Просмотр полной версии : Замена стоек Е-34
Пришла пора менять вкладыши стоек. Подскажите: какие вкладыши на передние стойки лучше поставить?
Bilstein или Monroe или ещё какаие?
С уважением и спасибо.
Я молчу:), моГет другие участники поскажут..
Сакс/Боге - оригинал, или Кони. Другие - зачем? Разве от отсутствия этих.
bombraider
17.06.2002, 23:42
Очень против Монро; против Сакса, Боже- почти все подделка.
roger_wilko
18.06.2002, 00:03
Bilstein sport - однозначно ,на е32 по157$ брал.
или ориджинал или КОНИ спорт
На хрена человеку Кони спорт,Bilstein sport , я думаю в Казахстане не такие дороги, по которым вы, ретивые мои, привыкли лётать. У меня стоит Bilstein - ноль нареканий, уж точно не хуже Boge ( типа ориджинал). Boge поставщик БМВ , а Bilstein поставщик Мерседеса, уж не думаю, что у Мерина плохие поставщики.
Спасибо за участие. Дороги и в самом деле плохие.
Нашёл амортизиторы Фирмы Sachs (82$).
Пожалуйста, Ваше мнение.
лучше не надо Сакс, Питерская Плаза и то понадежней будет если в средствах ограничен, если нет то читай Выше
Sachs - это оригинальный поставщик. Что еще за Плаза? :)
может он и оригинальный, только в россии от оригинальности осталось только название, а Плаза - это питерская конверсия, хорошие аммо, я ставил из не е30, пару лет назад, жесковаты, в остальном нареканий нет
Я Плазу не ставил, но люди говорят, что вылетает она через месяц, хотя наверное, как ездить.... А Bilstein я брал по 75 $, но мне его друзья из Гермашки привезли, как раз с новой порцией маслица :-)
не надо кауава, вылетают они :mad: у-у японцы криворукие:mad: ненавижу:mad:
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot