Просмотр полной версии : "Переваливание"
Пришла пора летней резины и высоких скоростей. Но после 120 км/ч на неровной дороге заметил "переваливание" машины из стороны в сторону, что создаёт не приятную ассоциацию с американскими авто. Не едешь а плывёшь.... Да и на управляемость влияет не лучшим образом. Что бы это значило? Амортизаторы, задние гуммилагеры, нижние пер. рычаги, пер. стойки стабилизаторов новые. Е-32, 90-й год.:confused:
Возможно профиль резины высоковат. Если любишь покататься с ветерком нужна низкопрофильная резина и соответствующие диски!
Диски оригинальные, а вот резина американская стоит но жёсткая (General) 225/60/15. Мне кажется не в ней дело, так как у машины имеет место быть "плавучесь", которая и на зимней резине присутствовала. Какие ещё могут быть варианты?
однозначно чтото с подвеской
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot