1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ей 30! Лосетти столько не живут!))

Тема в разделе "Узбекистан", создана пользователем ГОГИ_88, 3 окт 2013.

  1. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    [​IMG]
    Сёдня одной из 148ми ташкентских е21 которой я обладаю исполнился тридцатник. Не смотря на свой почтенный возраст, машина регулярно устраивает весёлые покатушки по столичным дорогам:
    [​IMG]
    Для этого пришлось увеличить объем двигателя до 2,0, как у нас в Ташкенте сказали бы "под оригинал"(действительно были такие 320 с М10В20). За исключением пары резинок и не родных спойлеров, абсолютно аутентичная машина, всё родное, без колхоза. Да 4 цилиндра, да карбер, да морально и физически устаревшая, да часто мозг ипёт(но в тот же день опять заводим, спс Игорю, Денису и дяде Володе из Клуба BMW), да, надо цвет освежить(попандос на рыночную стоимость самой машины), да, нет кондюка и из музона только радио, да, нет датчика дождя и сиденья не запоминают 3 положения, но при всём этом абсолютно нет чуйства ущербности на дороге. Это bmw, резвый, динамичный(ну это в сравнении с уздэу и трёшками в др. кузовах,и потом сноску делайте на 30 лет и м10)
    [​IMG]
    обычно всякие "кабанчики"(е36) и "капли"(е46) сосут:
    [​IMG]
    гыыы,это я не самоутверждаюсь, я даже немножко принизил итоги 2 лет, они не обычно, а всегда сзади.
    Далеко ли уйдёт эта 320я?
    [​IMG]
    ответ мне всегда известен))))
    На прямой конечно вата, чо такой ща 109 ЛС в стоке? Но в городе обычно приходится ехать с постоянным перестроением из полосы в полосу и тут маленькой е21 со спортивным рулём,рекарами и наваренным распредвалом есть где порезвится. Далеко не самая быстрая машина в городе,но многих заставляет нервничать))))
    Самое смешное хотите услышать? Если кто-то прочтёт это и увидев меня в городе догонит и обгонит,то ему не чем будет хвастаца! Да егож засмеют! Ну обогнал ты пенсионерку из 70-х годов с м10,и чо?!!)))))
    Конечно болезнь трёшечников("не едет") не обошла и меня стороной и хочется обратно М30, даже не раскрыв до конца весь потенциал мотора который начали выпускать (!)пол века назад. Ещё чуть можно расточить, облегчить маховик и колено, воткнуть инж, поставить более короткоходную(иль вообще спортивную) коробку, сменить редуктор, свапнуть движ, дунуть в конце концов,но это уже нерентабельно. Мне проще пересесть на пятёрку))) видимо сл. будет ff е12, люблю акулы и аплодирую Полю Браку стоя! Новые бэхи не нра, за редким исключением(ну эмка это эмка, само собой!), да и вообще концерн скурвился ему насрать на вас и ваши чувства, ребята(общался я с баварами). Я не тупо обожествляю эту марку, просто я сделал осознанный выбор в пользу е12/10/9/21/23/24/28))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. IGstyle

    IGstyle Участник тусовки

    Регистрация:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    197
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Гоги как всегда молодец! И акула твоя умничка! Каждый день выручает в передвижении по городу! Поздравляю Её и её обладателя!

    Пы.Сы.: Подарочек я уже подарил... Ручечку на печку...))):hi:
     
  4. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    данке!
    ЗЫ:всё равно хочу ff)))) а по этой е21 уже болгарка плачет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    упс! ЛС даёт не система питания а расширеные окошки и большие тарелки клапанов, а т.к. у мну инжекторная головка,то не смотря на карб,тут 125ЛС в стоке(ну и + запас за счет наваренного распредвала).
    Хотя уже всё-равно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. R 15

    R 15 Участник тусовки

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    190
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    с днюхой......:thumbup:
     
  7. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    рахмет, гагаш!) уже продал, уплыла в Чирчикаго))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. rustam.mustaeff

    rustam.mustaeff Завсегдатай

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    311
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    обычно всякие "кабанчики"(е36) и "капли"(е46) сосут:
    Гоги ноты папутал!
     
  9. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    ничо не попутал. Факт)) не надо боятся тапочку нажимать просто. Уверен поменялись бы с эти водителями местами,я опять первым был бы. И следить надо за авто, ато "я пока не гоняюсь, вот флюр придёт новый из германиии,тогда посмотрим..."
    [​IMG]
    только у меня все гонки на улице, в городском потоке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Ну ну, что то ты прям страшные вещи рассказываешь, прям как калиновод, всех порвал))))))) Жалко не пересеклись с тобой, про меня ты бы точно такого сказать бы не смог
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    вот тоже факт. Продавал 3 месяца её,и 3 месяца дальше находил и доукомплектовывал,и масло доливал, и ништяки всякие находил ставил. Хотя казалось бы ты её сливаешь,зачем лишний расход?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    да не страшные вещи,нормальная езда с ветерком. Я просто ну не понимаю водителей купивших бмв и не гоняющих на них. Смысл???? Особенно если они телятся. И кстати многие телятся и не поддаются на провокации знаешь почему? Потаму что они знают что просрут. А знаешь почему просрут? Потаму что за машиной не следят. Вместо оригинальных запов колхозят фигню всякую и машина не едет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    кстате, тачка продана))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maximus320

    Maximus320 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Ну не знаю, у нас много ухоженных тачек, может кто то и не торопился никуда, или жена с ребёнком в машине, у меня тоже так много раз было, провоцировали, но я из за семьи трогался со второй и включал пятую, а они то наверное подумали, что меня порвали)))))))) Да и вообще М10 это явно не для погоняться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aleksandrit89

    Aleksandrit89 Участник тусовки

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    и вообще на кой хрен гонять в городе??? Уверен в себе и своей красотке? Молодец! а подвергать риску окружающих ради бессмысленных понтов как минимум глупо! Для гонок есть определенные места!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    на кой хрен делают авто со спидометром до 220км/ч? вообще на заводе надо шить их под максималку 70км/ч. И не надо потом на радар ловить никого ловить,и аврийность на дорогах снизится в разы. Но нет же, заставляют нас покупать такие тачки и ехать нарушая спидлимит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aleksandrit89

    Aleksandrit89 Участник тусовки

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    )))))) логика у тебя, дружище, ЖЕЛЕЗНАЯ!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика