1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E53 2 DIN магнитола. Единая тема. 1 часть

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем 8800, 22 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dosha

    dosha Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    1,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    начало 2012 года официально
     
  2. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тощно,и если он до меня будет идти как Хулиган,то получу я его позже официального релиза :facepalm:
     
  3. dosha

    dosha Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    1,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Если с США заказывал, то там нормальный дилер и все должно быть быстро
     
  4. vad523

    vad523 Старожил

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    4,674
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Наверно есть смысл тогда подождать его, а не брать счас хулигана :shock:
     
  5. dosha

    dosha Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    1,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Зачем ждать? Пишешь дилеру в США у него в октябре еще появится партия.
     
  6. vad523

    vad523 Старожил

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    4,674
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Можно тогда адресок этого дилера:)
     
  7. APERKORD

    APERKORD Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Литва
    Ребята подскажите,это вроде 17 пин и как я понимаю нет DSP?И вроде каких то двух контактов не хватает,а всё работает...
    Машина 2003 года,думал что будет 40 пин.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. dosha

    dosha Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    1,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    http://jandtdistributing.com/dynavi...eonavigation-units/bmw-units-and-accessories/
    Цена намного выше Хулигана, с доставкой порядка 900$+ если нужно кабель тянуть в багажник, у них он отдельно продается за 55$
     
  9. Zapadlov

    Zapadlov Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    951
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швейцария
    Водит:
    Вот наиболее понятная демонстрация на трубе.
    Похоже, что все там нормально интегрировано. Нет никаких трюков с наложением видеосигналов и эмуляции управления независимым по сути санплюсом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. WhyMax

    WhyMax Участник тусовки

    Регистрация:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    296
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Чтение диска выдает все секреты))) На 90% уверен что там точно такой же санплюс (может более и менее убогая версия, хотя этого почему-то не показали), а кнопочки управления, которые высвечиваются поверх видео - управление этим санплюсом при помощи андроида.
    Кнопка MODE тоже очень подозрительная, при нажатии запускает свою "оболочку".
    А для выхода в систему андроид жмет кнопку NAVI.
    Т.е. все устроено абсолютно как и на новаде, только другая операционка и такой же тормознутый проц (может только чуток помощнее).

    Опять убогие китайские скины, невозможность сменить оболочку радио, основное меню, двд и т.д.
     
  11. Bori$$

    Bori$$ Участник тусовки

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    245
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вот те раз... а в какой то канторе на набережной яузы, контакт здесь нашел, утверждали что наоборот, динавин не встает якобы воздуховоды печки мешают... подскажи ты сам видел на 38ом динавин, есть реальный пример ??
    Хочу на этой неделе уже определиться и заказать, либо динавин, либо вот это:http://www.gadget-china.ru/product/shtatnaja-magnitola-2-din-na-bmw-e-38-e-39-e-53-hb-7002/ у них есть ссылка на контору в мск на ленинградке, которые по телефону уверяли что ставили на 38-ой, и при чем совсем недавно..
    А вот теперь дилемма... или динавин, либо китайца...внешне склоняюсь к динавину, почему то больше нравиться, но китаец как я понял по функционалу лучше..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Нет,сам не видел.Сам я только пытался хулигана в 38ую затолкать.Не лезет ни в какую.Потом мне звонил владелец и сказал что старый динавин к нему лезет.
     
  13. Bori$$

    Bori$$ Участник тусовки

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    245
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да тоже заметил что масса примеров установки на 39ые, на 53ие и на 46ые, но ни одного описания или фото на 38ом, то же самое сказали и в одном сервисе по установке, "не встанет, печка мешает"
    В любом случае спасибо, буду экспериментировать, результаты опишу потом, надеюсь смогу стать живым примером установки на 38ой))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bori$$

    Bori$$ Участник тусовки

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    245
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну все, теперь озадачился муками выбора )))) буду ломать голову..
    Большое спасибо!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bori$$

    Bori$$ Участник тусовки

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    245
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Подскажи пожалуйста какая именно модель динавина ? потому что сейчас они старые модели позиционируют только на е39 и на е53..
    Может контакт остался этого владельца ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergey1980

    Sergey1980 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    148
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Просишь сделать инвойс на 150 баксов и все дела. Я тоже из Украины, заказывал так.
     
  17. barsmaster

    barsmaster Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    Sergey1980, спасибо. Подожду когда появится динавин на андроиде, тогда и рискну )
     
  18. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Имхо кто то колхозил под кассетник.На фотах стопудовый 17 пин дорестайл.На рестайле плоские контакты а не круглые.
    Владелец в розыске,я б не торопился заказывать,а то придётся воздуховоды пилять.
     
  19. APERKORD

    APERKORD Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Литва
    Так теперь при заказе Динавина или хулигана мне надо указывать 17 пин?И будут ли они работать после этого колхоза,а то смотрю на фишке вроде двух контактов не хватает.Радио,кассетник, CD changer и т.д работают нормально.
     
  20. Bori$$

    Bori$$ Участник тусовки

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    245
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А что посоветуешь?
    Во всех конторах где продают динавин уточнял, никто про 38ой сказать ничего не может, единственный вариант брать и мерить, если что вроде можно будет вернуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Найти чувака с динавином и померять.Там делов на пять минут,что родную голову скинуть,что динавин снять.
    А в 38ой вообще СD был?Если не было то нечего и дёргаться.Я когда 4:3 сымал с 38ой видел - глубины для дисковода не хватает.

    З.Ы.
    Ща глянул не было у 38ой CD. http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E38/48543/L+A+2001+any/graphics/65/
    Шансы на удачу резко падают.Тока ацкий колхозинг.
    Попробую того чувака с38ой найти,узнать чё он там ставил.
     
  22. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    При заказе просто попроси оба переходника прислать,хотя у тебя точно дорестайл 17 пин.
    Динавин наскока я знаю по умолчанию оба присылает.
     
  23. Bonderos530

    Bonderos530 Завсегдатай

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    988
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Привет всем, подскажите пожалуйста где можно купить данную магнитоллу, если есть контакты или ссылка на сайт, именно тех мест где вы заказывали и все приходило вовремя и в полном комплете, я сам из Питера, :help:подскажите пожалуйста, просто хочется без гемороя, жду ваши рекомендации в личку, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))):hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. tirex82

    tirex82 Участник тусовки

    Регистрация:
    5 авг 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Водит:
    Дешевле всего тута: http://www.dvdplayer.com.cn/content.php?AC=contact
    Как никак производитель.
    Сам сегодня оплатил им по PayPal.Но как то сремновато это. Я делаю уже второй платёж после первой неудачной попытки.Заказывал у менеджера Cathy.Неделю назад попросил
    знакомую (у неё есть аккаунт Paypal) оплаить по счёту каторый прислали китайцы.Так она отправила деньги на Cathy@hualingan.com (электронный адрес с которого мне приходили письма), а надо было на zhuli@hualingan.com.Денег моих они не увидели и пришлсь их срочно возвращать+пока банк их опять зачислил на карточку.В итоге неделя была в пролёте. Кто платил по PayPal подскажите:как вы оплачивали,что указывали кроме электронного адреса(так как китайцы ещё дают PI number,в моём случае "cathy20110915b".-где его укаывать), какую правильно выбрать галочку в PayPal где оплата за:......учитывая что китайцы пишут:for the procedure fee by yourself, and the other important thing is to write the PI number" cathy20110915b" as your purpose of payment,don’t write the " Payment for Goods and Shipment" otherwise the money from you cant go into our company's account.Thanks!

    Вобще было бы неплохо добавить в фак как правильно оплачивать чтобы небыло мучительно больно людям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. dosha

    dosha Завсегдатай

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    1,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Все просто как 3 копейки, и не нужны ни какие факи. Через paypal платишь нужную сумму на адрес который они тебе дали, после оплаты paypal напишет номер твоего платежа, берешь этот номер и скидываешь им.
    PI это вообще банковский перевод, он тебя не касается
     
  26. Bori$$

    Bori$$ Участник тусовки

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    245
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сегодня скину голову померю глубину, там наверно 20-25см нужно...
    Еще раз спасибо за помощь:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Димон528

    Димон528 Участник тусовки

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня стоял кассетник там разъём 17 пин все фурычит и работает как надо!!! А по поводу оплаты платил через Вестерн Юнион тоже все нормально, после оплаты через неделю пришла посылка
     
  28. bullet53

    bullet53 Участник тусовки

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новгородская обл.
    суинте инструкцию для
    HL-8786GB на part1985@mail.ru
    касяк почему-то не читает ни флешку ни карточку с левого входа, так же не читает диск. Может перепрошить попробывать.
     
  29. bullet53

    bullet53 Участник тусовки

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новгородская обл.
    може я не туда жму =)
     
  30. Antoha_64

    Antoha_64 Завсегдатай

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    459
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Сними галочку с РК, если стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика