Просмотр полной версии : Глохну!!!
Пару дней подряд машина глохла. Завёл, трогаюсь, а она глохнет, так несколько раз. Правда холодно уже:) Чего посоветуете, братья?
Пару дней назад, я тоже. Может полтергейст?
Привет!
Было такое. Но, так как до этого решил сделать ТО2, на всяк случай, то ничего не смотрел и решил подождать.
На ТО2 заменил свечи, промыл форсунки, заменил топлив. и возд. фильтры. Все прошло.
СУВЖ
Илья
Датчик положения распредвала, нет?
У меня нет. Наверно, просто свечи и форсунки в комлексе, давали такой эфкт..
ТО2 - было месяц назад, а сегодня еще разок заглох на горячем моторе тронулся и встал, завел снова и поехал. Непонятно в чем дело!
Написано belka:
ТО2 - было месяц назад, а сегодня еще разок заглох на горячем моторе тронулся и встал, завел снова и поехал. Непонятно в чем дело! У меня тоже сегодня глюк был, вдруг заглохла (причем я даже не заметил когда, о как!). Завел и поехал дальше, больше не повторялось. Глюк :eek:
Написано Alex540:
Датчик положения распредвала, нет?
Пять баллов, Саша! Вчера протестировали, поменяли, поехала как чумовая, хотя может это только психологическое ощущение:) Спасибо всем.
Эх, не слушаете вы меня никогда ;)
Удачи,
Почему не слушаем, как раз таки и слушаем, приехал на сервис и всё в ажуре!!! Еще раз спасибо!
Уж и поворчать низзя... ;)
PS Серег, да я пошутил... ПОШУТИЛ ;) ;) ;)
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot