Просмотр полной версии : Семерка Е38
В салоне снизу, под основным экраном, есть два поменьше, на которых выставляется температура (климат-контроль). Один из них не работает. Можно ли заменить.
Спасибо. И сорри за, возможно, непонятное изложение вопроса http://www.bmwclub.ru/ubb/smile.gif
Самостоятельно из б/у деталей, могет быть и можно, но официально детали панели управления отдельно НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ..
И чего теперь? Что значит ОТДЕЛЬНО не поставляются? Всю панель, что ли, менять?
Позиция дилера, она же позиция ВМW, например генераторы, блоки управления, суппорта (а для них даже ремкомплекты оригинал есть) и пр. тоже меняют целиком, хотя можно и отремонтировать.
Так что дилер тут не причем.
Мне например предстоит замена рейки, тоже целиком, а наверное и сделать моно http://www.bmwclub.ru/ubb/smile.gif
А что же и как же мы будем менять/ремонтировать, если "мелочевку" нам не поставляют http://www.bmwclub.ru/ubb/biggrin.gif?? Т.е. даже в ЕТК требуемые детали отсуйствують http://www.bmwclub.ru/ubb/wink.gif...Даже для р/рейки http://www.bmwclub.ru/ubb/smile.gif..
А мож можно достать где-нить?
Мы в этом не помошники http://www.bmwclub.ru/ubb/frown.gif..
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot