь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    первые фоты:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика