PDA

Просмотр полной версии : Заклинило дверь


AndyDark
16.09.2002, 16:49
В моей свежекупленной BMW 320i заклинило правую преднюю дверь. По-видимому, от продолжительного бездействия... Тяга поднимается вверх (ЦЗ), но дверь остается закрытой. Запало что-то...:( Подскажите, п-та, как подойти к решению этой проблемы. Снимать обшивку ???

LukaE46
16.09.2002, 20:12
глюк достаточно распространенный

была такая же фигня зимой в мороз... причем скорее наоборот - от постоянного действия (водительская дверь)

временно лечится смазкой замка (предварительно вскрыть обшивку)

точка зрения дилера - менять замок

я повёлся и купил новый замок, но так его и не поставил, т.к. в тот же день дверь разблокировалась сама собой и с тех пор (3ХТьфу) с ней не было проблем. Почему-то запомнилось, что в тот день была оттепель и было очень сыро.

Еще мастера АД посоветовали не пользоваться внутренней ручкой двери для открытия замка - какая-то собачка там стирается и потом западает