Просмотр полной версии : Airbag
Хотел поменять баранку\ободрал кожу\,дядя в сервисе поковырял, понюхал и отказался,испугался подухи но после этого урода у меня горит лампочка Airbag.Люди говорят комп
пишет ошибку,надо просто сбросить.Обращался в Артексы всякие, они достойно отвечают,что этим они не занимаются.
Куды податься люди, подскажите?
:confused:
Написано URA-T:
Обращался в Артексы всякие, они достойно отвечают,что этим они не занимаются.
:confused:
Что то у меня сильные сомнения по поводу того, что в Артексе отказались сделать диагностику системы Airbag. Другой вопрос, что при снятии руля могли сломать контактное кольцо ( "часовую пружину") и сброс ошибки может вылится несколько в большую сумму денег.
А сделать данную процедуру можно в любом сервисе, оснащенном Modic или DIS.
Спасибо за ответ .Дядя уменя ничего не сломал, смотрел только разём,испугался разединить. В Артексе спрашивал не диагностику,а сбросить комп.
Это точно надо просто тест DIS сделать, была такая-же проблема (сам менял лампочки) аж 2 раза снимается только подключением к компу.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot