1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Январский BMW Club treffen

Тема в разделе "Узбекистан", создана пользователем ГОГИ_88, 31 янв 2011.

  1. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Вчера собрались на январскую встречу утром возле офф. дилера:
    [​IMG]
    было машин 10,т.к. некоторые кто не ехал с нами в горы и не хотел рано вставать, собрались позже на телебашне, а человек 10 уже с Сб были в горах, кто толпой,кто на корпоративном отдыхе с офисом.
    до 10:00 разглядывали машины новых участников, вот 525tds, редкий зверь в наших краях:
    [​IMG]
    [​IMG]
    вот и ещё новый участник на 318i кабанчике, которого подтянул новый же участник Виталик(е39 520i, ухоженная тачка чувак!):
    [​IMG]
    к сожалению они с нами в горы не поехали и мы в 10:00
    отчалили в Чимган на канатку, один минивэн, е34 и ещё дна е34 должна была догнать нас:
    [​IMG]
    ехали через город-гирой Чирикаго. Водила опытный, не даром на капоте "ХХХ", не помню чтоб нас ктонить обгонял, знает все посты, гаишников и ямы, вообщем выбрали то что надо :) ни разу никто не тормознул нас.
    Кста, вот блин горы - вещь непредсказуемая. В Сб дорога на серпантине была вся в снегу, а вчера она была оттаявшая, совершенно мокрая без снега.
    На серпантину увидели вереницу машин, народ толпой валил в горы на отдых.Когда приехали я прих...л немного. Весь склон усыпан людьми, не покататся. или ты собьёшь кого-то,или тебя. Каша-малаша. На канатку очередь человек 200, мы сразу отказались от первоначальной идеи поднятся на вершину. Заскочил поздороватся с бмвешниками,которые уже кайфовали и побежал догонять остальных. разбили лагерь у оврага:
    [​IMG]
    господа Герман и Владимир Фёдорович оказались бывалыми туристами, разбили палатку и накрыли поляну. Кто не за рулем накатили коньячку:
    [​IMG]
    и стало тепло:
    [​IMG]
    и все разбрелись кто куда, дети лепили снеговика,а мы малым составом побежили смотреть ...... бэху,которую мы видели на въезде. Вы можете представить себе чтоб скажем какой-нибудь "калина-клуб", приехал в горы на 4 часика, выгрузился-распоковался и побежал смотреть калину,которую они видели на въезде???? это же ноносенс!!! так делают только бмвешники!!! реально бальной народ!!!
    200 м по грязной дороге вверх мы спешно топали(а вдруг уже уехала?) и наконец дошли до неё:
    [​IMG]
    е23, 86г.в., 732i тут же рядом оказался и хозяин, познакомились,обменялись телефонами и т.к. график был жесткий, поспешили на прокат лыж. Взяли себе по одной(15тыщ/час) и гордо сказав чо нам инструктор не нужон,полезли на горку.
    -почему здоровый образ жизни такой дорогой и тяжолый - сетовал при этом Саня.
    Прикрутили лыжы к ногам:
    [​IMG]
    и поехали:
    [​IMG]
    народ постоянно попадался на пути, не понимаю как там катаца можно?
    ладно,скатились и смотрим вверх,неа,не осил второй подъем, пошли на бугель..... я проехал 5 метров на нем и упал, Саня не дальше меня укатился. Со второй попытки я уехал аж на 50м,гыгыггы
    дальше передал свою лыжу Егору:
    [​IMG]
    скатился он вниз, и мы пошли сдавать прокат.Приходим и не можем найти владельца, все "не моя,не моё!!!". Егор говорит,да оставь ты кроссы свои,а эту хрень заберём,гыгыгы
    ладно,кое как в этой каше нашли владельца, смотрим тут и Никита с отцом лыжи берут:
    [​IMG]
    поздоровались и побежали катаца на квадриках:
    [​IMG]
    квадроциклы оказались резвые, если слишком сильно дать по гашетке чуть не подлетал передок..
    намотали по 5 кругов, смотрим на канатке очередь человек 100,ну думаем давай,раз уж приехали... отстояли очередину, и покатились(мля, холодно там):
    [​IMG]
    вот он, Западный Тянь-Шань:
    [​IMG]
    в 16:00 должны были быть на стоянке,но мы не расчитали,т.к. не знали что на верху канатки надо слазить и стоять в очереди опять,но ужи вниз... Чуть с опозданием оттъехали в Таш, на стоянке срисовал Тёму, хотел набрать,но села баттарейка на трубе...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    это пацаны на телебашне в тот день нафокали(обратите внимание на е12 дорестйл):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SARCOR

    SARCOR Участник тусовки

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    дык) палево!))):) Ждали АТЬ - Сашку, и так и не дождались! он с друзьями уехал! Когда спускались уже, у меня отвалился глушитель, ну думали всё попка настала, будем ночевать.) ну потом ели нашли проволоку и с большим трудом подвязали! Потихонечку спустились на прямую трассу в Ташкент и понеслась, минут через 40 были в Ташкенте.
    Сегодня уже после обеда глушитель сделал, приварили подушку!

    кста, машину мою побили на стоянке!:cry: Сломали зеркала, дворник выдрал и левую решётку на капоте... ппц расстроило меня это. Нашёл бы кто это сделал, этот дворник в черепушку бы засунул.. что за люди блин, нет стоит машина - мешает что ли!? иди млин стенку лучше попинай..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ГОГИ_88

    ГОГИ_88 Абориген

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    2,685
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    да, херовато вышло. я об этом тоже думал когда предлагал на минивэне ехать,там такая каша как в Москве, помнут тачку и виновника не найдёшь.
    я сам на квадрике между двумя мерсами еле протиснулся, потом думаю,Ё! а еслиб задел??
    Мыж даже с бордом уйти хотели, да легко!!! Ходим как дураки ищем хозяина, надо было забрать,перекрасить и на Белдерсае катались бы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика