PDA

Просмотр полной версии : Проблема с дворниками


MikeW
24.05.2006, 01:27
е36. Отъездил зиму и только недавно оказавшись в диком ливне обнаружил, что не работает высокая скорость стеклоочистителей.
Причем проискодит так, что когда включаешь эту скорость, то дворники сразу застывают. Переключаешься в другой режим - продолжают работать.
Недавно ставил доп. оборудование, чуть разобрали мне салон, сказал заодно посмотреть разъемы под торпедо, которые связаны с переключателем - не помогло.
Что это может быть? Может у большой скорости своя цепь и свой предохранитель, который, гад, где-нибудь сгорел? :rolleyes: По крайней мере, под моторным отсеком все предохранители живые. Ведь странно, все работает ок - а большая скорость - нет. Спецы, посоветуйте, может куда залезть неглубоко можно или в сервак гнать?

ROD
24.05.2006, 23:57
Думаю дело в самом моторчике или в реле.
Нужно подать на него 12в и посмотреть что будет.

MikeW
25.05.2006, 00:02
А где находится реле стектоочистителей?
У выскокой скорости свое реле?