1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E53 2 DIN магнитола. Единая тема. 1 часть

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем 8800, 22 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Пивасик-

    -Пивасик- Абориген

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    3,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Водит:
    Посмотри у себя на почте,отправил кой чего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасиба!Про эту фичу я не знал:thumbup:
     
  3. -Пивасик-

    -Пивасик- Абориген

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    3,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Водит:
    Химичь на здоровье:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Azlarbek

    Azlarbek Участник тусовки

    Регистрация:
    3 сен 2010
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    ООО! а можно и мне скрытую фичу. Хотел бы похимичить на досуге.

    Кстати, как и рекомендовали форумчане поменял настройки в GPS спидоментр и компас на вульфе заработали.
    Установил, любезно предоставленную версию Автоспутник-а для WinCE - также успешно запустилась.
     
  5. Azlarbek

    Azlarbek Участник тусовки

    Регистрация:
    3 сен 2010
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Заметил также относительно проблем с мерцанием экрана и "шебуршанием" БлюТуз-а, что в моём случае это не связано с заводом двигателя (как мне казалось ранее).
     
  6. -Пивасик-

    -Пивасик- Абориген

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    3,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Водит:
    Фича не для майфуна,а для вскрытия системной папки операционки майфуна,ну что,все еще надо?Можно мафон запороть,если не знать ,что делаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zapadlov

    Zapadlov Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    951
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швейцария
    Водит:
    У меня с радио стало лучше чем было.... сигнал оч хорошо ловит... несмотря на то, что тут горы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zapadlov

    Zapadlov Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    951
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Швейцария
    Водит:
    Я думаю, на низком уровне тут мало кто может шуровать, но если у вас там получится что-то вроде патчей на уровне копирования тоталкоммандером с флешки, то если не жалко - в студию :) Меня например плющит от китайской локализации CE. Можно хотябы на английский переписать (переключить)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -Пивасик-

    -Пивасик- Абориген

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    3,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Водит:
    Как только что то сделаю-поделюсь,сейчас время нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Azlarbek

    Azlarbek Участник тусовки

    Регистрация:
    3 сен 2010
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Водит:
    Я так и подумал сразу. КПКводы пользуются термином "кирпича поймать" :) Неосторожным дейсвием испортить все подступы к программной части :)
    Думаю получив от Вас ц.у. как залезть в системную папку всю ответсвенность по дальнейшим дейсвиям на себе
     
  11. trap12

    trap12 Новичок

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    у меня такаяже фигня, ну не хочет радио норм работать, провода для переходника на радио в комплекте вообще не было пришлось докупать, у кого какие идеи?:help:

    также не прислали указку для тачскрина, остальное вроде всё работает как надо уже как 2 недели :D
     
  12. yashan

    yashan Новичок

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Приморский край
    Во Владе есть в наличии - gadget-china.ru :)
     
  13. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Предлагаю понемногу составлять багрепорт для отправки хулиганам,собираем все косяки в кучу.находим человека свободно владеющего техническим английским и отправляем китайцам - пущай прошу пишут новую.У меня щас майфун дома работает(сломал руку,делать нечего,забрал домой что б каждый раз в гараж не бегать)
    Сразу же всплыл очень чреватый косяк-куллер работает только при воспроизведении чего либо тока с левого слота,то есть при навигации,воспроизведении музыки с встроенного плеера,навигации,радио и всего остального майфун не охлаждается,хотя нагревается как сковородка.
    Следующее,никто не писал,но думаю это у всех-после выключения не запоминается уровень громкости.Я себе ползунками на минимум поставил,но это не дело.
    Так же не запоминается последний трек на встроенном плеере-всё время врубается с начала плейлиста
    С радио у меня всё в порядке,но надо тоже написать.
    Отсутствует упомянутый на 33й странице инструкции "мега бас".
    Отсутствует как таковой русский язык(потихоньку ковыряю,но лезущие изо всех углов иероглифы доведут до белочки)
    Пока вроде всё.но думаю вы добавите и будем отправлять как переведём грамотно.
     
  14. Semenov999

    Semenov999 Новичок

    Регистрация:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Блядь, парни пришел мне майфунама из Китая! Но подвернулся вариант продать машину по хорошей цене!!! Отдам майфун за теже деньги, что и купил! Обращайтесь кому надо!
     
  15. Semenov999

    Semenov999 Новичок

    Регистрация:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Отправлю из красноярска! Дойдет за пару дней!
     
  16. Knave

    Knave Участник тусовки

    Регистрация:
    6 дек 2009
    Сообщения:
    186
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    кнопки просто ужас- все потрескавшиеся изначально и сейчас краска стала с них отваливаться кусками. 2 месяца с установки....
     
  17. Serzh_X5

    Serzh_X5 Завсегдатай

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    739
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Уже отправили из Китая, думаю немного ещё осталось! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tehamusso

    tehamusso Участник тусовки

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    всем привет , нашел данный девайс в инет магазине в Питере.
    ввв.avtotv.cmsnet.ru/subdmn/avtotv/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=464&category_id=103&option=com_virtuemart&Itemid=64
    позвонил говорят в наличии нет , но вот вот на днях привезут , говорят давайте мы сами вам позвоним ,ОК.
    проходит пару дней звонит человек и говорит "приехала магнитолла можете приехать посмотреть " говорю тоесть посмотреть ? выставочный образец ?
    говорит "нет можете приобрести но хотелось бы пару дней что бы она была у нас , типа покажем всем и забирайте"
    звоню на след день спрашиваю куда подъехать , называют адрес , говорю готов приехать и забрать , мне ответили ОК приезжай посмотри , я опять говорю что мне на неё смотреть , если поеду то за покупкой а не смотринами .
    мне ответили ОК вам покажут все и продадут . созванивался еще пару раз , спрашивал по месту как найти и договаривался что точно мне её продадут.
    приезжаю , там девица сидит , говорю я вот за этим и показываю рукой , там целый стенд с разными магнитоллами , она начинает мне что то показывать по ней диск вставлять с фильмом , толком сама не знает что и как , говорю ок забираю , сам разберусь что и как .
    она , "нет забрать вы не можете , это образец"
    я говорю , человек позвонил , и мы договорились .
    она начинает звонить кому - то и спрашивает можно ли продать ?
    там ей отвечают пусть оставит залог и через пару дней когда её покажут как образец то я её и заберу )))))))))))))))))))))))))))
    начинаю выражать свое недовольство , что договаривался о продаже а не о залогах.
    она опять втирает мне про залог ,
    так продолжается в течении 10 минут , достала коробку , показала пульт и инструкцию .
    я опять говорю , я хочу забрать сей девайс.
    она опять звонит и говорит "клиен настаивает на покупке"
    на что ей отвечают , магнитолла не протестирована , пусть оставит залог , через пару дней протестируют и смогу забрать .
    тут я говорю , "не понял , она то как образец то тестируется что за бред , я хочу купить вещь за которой приперся в центр города по всем пробкам."
    она что то начила мне втирать что данную модель боятся продавать она не проверена , (хотя стоит как все подключена) вы оставте залог , и она ваша и заберёте через пару дней .
    не стал я дальше слушать , послал п пи.....у , позвонил тому уроду что мне звонил и его послал с его разводкой про залог и пару дней .
    одним словом уроды .
     
  19. pavel_555

    pavel_555 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 дек 2006
    Сообщения:
    59
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    У меня вариант исполнения для Е39 со штатным монитором и приемником в багажнике, пришлось прокладывать дополнительный (шедший в комплекте) кабель от головы к разъему радиоприемника в заднее левое крыло. Радиоприем паскудный... Сначала думал что разъемы никудышние - нет контакта, соединил кабеля пайкой... не помогло. Такое впечатление что антенны нет вообще, возможно мешает штатный заградительный фильтр и надо подключить антенну напрямую... Пока думаю
     
  20. komar888

    komar888 Участник тусовки

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    119
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Загляните в личку
     
  21. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я думаю краска это цветочки,кстати где заказывал?Просто я у хулиганов брал,и с кнопками всё ОК.
    Зато внутри вот такая картина
    [​IMG]
    Это разъём на iPOD,его перетирает находящийся над ним CD привод.Китайцы зная об этом приклеили в месте контакта картонку:D
    [​IMG]
    Ну и самому приводу судя по шлейфу скоро в отпуск
    [​IMG]
    Торопятся узкоглазые братья,не до качества им:)
     
  22. _Dany_

    _Dany_ Участник тусовки

    Регистрация:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    вот ждал именно таких подробностей про это китайское чудовище. походу лучше поколхозить с 2DIN ALPINE или SONY на крайняк. GPS у меня "вся" машина увешана, управление с руля уверен победить можно, IPOd казе в трещину, бонусов весомых как-то нету майфуна кроме морды вроде BMW-шной ито я так понял кнопари через пол года белые будут, т.к. если уже массово у народа лушпайка слазит... , дык качество зато на фирме 100% получить можно нежеле чем на китайце. Вот сижу и чешу репу.:shock: штатное радио слушаю :D
     
  23. -Пивасик-

    -Пивасик- Абориген

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    3,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Водит:
    Офуеть,надо срочно свой разобрать,что то мне подсказывает,что скоро мид и сидишка вернуться на свои места,правда теперь место все раскурочено пилкой:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Злорадствуешь што ли???:D:D:D:D
     
  25. _Dany_

    _Dany_ Участник тусовки

    Регистрация:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    да не, бога ради, я просто присмитриваюсь долго, и решения стараюсь принимать максимально взвешенные и хладнокровные, бз. розовых очков:cool:темболее уж на такое сомнительное ммероприятие с разбега не подпишусь это точно, опыт взаимодействия с гуками большой.:mad::mad::mad:
     
  26. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Погодь родную то на место ставить:)
    Я так понимаю на подходе следующий вариант,для 46ой уже сделали http://chinaok.ru/wi-e46-dvd.html ,скоро и нам слепят.
    Будем поддерживать китайских производителей:D
    Может им просто денех на качественные девайсы не хватает:D:D:D
     
  27. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Скучно живёшь:D:D:D
     
  28. _Dany_

    _Dany_ Участник тусовки

    Регистрация:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    ЗЫ шлейф- стандартный походу,а вообще чуть поиздеваясь хочу предложить стандартную пословицу про кота в мешке перефразировать на "китайца в мешке"
    :D:D:D
     
  29. -Пивасик-

    -Пивасик- Абориген

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    3,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Водит:
    Крутилки какие то стремные на 46,как глаза выпученные:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. yurikss

    yurikss Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    1,532
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Дык крутилки от предыдущей прилепим если не облезут:)
     
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика