1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

съемка для журнала "Авто-Олам"(Авто-Мир)

Тема в разделе "Узбекистан", создана пользователем ГОГИ_88, 12 дек 2011.

  1. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    трубим сбор!
    треффен 11.12.11г. в 12:00 справа от мечети Хаст-имам в Старом Городе))
    [​IMG]
    приедут с журнала "Авто-олам" снимать репортаж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    фотоотчет. Я немножко приболел, так особо не фоткал,больше надежды было на фотографа журнала "Авто-олам"))
    утром мне позвонил Саша(гы,самое фанатское имя,у нас в клубе порядка 25 Александров), его 323i на капиталке движка,я забрал его с Чиланзара и мы поехали в старый город. В принципе не опоздали, подъехали в 12:00 и удивились,уже собралось машин 15-20:
    [​IMG]
    погодка не подкачала)) +10 и солнышко
    [​IMG]
    было приятно увидеть ещё несколько е21, которых нечасто можно встретить сегодня:
    [​IMG]
    [​IMG]
    парковались в один длинный ряд на брусчатке сбоку от мечети:
    [​IMG]
    [​IMG]
    машины всё приезжали и приезжали:
    [​IMG]
    живущие рядом люди повылазили со своих домов и глазели на тачки,особо радовалась ребетня, снимали на телефоны. Пока фоткал две эти красавицы,
    [​IMG]
    мне сказали што приехали милиционеры, собственно мы ничего не нарушали,просто место не самое удачное выбрали, думали как фон мечеть просто великолепно будет смотреться, кто-то из ребят даже начел перепиратся с блюстителями порядка, но оказалось что нас просили об одном,переставить тачки на парковку. ОК, так даже лучше, загоняем бумера внутрь:
    [​IMG]
    [​IMG]
    наконец пришли журналисты, пока я давал интервью, фотограф собирал бэхи в удобном для съемок месте и фотографировал:
    [​IMG]
    [​IMG]
    кстати эта свапаная е30 цвета хеннарот, c м30, хорошо известна в городе:
    [​IMG]
    На данный момент пока такая одна(тем более што говорят двиг расточен до 3,8Л), одну разобрали, другую тоже недавна с 3Л движком видели разобранную, ещё парочку собирают,но пока они не готовы, на колесах реально только одна эта и она ща продаётся.
    Гаишники ещё пару раз подъезжали покрутились, даже проверили документы на е30 340i)))) и уехали.
    По окончанию фотосессии мы разъехались по домам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    мы как перекочевали, через 20 минут к нам заехал гаишный ласетти и медленно сделал круг...видимо снимал на это:
    http://avto.olam.uz/news/499.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SARCOR

    SARCOR Участник тусовки

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ну что там? в журнале напечатали? мне один прикупите пожалуйста)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kondratch

    Kondratch Танкист

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    469
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да,да и мне.Для правдоподобия!!!Хочу Все знать!!!!
    P.S.Хочу все знать про-BMW!!!!!!Плиизззззз.......
     
  7. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    ок, ребята))) ...только у них ещё даже декабрьский номер не вышел,по крайней меря я в продаже не видел. Наша тема будет в январском или февральском номере. Сразу дам знать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SARCOR

    SARCOR Участник тусовки

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    жаль моя живая легенда не будет в этом журнале((
    мне один журнальчик зарезервируй)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    ссыла:
    http://avtoolam.uz/obo-vsem-ponemnogu/bmw-klub-sluchaynaya-vstrecha.html
    http://bibi.uz/raznoe/1860
    [​IMG]
    на диктофон наболтали мы много,но как всегда редакторы навырезали,но в целом статья не негативная,и на том спс!))
    ..любое сотрудничество со СМИ нам интересно. Оба гиганта автомобильного сегманта узнета автоолам и биби.уз про нас песали))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    короче облом, в последний момент статью из номера изъяли..мотивировали тем што фотги мол не должного качества...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SARCOR

    SARCOR Участник тусовки

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    вот тупизм а..:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. InSon

    InSon Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Прошу прощения, не стал открывать новый раздел, у меня небольшая просьба. Подскажите пожалуйста как вернуть былую резвость и мощь мотора? машина приобретена 2007 году, (привезена, с тех пор она у меня). Е36, М43, ручная КП ноябрь 1995. машина особо не болела, всё менялось свевременно. Машина была резвой и мощной, раз в месяц ездил домой в Наманган, - на перевале подъёмы берёт играючи. на ровной дороге (кокандская битонка) раза два выжимал максимум что показывал спидометр. но с весны прошлого года чувствую, что машина не та. машину до "тупизны" смотрели и сейчас смотрят хорошие ребята, я в их профессионализме не сомневаюсь. Говорят, что всё в ней в порядке, но я чувствую что нет - в последний раз решил посмотреть насколько быстро едет машина и какую скорость выдаст. выехал на ту же дорогу (бетонка Коканда, сразу же за перевалом) со стороны Коканда и втапил на газ. сразу скажу спидометр не взлетает на верх как раньше, а карабкается еле... еле дополз до 190 км/ч и дальше мне кажется и не собирался подниматься, к тому веремни дорога тоже подошла к концу, что дальше не нажимал. попробовал добавить "увеличитель октана" - результата увеличения мощи не увидел...
    не подскажите в чём может быть проблема? (бензин чтоб была стабильность лью 91,)
     
  13. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    присадку зря лил - это для мотоциклов ещё пойдёт,ито в крайних случаях....звони мне,номер в личке)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. InSon

    InSon Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Спасибо большое.
     
  15. Kondratch

    Kondratch Танкист

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    469
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Улыбнуло:D
     
  16. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    ну человек может с нехии пересел на неё,чо))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DUSHM@N

    DUSHM@N Завсегдатай

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    518
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика