1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Поездка в Бишкек за автомобилем

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем Maximus320, 21 дек 2013.

  1. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Ну вот и решились мы поехать в Биш за машиной. Выехали часов в шесть вечера, с автовокзала Сайран на такси до Кордая по 2500 тенге. На выезде из Алматы по Ташкентской страшная пробка, с Аты выезжали часа полтора. До Кыргызской таможни добрались часа за 3.5. Границу пробежали быстро минут за 20, несмотря на свои узбекские паспотрта. Киргизский таможенник посмотрел на нас с недоверием, что типа регистрацию продлевать приехали, мы нет мы в гости, выедем только через пару дней. Ну смотрите, сегодня не выпущу)))) Выходим с таможни, за ней пост ДПС, HONDA StepWagen разворачивается через две сплошных, с поста выбегает сержантик в форме, отчаянно свистит, махает палкой, водила ноль эмоций, по газам и дальше, не проходит и минуты тот же манёвр повторяет е38, сержантик опять свистит палкой размахивает, опять зря. Вообще как нам потом объяснили ДПС в Киргизии существует так, для галочки, все на него откровенно ложат, даже если и остановятся, то в принципе любой вопрос (абсолютно любой) можно решить за 300 сом – 6$ (курс 1$ - 50 местных евро), а вот и евро)))))))

    [​IMG]

    Отворачиваюсь от поста ДПС вижу ГОГИ ищет зебру, чтобы перейти дорогу и “привязать коня”, за два месяца в Алмате привык, а в Бише этого то и на фиг не надо, все ходят как хотят и ездят так же, кому как нравиться и хочется (вот такой вот беспредел на дорогах))))) Доверенности не надо, если по Киргизии ездить, кто за рулём, тот и хозяин, сраховки никакой нет, да и впринципе, как я уже писал ранее, на ДПС можно и не останавливаться)))))

    Короче перешли дорогу, стоим ждём Атая, активиста местной секты БМВ. Молодец, спасибо ему, доехал быстро, встретил. Погрузились в его авто и поехали в сам Бишкек. Что можно сказать о городе, он застрял где то в СССР, все здания старые, вывески типа “Вперёд к победе коммунизма”, ”Выполним план пятилетки раньше срока” итд. Короче всё достаточно уныло, правда есть и смешные вывески, как на магазине ковров ”Ковры Страшные” вот так прямо и называется. По плану у нас было разменять деньги, поужинать, взять местные симкарты и устроиться на квартире. Первым делом естественно поехали менять. Поколесив по ”советскому городу” остановились у обменника, разменяли деньги. А они реально на евро похожи, те что помельче. Выходит Гоги с кучей евро, я ему такой ты где евро взял, он ржёт, оказывается сомы это.

    [​IMG]

    Решили поехать поужинать, попутно купить местные симки и созваниваться по объявлениям об аренде квартир. Симки по дороге так и не нашли, приехали в кафешку. Атай оказывается сам работает в местном операторе сотовой связи “O” в народе Ошка, в кафе встретили его друга и решили после ужина заехать к ним в офис, откуда они и вынесут нам сим карты. Уютная кафешка, приятная обстановка и вкусная кухня.

    Мутные пацаны)))

    [​IMG]

    Чёткие пацаны)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда готовят долго, но зато очень хорошо, пока ждали ужина, нас пытались склеить две порядком напившихся киргизки, Атай прикалывается, зато хату искать не надо))))))


    Пока ужинали, Атай договорился о квартире 1000 сом – ночь, но с кроватью и с диваном, ну другого на тот момент не было, да и искать не хотелось, время уже было ближе к 12ти ночи. Да и в общем то найти квартиру для двух мужиков оказалось делом не из лёгких))) Все объявления типа приятный отдых для двоих + шампанское, уютное романтическое гнёздышко для двоих, расслабься с приятной девушкой в уютной и тёплой обстановке, ну и так далее, такое чувство, что все квартиры и гостиницы рассчитаны только на пое…….ся, а по делам и в командировки к ним никто не приезжает))))))))) Хотя по выходным, когда авто рынок в разгаре, весь Бишкек набит казахами, приехавшими прикупить себе авто и не только, уже переходя границу встретили мужика, который приехал в Бишкек за……канализационными трубами, которыми он весь переход границы так и норовил настукнуть мне по голове.


    Поужинав и зацепив друга Атая поехали в офис ”O” за сим картами.

    [​IMG]

    Взяв по сим карте, заехали в супер маркет “Народный”, что бы закинуть на счёт денег. Я положил 1000 сом – 20$, а Гоги 500 сом. Я постоянно звонил в Ташкент, в Алмату и по Киргизии в течении 3х дней и на счету у меня осталось ещё почти 500 сом, так что связь можно сказать, что не дорогая. Ну и наконец уставшие отправились на квартиру. Приехали около 2 часов ночи, обычная советская двушка, Гоги разложился на кровати, а я на маленьком диванчике в зале, было очень неудобно спать, почти как в автобусе в полусогнутом положении, и ноги девать некуда. Ну да ладно, спать то оставалось всего ничего. Поставили будильник на 7 утра.


    Кое как проснувшись, отскребли себя от кроватей, выпив кофе, отправились отдать ключи хозяйке, а заодно и узнать сколько возьмёт такси до Авто рынка Азамат, который -находится за городом по проспекту Дэн Сяо Пина в месте Военно-Антоновка. Отдали, разузнали, вышли на дорогу и пытались поймать такси БМВ, коих в Бишкеке очень много. Но однако нам не повезло и поехали мы на Фольксвагене за 300 сом.

    [​IMG]

    Рынок узнали по фото из интернета, да это он, Riom-avto. Пошли по рядам. Рынок крупнее Барыс-авто, за ним таможенные склады с автовозами из ЕС, Жапана и штатов. Целыми рядами стоят тачки на европейских номерах. Куча праворулек, треть рынка. Рынок разбит на несколько площадок по годам выпуска.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шрота мало,но есть даже жиги))) Цены доступные, даже очень. Хабес 13К, е60 – 12К, лупарь 8К, е39 5К, е46 6К, матиз 2К, Паджерик свежий 15К, Крузер свежий 22К. Куча японских минивенов симпотичных. Мерсов много на дизеле. Среди продавцов тоже встречаются неадекваты, просящие за лупарь «лоринсер» 22К. От лоринсера там тока эмблемка))). Короче идиотов, как и у нас тоже хватает. На мерсах либо АМГ либо БРАБУС на всех наклеены, а реальных то протюненых не так уж и много. По бэхам тоска, ни тебе эмок(ну кроме 2,0литровых с наклейкой М5)))). Погода, тоже не особо порадовала, жара +20, солнце пипец яркое, прямо в глаза.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решили зайти похавать в местные кафешки, из ассортимента, только уйгурская жратва, всякие лагманы и больше ни хера. Короче первый наш базар прошёл достаточно порожняково, ничего из того что нам надо было мы не нашли. Только подивились на цены и ассортимент различных иномарок, свежих и не очень. Отдельные ряды только что привезённых из Европы и Японии автомобилей, свежих и без номеров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Протопали весь базар несколько раз, заипались ужасно. Решили отложить поиски на воскресенье и занялись решением жилищного вопроса. Опять куча объявлений о квартирах и гостиницах чисто для по……ться. Еле как на Дизеле (dieselelcat.kg) нашли объявление о только что открывшемся гаст хаусе Тенгри. Созвонившись, первым делом спросили, а есть ли номера с двумя отдельными кроватями))). Получив утвердительный ответ забронировали такой номер и отправились ловить таксо. По дороге от водилы опять услышали и увидели, как киргизы относятся к местному ДПС, разворот через две сплошных, красный свет и много чего ещё прям у них на глазах))).

    [​IMG]

    Немножко заблудились (они сами свой город не особо то знают), позвонили хозяину гостиницы, он сам приехал и встретил нас, вот это сервис)))


    Симпатичный двух этажный домик. Уютные чистые номера. Душ, туалет, тапочки, шампунь и.т.д. LED телеки, Wi-Fi. Очень вежливое обслуживание, заботливый персонал.
    Сутки 1800 сом, завтрак 350 сом, обед и ужин тоже по 350 сом на двоих, соседи все иносранцы. Правда Гоги все мозги вынес, то ему массажистку подавай, то проституку, но всё же усталость сыграла свою роль и поужинав мы отрубились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром мы снова отправились на рынок Азамат в поисках нужных нам авто.

    [​IMG]

    В воскресенье на рынке действительно и машин и народу побольше. Ходили по рынку, как два робота, ну никак ассортимент нам по годам не подходил, старых авто (это в смысле ниже 95-96 годов) нет. Наткнулись на HONDA CR-V 2000 года за 6200, вроде подходит под ориентировку, но открыв капот, мы ахнули, всё в масле, течёт все что может течь, да и 2х литровый моторчик, никак не радует в таком кузове, отказались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже начали падать духом, думать, что ни хера не возьмём и опять придётся тащится в Алмату на такси. Но тут натолкнулись на Honda Accord 2001 год, 2.4. Машина пол года как в Бишкеке, свеже-пригнанная из Германии, по тех книжке ещё семь месяцев назад проходила плановое ТО в Германии. Открыли капот, а там всё блестит, ухоженная, аккуратная, просто конфетка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Договорились с хозяином и поехали кататься.

    [​IMG]

    По ходовке тоже всё ОК. Решили – Берём.

    [​IMG]

    Позвонили в Алмату, а банки не работают – День Независимости, перевод отправить не могут. Дали хозяину задаток и договорились на завтра. Он отдал нам машину, техпаспорт, (доверенности то по Киргизии не надо – кто за рулём тот и хозяин). Подрубили Навител и поехали в гаст хаус Тенгри.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш номер оказался занят и нам дали другой на первом этаже, поменьше, но не менее уютный и чистый. Пообедав, мы решили прокатиться и посмотреть по объявлениям Нисан Патрол. Нашли один, позвонили, а он оказывается в городе Токмак, это 60 км от Бишкека по Иссык-Кульской трасе. Сказано – Сделано, забили маршрут в Навител и поехали.

    [​IMG]

    Трасса вообще охеренная, свежая, китайцами построенная все летают, на ГАИ по хер. Заодно и опробовали нашу Хонду, ведёт она себя на трассе просто заипись, разогнали до 210 км\ч в принципе и дальше пойдёт, но уже страшно блин.
    Остановились коня привязать, смотрим, а мы в Гаваях епты)))))) Правда на заднем фоне какая то Припять, но здесь Гаваий))))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пофоткались и поехали дальше, доехали до поворота в город Токмак, а дальше то навигатор и не знает. Созваниваемся с хозяевами, они нам объясняют, а мы ни хера понять не можем. Городок маленький, дороги в хлам, люди тоже. Остановились у магазина, я за сигаретами побежал. Захожу в магаз, света нет, перегарище и вонище пипец, стоит какое то сборище алкашей, прям там водку дешёвую жрут. Один ко мне руку тянет, типа о как ты, ты где сейчас, я ему не знаю где я )))) (ну типа Сеня объясни товарищу зачем Володька сбрил усы) Я по быстрому к продавцу – дайте пачку Парламента, а он – у нас таких сигарет нет, думаю ну блин пипец задница. Вышел осматриваюсь, б….дь Ангрен какой то, жопа жопой. Продавцы Нисана нет что бы встретить, а давай водить нас по телефону по улицам этого киргизского Ангрена, да улицы то пипец, у нас же не Нисан Патрол, по этому бездорожью ездить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну в итоге кое как словились, осмотрели сарай. Патрол 1994 год 3 литра Турбо Дизель – 6К.

    [​IMG]

    Назад по Навителу поехали, правда вывел он нас на трассу по такой дороге, что б….дь ходовка плакала и стонала. Навигатор наверное подумал, что мы уже на Патроле едем)))))
    Ну назад в Биш долетели без проблем и приключений. Поставили машину во двор, поужинали и завалились спать.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Утро началось с ливня

    [​IMG]

    И с поисков человека, который перевезёт нам машину через границу. Это обязательно должен быть гражданин Киргизии, созвонились с хозяином, у него работа, времени нет. Ну этот вопрос решился сам собой, таких людей нашёл хозяин. 150 долларов их услуги. Договорились с хозяином встретиться на центральном почтамте, чтобы получить денежный перевод и оформить доверенность. Попрощались с хозяином гостиницы Арланом, забили маршрут в навигатор и поехали вверх по улице советская на почтамт. По дороге Навител видимо решил, что там или пробка или где то две сплошных (он же не знает что на это можно забить))) начал водить нас по каким то мелким улочкам, в итоге вывел нас на центральную площадь Бишкека, где и происходила Кыргызская революция.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Встретились с хозяином, получили деньги, оформили доверенность,

    [​IMG]

    встретились с перевозчиками и отправились искать аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки, хрен найдешь, киргизам это не надо, а казахи могут проверять. Короче еле нашли, взяли весь комплект за 900 сом. Пообедали и поехали на таможню Кордай. Перед таможней остановились и отдали машину перевозчикам, а сами пошли пешком. Народу епты сколько, ужас просто, машин на въезд тоже около 200 – 300. Ну думаем попали, перейдем только вечером.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Границу пешком перешли часа за два с половиной страшной толкотни в ужасной очереди, ещё спереди встал мужик с пачкой пластиковых канализационных труб и всё пытался мне ими по роже стукнуть.

    [​IMG]

    Сели в кафе ждать машину. А её все нет и нет, я уже просто в говно извёлся, поседел, похудел, всё бегал к дырке в заборе высматривать машину. Промок весь.
    [​IMG]

    Уже какие только мысли в голову не лезли. Нет и нет, а уже темнеет, да и дождь начинает в снег переходить.

    [​IMG]

    Наконец тачка въехала на территорию РК, уже ночь и уже зима. Снег порошит во всю. Метель блин конкретная.

    [​IMG]

    Пока побежал сделал страховку машину уже откапывать надо было.

    [​IMG]

    Тронулись в путь и сразу тормозит жолпол на Кордае.

    [​IMG]

    И толком не проехали а уже пытаются тачку нашу отобрать жамбульские ребята в форме… кое-как договорились, потом узнаем, после базарного дня это они там бушуют. Заезжаем на перевал,всё в снегу, гололёд, пурга-метель.

    [​IMG]

    Красиво, базара нет, но темно ни хрена не видно и на летней резине лажово.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Машину водит из стороны в сторону. Снег сыпет так, что дворники сметать не успевают. В итоге вниз когда ехали и уже показались огни Авразии (кафешка такая турецкая), нас закрутило-завертело не по-деццки, выкинуло сначало на встречку, потом обратно на свою полосу и мы улетели в кювет. Слава Богу, не было ни ограждения ни деревьев, отделались легким испугом, тачка не пострадала. Остановились в Авразии в туалет сходить, выходим из машины к Гоги огромный Алабай подходит, а он так спокойно ему Пошел на ….й, видимо ещё после крутилок не отошёл)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше до Аты ехали 50км/ч… Долго и уныло.

    [​IMG]

    Еще на Алматинском посту гаец остановил в плаще в снегу, дед мороз ёпты, думаю вот блин опять мозги крутить будет, но с этим всё ништяк прошло. Что говорит не будем настроение друг другу портить, я ему нет конечно. 500 тенге и едем дальше))))) Короче домой добрались к 24 часам уставшие и вымотанные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Азмон

    Азмон Banned

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    3,904
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Очень увлекательно! :thumbup: Прочел на одном дыхании :nod:
    А в итоге в какой стране и как собираетесь эксплуатировать авто? Как я понимаю таможить не собираетесь? Как ездить собираетесь? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Спасибо:hi:

    В Казахстане, видно будет, начнут сильно прижимать будем оформлять на СП. Да и Киргизия в конце концов всё таки должна вступить в Таможенный Союз, а при таком раскладе все проблемы отпадут сами собой)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. xDEN

    xDEN Участник тусовки

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    140
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    прикольно! молодцом! жаль меня с вами не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Ну ну. Жаль, а что бы поменялось то? Да вы никак и не выберетесь, только обещаете))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    ну и РОЖИ!!!!!! а мы точно всю ночь не бухали и баб не трахали?))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    а я видео снимаю главное, камаз обогнали, едем вниз,я вырубил видео и 2 сек. не прошло как нас начнет крутить!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Дэн, переезжай в Бишкек,будешь нам там тачки находить?))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    самый частовстречаемый ответ в Алматы: НЕ ЗНАЮ! Никто ничо не знает. Мы с Максом уже всех на уши подняли чтоб выяснить эти 2 вопроса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:


    Пригнали тачку с Максом из Биша,опыта помели на год хватит,устали как черти,он завалился спать а мне наконец-то Маша позвонила и я свалил на стрелку,освободился в 4 утра, а Макс не открывает!!!!я в свою хату, там все спят,я Гуле звоню,спит,я к Жанне в Эсперансу, думаю хер с нимгулять так гулять,приехал а в спортивке не пускают.....через дорогу в Халве кальян курю,ща в 7 стриптизерши с Эсперансы выйдут завтракать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    я там Жанну во сне не звал?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Да уж, рожи конечно пипец помятые. Нет, точно, недели две не бухали, а ночью спали))) усталость блин, рожи утюгом гладить надо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    нет, никого не звал, только храпел страшно, на всю гостиницу блин))))
    и телефон твой заипал страшно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Да блин, жалко не заснял, пары секунд не хватило, да хотя там кроме ой б...дь, б.......дь, б....дь.................................................................................. ....................................................................................................................... ни хрена бы и не было)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maine Surfer

    Maine Surfer Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    13,890
    Регион:
    Мордовия респ.
    гоги, здаров! ты не изменился ))

    пс давай фото киргизок, которые клеили )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RDV

    RDV Rolex

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    10,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Ахахахаха ...
    Класс !
    На одном дыхании читал )))
     
  18. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Привет! не фотали девок. Там у Атая коллегина подружка была, Гульсум, симпатичная такая)))) тоже нас чуть не склеила с Максом))))....походу всё получилось бы,если бы там не на выхи быстро-быстро, а на недельку остались бы))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    у Макса кста, хорошо получается)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RDV

    RDV Rolex

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    10,267
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Да как на машине времени прокатился:D лет так на 20 назад :D
     
  21. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    а я столько ипонок увидел,даже хрен знает чо за модели,никогда не слышал про такие)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    большое кол-во авто с крутыми номера объясняется просто:
    [​IMG]
    ..кста.много общего у Биша с Тбилиси заметил,в том число и всякие блатные номера)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Жарик

    Жарик Banned

    Регистрация:
    20 фев 2008
    Сообщения:
    743
    Пол:
    Мужской
  24. Азмон

    Азмон Banned

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    3,904
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    В РФ бы так :) катался бы с номером или ника или имени :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Paul_Diesel

    Paul_Diesel Абориген

    Регистрация:
    4 окт 2006
    Сообщения:
    2,851
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Забавный отчет:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Allukard

    Allukard Участник тусовки

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    203
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    за что заносили всем,я так и не понял?
     
  27. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    прикольно,но есть одно НО. Как мне знакомая грузинка говорила: едешь по Тбилиси и видишь кто с кем спит))))))....ну возле чьего дома чья тачка стоит))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Восток дело тонкое. Надо делится типа,или звонить друзьям в погонах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. HardRock

    HardRock Абориген

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    2,439
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Поездка - огонь, аж дух захватывает :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    скоро повторим))))) Поеду себе брать е36))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика