PDA

Просмотр полной версии : Из москвы в мюнхен на авто.

ZUBCOV
30.09.2012, 14:26
Предложите маршрут пожалуйста.Планирую ночёвку в Польше.

Polsan
30.09.2012, 14:37
Смотря как заморочиться ))
а так вот немного ; http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=272103
и http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=280743
да и здесь в соседней теме

Leader09
02.10.2012, 16:45
Лучше без ночевки,октоберфест заканчивается :wave:

Metallic
02.10.2012, 20:21
Лучше без ночевки,октоберфест заканчивается :wave:

Для кого-то заканчивается, а для кого-то завтра только начнется :thumbup:

antolin
02.10.2012, 20:23
Москва - Минск - Брест - Варшава (ночевка) - Прага - Мюнхен
либо
Москва - Минск - Брест - Варшава (ночевка)- Берлин - Лейпциг - Мюнхен

Luck Guy
02.10.2012, 20:54
Москва-Брест-Домачево(переход)-Радом-Кельце-Краков-Катовице-Гожице(переход)- Острава(автобан)-Оломоуц-Брно-Пелхримов(съезд с автобана)- Табор - Писек- Страконице-Сушице-Железная Руда(переход)-Реген-Дегендорф(92 бан)-Мюнхен.
Самое быстрое за 24 часа. ;)

BMW-Koptevo
02.10.2012, 23:15
Едь по NAVI ставь Кротчайший путь по территории Польши, как выберешься на автостраду переставляй в режим "Самый быстрый и платные дороги" и вперед на Мюних, быстрее не получится...

Luck Guy
02.10.2012, 23:17
По Польше сейчас быстро можно, от Варшавы до границы новый платный автобан, только успевай оплачивай, около 100злотых на легковой.

Diameter
02.10.2012, 23:27
Через Краков короче, через Варшаву-Лодзь-Берлин проще, там везде автобаны. Я бы выбрал второе.

doub
02.10.2012, 23:31
стартуем 8-10-го через домачево и краков

CarlssonM3
03.10.2012, 02:04
Москва - Брест - Варшава - Берлин (ночевка на пару дней ))) - Мюнхен, мы вот так ездили август-сентябрь

CarlssonM3
03.10.2012, 02:09

в кракове есть офигенный рест "Studio Qulinarne" ( www.studioqulinarne.pl ), кормят вкусно, рекомендую !

sparrus
03.10.2012, 02:46
Как опытный гуру откатавший разные маршруты по Европе. Рекомендую через Варшаву, дальше на платные дороги и быстро быстро покидать пшеков. Дальше в Германии км пролетят незаметно. Но и если в 4 руки то можно и без ночевки доехать.
Все будет хорошо. )))

1-й
03.10.2012, 22:42

правильный выбор, через Варшаву можно ехать только в выходные или ночью, пробки как в Москве.

doub
03.10.2012, 22:44
в кракове есть офигенный рест "Studio Qulinarne" ( www.studioqulinarne.pl ), кормят вкусно, рекомендую !братиш, ты бы про телочек лучше подсказал
сожрать я и хотдог смогу

ombra
03.10.2012, 22:52
Я переходил через Белосток, когда ехал Домачево и тем более Брест были битком, сейчас должно быть меньше. В Польше через букинг смотри гостишку с парковкой, останавливался в Варшаве, больше не буду, делать нечего, только в пробках толкаться...от Варшавы до Германии шикарная дорога, можно низко лететь. Правильно ли я понимаю что в Белорусии нет отбора прав, только штрафы, причем не очень большие, правда я на круизе 150 ехал, но говорят можно жарить...утверждать не берусь.
Из Москвы выезжал в 5 утра...да, лучше заправиться на полную в Белорусии, бенз в 6 раз дешевле, чем в Европе

CarlssonM3
04.10.2012, 02:06
братиш, ты бы про телочек лучше подсказал
сожрать я и хотдог смогу

в том же ресте и телочки есть ))

Я переходил через Белосток, когда ехал Домачево и тем более Брест были битком, сейчас должно быть меньше. В Польше через букинг смотри гостишку с парковкой, останавливался в Варшаве, больше не буду, делать нечего, только в пробках толкаться...от Варшавы до Германии шикарная дорога, можно низко лететь. Правильно ли я понимаю что в Белорусии нет отбора прав, только штрафы, причем не очень большие, правда я на круизе 150 ехал, но говорят можно жарить...утверждать не берусь.
Из Москвы выезжал в 5 утра...да, лучше заправиться на полную в Белорусии, бенз в 6 раз дешевле, чем в Европе

Не правильно )), есть отбор - забирали, принципиальный попался
Но они стоят только в населенных пунктах, где ограничение
а так да, всю РБ под 200 пролетел ))

--provokator--
04.10.2012, 03:04
самый гемор до кракова доехать из москвы (если без ночевки по дороге), мы в 4 утра стартанули через домачево, гугл показывал 20 часов дороги. До домачево нормально доехали, часто 200 (ахунг - камеры, мне уже пришел один штраф), граница минут 40 а потом жуткая тошнота 60-70 до самого кракова, в итоге в гостинице мы били около часа ночи по их часам, у меня это был первый такой длинный пробег, устали ппц, больше так не поеду

в польше наверное через годик будет уже неплохо, когда откроют платные дороги, пока только участки открыты местами. Обратно ехали из мюнхена через варшаву - брест - москва, вот этот маршрут мне понравился гораздо больше чем домачево - краков, на подъезде к варшаве уже открыт кусок широкой дороги километров 30, на котором можно нажать)), а выехав в 9 утра из варшавы, к 3 утра я уже затаскивал домой все вещи (при этом мы 2,5 часа провели на границе и почти всю дорогу шел дождь, ехать быстро было страшно)