PDA

Просмотр полной версии : Наличие аксессуаров на складе


mike_fish
23.09.2002, 17:36
Уважаемые господа АДцы.
А есть ли в наличие футболочки БМВшные на складе? Могу ли я приехать и сразу стать счастливым обладателем? Или предоплата, ждать 1,5 месяца, бла-бла, ля- ля и т.д.
Заранее благодарен за ответ.
Михаил

technik
24.09.2002, 12:52
РазмерЧики-то разные... По номеру интересующего экземпляра и размера искать нужно - скорее всего, наличие - только на региональном складе в Москве или Германии..

mike_fish
24.09.2002, 15:57
А если так?

80300140025 - 1 шт.

80300140030 - 1 шт.

80300029140 - 1 шт.

Михаил

Gams
25.09.2002, 10:17
Я бы тоже футболочку прикупил, и кепи......., холодно уже стало бегать утром. Да и сыну обещал ........ . Где посмотреть номерочек и фото со стоимостью.
Подскажите?

mike_fish
25.09.2002, 11:02
Вот тут можно посмотреть:

http://www.bmw-pitshop.com/index.jsp

Удачи,
Михаил

mike_fish
25.09.2002, 11:21
А вот и ответ официального дилера, который говорит по телефону 105-0-105 приятным женским голосом:
В наличие нет НИЧЕГО. Только на центральном складе (ждать 3 раб. дня) или на заказ (ждать 2 недели+). Так вот все плохо :(
Придется менять ценности в жизни - ну что это за марка такая БМВ, если футболок с ее логотипом не купить сразу? :):):):)

Михаил

Parts Manager
25.09.2002, 12:00
В проекте "рестайлинга" Автодома бутик аксессуаров BMW и Mini в шоу-руме на месте старой приемки.

Gams
26.09.2002, 14:25
mike_fish
__________
Спасибо за ссылку, но это F1 хотя то-же с BMW.
А мне бы ссылочку на чисто BMW.

mike_fish
26.09.2002, 19:21
2 Gams. Такого не видел. Ну есть там кошельки/ремни/часы БМВ. Даже на www.bmw.ru есть. А вот чтобы футболочки/курточки/шапочки и прочая дребедень не встречал.

Михаил

Igor316
26.09.2002, 21:28
А как вам это?

http://www.bmwaccessoriesandlifestyleimages.com/

Там все номера и цены есть.

Dredd
27.09.2002, 04:36
http://www.bmwonline.com или это :)

Gams
29.09.2002, 00:14
Вот как рыба об лед..............
Все это есть там....... ., а мне надо сдесь и у меня....
Ну посмотрел я и что.
В Воронежском «Автодоме»,- говорят, что номера не пробиваются по компьютеру.
Есть кое, что из серии Формулы-1, бейсболку прикупил уже от Шумахера и все, причем стоимость на 20-30% больше чем в интернете, хотя продали все официально.
Вот и пойми........ хочу свитерок, майку и бейсболку (сыну маленький размер на 55 см0 купит), ан нет...........

.point
01.10.2002, 12:11
Написано Parts Manager:
В проекте "рестайлинга" Автодома бутик аксессуаров BMW и Mini в шоу-руме на месте старой приемки.

:shock: а почему собственно бутик? цены то на сайте аксесуаров совсем не бутиковые :thumbup:
Или а АД цена будет +1000% :cool:

Parts Manager
01.10.2002, 13:00
Написано noFear:


:shock: а почему собственно бутик? цены то на сайте аксесуаров совсем не бутиковые :thumbup:
Или а АД цена будет +1000% :cool:

Бутик - предприятие розничной торговли с небольшим выставочно-торговым залом. Причем тут цены?

Mitrich
01.10.2002, 15:04
Написано Parts Manager:


Бутик - предприятие розничной торговли с небольшим выставочно-торговым залом. Причем тут цены?
Наверное, так: "Бутик - предприятие розничной торговли штучными (супермодными, экслюзивными) товарами по заоблачным ценам. Для остальных - небольшой выставочный зал". И, действительно, "Причем тут цены?"
Зы. Товары покупаются на измайловском рынке и после экслюзивного ручного пришивания лейблов выставляются на продажу.
:D
P.S.Для руководства по открытию бутика в АД: "В отличие от обычного маленького магазинчика, эксклюзивный бутик, как правило, специализируется на дорогих штучных товарах для истинных ценителей. Это могут быть одежда, табак, предметы интерьера, антивариат или украшения. Владелец или управляющий таким магазином в большинстве случаев прекрасно знает свой товар и по сути дела является экспертом в своей области. Здесь вам продадут не просто костюм или платье, но и подберут к нему модные аксессуары, дадут совет, как лучше повязать галстук и так далее. Это может обойтись вам значительно дороже, но и удовольствие от такой покупки бывает велико.

Заходя в такой магазин, вы можете рассчитывать на особое внимание продавца. Он подойдет к вам, поздоровавшись, предложит свою помощь, совет. Естественно, что и от вас ждут слов приветствия. В бутике вам могут предложить чай, кофе или стакан воды — естественно, за счет заведения.

В таких магазинах не принято самим лазить по полкам с товаром — продавец вам поможет. Вашу покупку красиво упакуют, помогут вам донести до машины. По вашей просьбе магазинный посыльный может доставить вашу покупку в вашу гостиницу (не забудьте, что в этом случае он может рассчитывать на чаевые)".

;)

Parts Manager
01.10.2002, 15:16
источник?;) (http://www.vesnushka.vov.ru/Etiket/Magazin/)

Eugenio
01.10.2002, 15:27
Написано Parts Manager:
источник?;) (http://www.vesnushka.vov.ru/Etiket/Magazin/)
:D :D :D
Поймал, поймал.... :thumbup:

Mitrich
01.10.2002, 15:31
Написано Parts Manager:
источник?;) (http://www.vesnushka.vov.ru/Etiket/Magazin/)

Угаадааал !!! :p