1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F10/F11 Блог владельцев, часть 2

Тема в разделе "BMW 5-й серии", создана пользователем Bavarezz, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KADR

    KADR Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    19,511
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Сегодня пришел сам потолок, полка (за задними сиденьями) и стойки, не хватает только козырков и накладки на стоп сигнал, ждемс на следующей неделе... :rock: :)
    Спасибо Пирату за транспортировку... ;) :hi: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vukky

    vukky Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саха (Якутия)
    Водит:
    полностью поддерживаю!!!!но есть еще варианты..либо живет в германии...либо дилер бмв...либо к лору надо
     
  3. VV)

    VV) навеки с нами

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    24,470
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я так понял, все будет в черном цвете? Если да, то все пластиковые детальки заказывал или здесь будут колхозится? Или у БМВ они всегда черные?
     
  4. vukky

    vukky Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саха (Якутия)
    Водит:
    на тестдрайвовских машинах даже давление в шинах спускают до1.5 зная про эту проблему...чтоб потише было... и музыку включают
     
  5. KADR

    KADR Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    19,511
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Будет алькантара антрацит BMW Individual... ;) :rock:
    Вся мелочевка (ручки, крючьки, значки эйрбегов и тд.) черного цвета уже давно пришли... :cool:
    Если потолок не черный изначально, то либо серые, либо бежевые, в зависимости от цвета салона... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vukky

    vukky Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саха (Якутия)
    Водит:
    у каво есть подсветка салона?есть вопрос по ней!!!
     
  7. KADR

    KADR Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    19,511
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Может "пакет освещения"? :)
    Практически у всех есть... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vukky

    vukky Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саха (Якутия)
    Водит:
    кантик алиминевый на дверях и ниши красным горят
     
  9. KADR

    KADR Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    19,511
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    И, в чем вопрос? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vukky

    vukky Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саха (Якутия)
    Водит:
    я хотел спросить у меня на дверях светится кантик а на торпеде нет ..так и должно?
     
  11. 43ВЛАДИМИР

    43ВЛАДИМИР Новичок

    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Литва
    Водит:
    Всем Привет. Коротко история:Первая BMW-528eta в 1988г, 520А-в 1994,528А-в1998г,на которой вынужден был ездить 13 лет благодаря Крису Бэнглу.
    На днях получил 528А. СофистоГрей,диски 328,Шэдоу лайн ,Навигация проф, Проэкция, Комфортные сидения,Шторки,Электро багажник,Блютус,Музыка Проф.
    Люк,Пдс,и много всяких других полезностей включая Ранфлет.
    По городу не ездил,сразу Швеция-Дания-Германия. Пробег 960 км.
    Про восторги не буду;всех поддерживаю.Постараюсь по горячим темам.
    Ранфлет:опасения были,запасся герметиком и компрессором.Один раз загорелся желтый значек шины-неприятно.Проверил давление на мониторе,повторил инициализацию и поехал дальше-больше проблем не было. Асфальт,брусчатка, плитка-шум не беспокоит,не хуже обычных,управляемость в норме. Полицейские: по привычке проехал на скорости 25-30; Очень неприятное ощущение.С тех пор переползаю на10-15 и без проблем.они на такую скорость и рассчитаны.
    Мощность,приемистость и тд. вполне достаточны и на автобанах-мало кто ехал быстрее 160 .А обгоны при допустимых 4500 об\мин достаточно эффектны.
    По автобанам наездил порядка 150000 и на мах.достижимых 245км\час и пришел к весьма предсказуемому выводу:160-достаточно быстро,комфортно,управляемо и относительно безопасно особенно при больших перегонах и после 10 часов за рулем и руки не трясутся,и еще есть силы на подвиги...
    Навигация после ТОМ-ТОМа впечатлила не очень,а вот проэкция -это вещь! Особенно когда показывает разрешенную скорость ,которую проспал.Вообще оценил весьма высоко за информативность и отвязку от монитора при частых перестроениях в развязках. Неожиданно удивило и малость испугало сообщение на мониторе(На дороге посторонние предметы),как оказалось, через пару километров патруль тормознул кого-то на полосе.
    Дрожание руля при пересечении линий разметки или приближении сзади в мертвой зоне автомобиля весьма полезная вещь ,особенно учитывая посредственную обзорность назад.Вынужденно поставил панорамное зеркало на штатное.Ночью и вечером ,видимо ,придется снимать чтобы не слепили. Камера заднего вида + парктроники очень помогают при таких габаритах,естественно по сравнению с Е39. Но это дело времени и привычки.
    Кресла отличные, настроек достаточно,дискомфорта после 6 часов не ощутил,массаж при длинном перегоне очень полезен.Вентиляция кресел летом при кондее может привести к проблемам спины.Всю жизнь ездил на коже и при кондее и в жарких странах и ни разу не ощущал потребности в вентиляции.ИМХО. Ремень безосности без регулировки по высоте-проблема,пока не решил. Люк и электро багажник приятные и полезные вещи в определенных ситуациях.
    Мультимедию и звучание после непродолжительных настроек весьма высоко оцениваю.
    Общее впечатление:Машина хорошая,все на месте,достойное продолжение Е39 +
    семерочный комфорт .Опции удовлетворяют все запросы........
    Пока все!
     
  12. KADR

    KADR Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    19,511
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Так у всех... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vukky

    vukky Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саха (Якутия)
    Водит:
    я просто видел на GL горит и впереди тоже поэтому засомневался
     
  14. andrex-1

    andrex-1 Banned

    Регистрация:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    4,192
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Может пора приступить к решительным действиям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vukky

    vukky Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саха (Якутия)
    Водит:
    точно пора приступать строить нормальные дороги и будет тишина в подвесках
     
  16. alkoelf

    alkoelf алкофил и трезвофоб

    Регистрация:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    43,257
    Пол:
    Мужской
    ну как прикрутить комфортный доступ к бизнесу:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxviking

    Maxviking Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    Пока это нельзя сделать! По крайней мере, бюджетно! :cry:
    Сам зондировал этот вопрос у партнеров клуба и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alkoelf

    alkoelf алкофил и трезвофоб

    Регистрация:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    43,257
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за ответ,очень жаль.Ничто не доставляет мне столько неудобства.Даже в слупую из кармана не могу привыкнуть и путаю...в результате шарю по карманам,вытаскиваю открываю,сажусь и ммлллятььь:mad: поднимаю жопу чтоб снова его в карман засунуть,тк к подстаканникам мне еще более не удобно изза того что привык на предыдущей машине не глуша выходить с меткой в кармане...ну там в палатку или ещё куда.
    Предыдущая версия как на копейках мне поблем не доставляет,когда беру у жены всё нормально...открыл,вставил,завел и обратно...а тут....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gren

    Gren Живу я здесь

    Регистрация:
    21 май 2004
    Сообщения:
    9,426
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    вот, кстати, сегодня у себя обнаружил

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maxviking

    Maxviking Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    584
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    Я с начало тоже парился так. :facepalm:
    Спустя пару месяцев привык. На ощупь в кармане нажимаю - открываю, не достаю ключ из кармана, завожу - еду - приехал - глушу - выхожу, руку в карман, закрываю/нажимаю кнопу на ключе не вынимая из кармана и ухожу.

    На заправке привык тоже. Подъехал заглушил, вышел, открыл лючек, закрыл машину и т.д. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. kkiss

    kkiss Участник тусовки

    Регистрация:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    209
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    ребят,
    если кто делал или знает где сделать следующие вещи отпишите плз, если возможно с примерной ценой:
    -автоматическое складывание зеркал
    -закрытие, открытие багажника (электро)
    -доводчики на двери

    есичо делать в СПб, у друга барабан летом днюха хочеться подарок сделать...
     
  22. chemist

    chemist Старожил

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    6,194
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    ветка "Санкт-Петербург", единственный в ней рекламный телефон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. KADR

    KADR Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    19,511
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Кста, Дмитрий, еще прошить "постоянный свет" мона, на следующей неделе? ;) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. tf9

    tf9 Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 ноя 2003
    Сообщения:
    14,593
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    100% :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Завсегдатай

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    вчера катал по Мурманской трассе, Питер - Лодейное Поле - Питер. до 180 разгонял, едет бодро))) комфорт семерочный, но шумка арок могла бы быть и получше. может нокиа зет шумит... (не ранфлэт). стыки на асфальте проходит приятно бумкая покрышками, чувствуется упругость подвески) это радует. стуков подвески на плохой дороге, а ее там около 10 км, не заметил! это радует:) но ехал по плохой дороге на скоростях 40-70км.ч., не больше. дорогу делают, это радует) вообще скорость на авто не чувствуется... со 160 сбрасываешь до положенных 90 и кажется что 20 км.ч.... пока позитиффф... интересно, как с надежностью/ходимостью элементов подвески на нашем авто, кто нить менял уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Spunchbob

    Spunchbob Участник тусовки

    Регистрация:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    245
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Обидно, когда люди слушают и слышат только себя.
     
  27. chemist

    chemist Старожил

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    6,194
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Начиная со среды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Джеки

    Джеки Завсегдатай

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    666
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У меня 18 радиус ранфлет. Не могу сказать что шум подвески меня как то напрягает. Может и есть он, но после 3 годовалой е60 кажется тихой-)
     
  29. vukky

    vukky Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саха (Якутия)
    Водит:
    да я как раз и читаю этот форум чтоб других послушать,и почитать мнение других!!!!!поделиться проблемами которые есть у моей машины..и каждый для себя сам решает идеальная у него машина или нет...а насчет недостатков то они есть даже у bugatti veyron за 43968000
     
  30. Джеки

    Джеки Завсегдатай

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    666
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кстате, всем владельцам советую почаще хвалить свою машину вслух, особенно находясь в ней. Я лично всегда глажу моих малышек по рулю, приговаривая "хорошая моя"=)
     
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика