Просмотр полной версии : Помогите !!! охлаждение Е39, М52
Заклинило термостат, система выдавила тосол. Т.к. у нас в городе нет ст. BMW и нет возможности сразу приобрести запчасть то решили временно убрать термостат. Второй день "спецы" пытаются избавиться от воздуха, но без результата. Посоветуйте что делать и возможно ли прокачать систему без термостата ???
Спасибо.
Не советую этого делать. Не надо экспериментов на двигле. Ты ж не под Якутском застрял зимой. Поставь, покатайся на такси неделю.
А ты попробуй неисправный термостат зафиксировать в отрытом положении ( при помощи пайки или еще как ) и вставить его на место. После этого должно все заработать.
Только осторожно, без фанатизма:D :D :D , а то расколешь корпус термостата и придется потом ждать еще и корпус.
А почему бы его вообще не убрать ?
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot