PDA

Просмотр полной версии : самоубийство с 30 ножевыми ранениями в спину


@dren@lin
25.06.2010, 17:02
В Москве убили ведущего телеканала "Эксперт"

В Москве убит ведущий программы новостей телеканала "Эксперт" Дмитрий Оккерт. Об этом 25 июня сообщает агентство "Интерфакс".

Тело 27-летнего журналиста примерно с 30-ю ножевыми ранениями нашли в его квартире на улице Павла Андреева. Следователи отмечают, что дверь квартиры была закрыта на ключ. Возбуждено уголовное дело. На место преступления лично выехал глава столичного управления СКП РФ Анатолий Багмет.

По данным "Интерфакса", следователи еще не могут сказать ничего определенного о мотивах преступления. Подозреваемых в деле также пока нет. В то же время агентство Chelyabinsk.ru сообщает, что следователи рассматривают в качестве основной версию самоубийства.

Оккерт родился в городе Еманжелинск Челябинской области. Он окончил факультет журналистики Челябинского государственного университета и начал карьеру на 31-м канале Челябинска. Затем журналист работал в ГТРК "Южный Урал". В 2006 году он переехал в Москву, где работал на каналах "Вести", НТВ и РЕН-ТВ. На канал "Эксперт" Оккерт перешел в 2008 году.

Генеральный директор медиахолдинга "Эксперт" Валерий Фадеев сказал корреспонденту РИА Новости, что, по его мнению, смерть Оккерта не связана с его профессиональной деятельностью.

@dren@lin
25.06.2010, 17:03
извините, не смог удержать, но это жесть...

@dren@lin
25.06.2010, 17:03
взято вот отсюда...
http://lenta.ru/news/2010/06/25/okkert/
зеркало на риа-новости.

Карибчанин
25.06.2010, 20:31
анекдот какой то... простите

KAPOOR
26.06.2010, 10:50
извините, не смог удержать, но это жесть...

извини, не смог удержать, а посему очередной раз спрошу тебя, накуя ты это говно, тащишь: 1) на форум 2) в КС ??????? это жесть :help:

Molot.O.K.
26.06.2010, 12:18
извините, не смог удержать, но это жесть...

ты чего с органами никогда не общался раз впечатлительный такой?:)

@nton
26.06.2010, 13:35
извини, не смог удержать, а посему очередной раз спрошу тебя, накуя ты это говно, тащишь: 1) на форум 2) в КС ??????? это жесть :help:

Тоже удивляюсь постоянным темам,такого содержания
не смог удержатся? запости в курилку!

zavhoz
26.06.2010, 13:38
ты чего с органами никогда не общался раз впечатлительный такой?:)

так он же сам из гос органов, не ?:shock::shock:

biller
26.06.2010, 19:47
так он же сам из гос органов, не ?:shock::shock:
:nod:

Вообще насчет самоубийства - у хичкока был фильм...Отрывок из сюжета :
Женщина готовит суп...пока несет кастрюлю - проливает его частично на пол. Неудачно падает и не может встать - при попытке встать дергает за полотенце на котором стоит стойка с ножами. Что происходит....несчастный случай :cool:
Вот тебе и самооубийство ....так что всего хватает в этой жизни :help:;):nod:

Доцент.
27.06.2010, 10:48
А жесть-то в чём? Обыденность, реалии сегодняшнего, да и завтрашнего дня. Была бы жесть, если сообщи ли, что менты начали работать по совести. Вот это была бы жесть!

Вука-Вука
27.06.2010, 11:28
Все эти молодые тележурналисты, которых находят голыми и зарезанными в однокомнатных квартирах, погибают по одной-единственной причине: Попытка однополого секса со случайными знакомыми. (http://avmalgin.livejournal.com/1990356.html)

Fleur
27.06.2010, 11:44
Какие же у нас на форуме люди впечатлительные...:rolleyes:
Вы всему что в интернете пишут верите?:help::help::help:

По теме было 1 ножевое ранение в область шеи.

Эдди
27.06.2010, 15:21
анекдот какой то... простите

"Идет суд.

Судья:
- уважаэмый Гоги. Ви пачэму Вано зарэзали?
Гоги:
- Било так. Вано спускалса по лэстницэ. На арбузний корка спотыкнулса. И упал - ПРЯМО НА НОЖ:eek: И так сэм раз!.

Судья:
- уважаэмый Гоги. Ви признаетэ свою вину?
Гоги:
- Нэт.

Судья:
- ну на нэт и суда нет.

------

А в общем грустно все это...

VenceremoS
28.06.2010, 10:49
Как правило - более 35-40% журналистов гм...геи..

Там у них свои разборки.

Эдди
28.06.2010, 14:13
Как правило - более 35-40% журналистов гм...геи..

Там у них свои разборки.

Как ты это проверил?

VenceremoS
28.06.2010, 16:18
Как ты это проверил?

А даже не инсайд -) Посмотри там пару ОРТ шников и пару НТВ шников замоченных - там геи друг друга. Не хочу в говне копаться и ссылки тащить.

Да так на ТВ и попадают. Двумя местами. А ты удивлен?

Зы

Есичо я не журналист -)