Просмотр полной версии : улучшение акустики
Belosnegka
21.12.2010, 01:13
интересует кто ,ГДЕ и на ЧТО менял фронт + усилитель? желательно опыт 39 кузова. раньше саи делал на вазах , на фокусе. На бмв желания нет. но хочу поменять 3-ех компонентный фронт, подключить через усилитель.
Belosnegka
14.01.2011, 19:28
неужели никто не делал себе в уфе этого??
LouisVuitton
14.01.2011, 22:31
Оно Вам надо?Я вполне доволен штатной акустикой. Громкости не хватает?:)
Belosnegka
18.01.2011, 21:58
штатная не устраивает ) вы или не любите слушать музыку и вам это не надо) или вам без разницы как играет ... или просто не слышали что то более менее достойное в машинах.я конечно тоже эхо москвы люблю слушать , но и музыку нормально послушать хочется.
LouisVuitton
19.01.2011, 08:29
Люблю музыку) Хай фай хочешь туда воткнуть?:)
в пионере все доступные и недоступные компоненты продают и устанавливаю на любой вкус и есстесна кошелек
Belosnegka
19.01.2011, 10:54
поменять просто фронт трех компонентный http://www.12v-club.ru/items/4189/index.html на что нибудь подобное,
вместо 13(штатные) см 16 поставить, подключить их через усилитель. магнитолу менять не хочу это точно,выглядтит ужасно) серьезные вложения больше 25к тоже не хочу делать.Компоненты примерно знаю сколько стоить будут. осталось узнать насчет работы.
Хорошо бы конечно еще сабвуфер поставить небольшой http://www.12v-club.ru/items/2085/index.html стоял такой в другой машине, оч доволен.
оч большая разница в "приятности" звучания с ним и без него.
если проделать выше описанное то разница в звучании будет огромная,плюс ничего внешне не меняю ,ничего не будет глаза мозолить).и бюджет думаю не выше 30к.
скоро поеду в пару мест , где могут помочь я думаю с этим делом
саб дело клевое у меня стоял на предыдущей машине фокаловский доволен потом разобрал все так и лежит без дела а в эту поначалу загорелся а потом как то передумал как то пофиг стало и так удоволствий от бмв полный багажник хе хе
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot