1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Февральский Club Treffen

Тема в разделе "Узбекистан", создана пользователем ГОГИ_88, 21 фев 2011.

  1. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Последние дни шел снег и было пасмурно,но в Вс выглянуло солнце и утро началось бодро. Созвонился с Азимом и сорвался к магазину ""Динамо где до стрел мы хотели купить с пацанами фишки,но так как я приехал очень рано мне надо было убить пару часиков.Недалеко там есть сосисочная "КУВА", ещё с советских времён работает,с тех пор ремонта не делали.Заходишь как в совок попал,чай в граненых стаканах с алюминиевыми подстаканниками как в поездах, весь антураж,мебель сохранились,даже повар тот же,только постарел :) ....но жрать 2 часа невозможно, и я коротал время в тренажерке,пока не дождался звонка:
    [​IMG]
    быстро купили 10 фишек, за одно нам дали наколку: продают мотоцикл BMW в городе,мож на неделе заедем поглянем, и ломанулись в BMW-сервис на ул.Заводской к Тимуру:
    [​IMG]
    там уже сформировалась толпа одноклубников:
    [​IMG]
    подъехал и сам Тимур на е66:
    [​IMG]
    и тут же взялся за работу,уз-наю Тимура :)
    [​IMG]
    к нам заехел знакомый бмвешник из Турции Кадыр-бей(ща работает здесь,ездит на 316i):
    [​IMG]
    количество собравших увеличивалась(я насчитал всего вместе 33 авто):
    [​IMG]
    [​IMG]
    Виталик сообщил новость, нужны деньги продаёт свою красотку 520i е39. Машина стального цвета,пригнана была с Италии,в РУз один хозяин. Очень ухоженная, есть и сервисная книжка,которая ведётся ещё с Италии,что у нас редкость(в СТО спросите сервисную книжку,скажут: "а что это? а нафига это?"):
    [​IMG]
    через час двинули на картодром:
    [​IMG]
    приехала половина,но в принципе тут уже количество не важно:
    [​IMG]
    пока ставили фишки, там ребята драг устроили:
    [​IMG]
    покатили восьмёрочку:
    [​IMG]
    я ездил на е34,е39,е32. У всех МКПП жестковатая(вспоминаю свою е28 535i, там легко и чётко переключались передачи)..
    уговорил девушек тоже потренироваться:
    [​IMG]
    потом пошли задним ходом:
    [​IMG]
    нелегко, с непривычки сбил пару фишек на е32..
    потихоньку вся толпа разъехалась,и спустились ниже на квадратную площадку. Делали на мишиной сёме "лосиный тест", "заблудился в 3х соснах" и пр. упражнения :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    фото от Татарина(можно сказать в Таше "фото от Татарина" это почти бренд,гы):
    http://savepic.org/1366701.gif
    анимация
    __________________________
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vlad1080

    vlad1080 Участник тусовки

    Регистрация:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    62
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    Привет всем! Даа дела у вас идут полным ходом, Гоги тебя бы к нам с твоей энергией :nod:Ты бы наш Юрмальский клуб в пять секунд развил бы, наш автоклуб потихоньку умирает. Вроде город курорт, но молодежь уехала за границу на заработки и все потихоньку рушиться. Если интересно посмотреть на остатки нашего клуба то JRclub. lv. Гоги! может посоветуешь как спасти клуб? ты уж извини за такие вопросы, но у тебя это отлично получается:thumbup::hi:
     

    Вложения:

    • 03122010055.jpg
      03122010055.jpg
      Размер файла:
      194.5 КБ
      Просмотров:
      92
  4. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    ты прав,вам нужен свой ГОГИ. Кто-то фанатично влюблённый в эту марку,настоящий энтузиаст,который всё своё свободное время и деньги будет тратить на это дело. Если к этому ещё и будет коммерческий талант,то даже и можно зарабатывать на этом деньги. У к примеру такого таланта нет. У меня единственный талант - я умею находить информацию :)
    Ну а по поводу умирания клуба,чтоб этого не случилось,надо регулярно проводить мероприятия.Пусть слабенько они пройдут, пусть скушненько и плохенько,но главное РЕГУЛЯРНОСТЬ. для меня самая важный сходняк был 4-й:
    [​IMG]
    мерзкая погода, холодно,скушно и отвратно. Но мы не проложили,4 машины приехало,но мля приехало же!
    Дальше. Я понимаю что для нас всех Клуб - это не работа,это хобби, а значит всё это должно быть в кайф. Учитывайте это. Совмещайте мероприятия. Например едешь с друзьми небмвешниками в горы,обзвони одноклубников пригласи присоеденится,может это поездка перерастет в клубное мероприятие. Тебе нужна мебель в офис, не звони по объявлениям,позваони одноклубнику-мебельщику,дай ему заказ,за одно поближе с ним сойдётесь. Ну и так далее.
    У нас в клубе тоже далеко не всё ок. Какая-то часть фотоотчетов лишь пиар :)
    А более конкретно могу предложить меры по санации только после того как буду у вас на месте,всё своими глазами посмотрю и заценю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика