PDA

Просмотр полной версии : БМВ радио или БМВ Радио Волна

Кондитер
20.06.2010, 11:20
Нас много и данный проект имеет смысл:nod:, давайте пораскинем мозгами. Составим бюджет и целесообразность данного проекта.

Я чур про сладкое буду вещать

БМВ ВОЛНА это СУПЕР:super::super::super:

Кондитер
20.06.2010, 11:45
Включайте фонтазии, Нам Нужна Наша ВОлна БМВ

Кондитер
20.06.2010, 11:59
Туту и думать не надо, в каждой ветке есть тема!!!

Кондитер
20.06.2010, 12:13
Чтот мало идейщиков
А точнее нет никого:D:D:D

kurortnik
20.06.2010, 12:14
ну в принципе нужно тогда выбрать формат музыки - конечно же музыка джля драйва. где-то видел тему тут, кто что слушает в машине.можно проанализировать, составить трек-лист.
но вообще конечно аудитории слишком мало для формата радио. даже если будут слушать все тут зарегистрированные

kurortnik
20.06.2010, 12:19
как всегда упор нужно делать на утренние шоу. а там как раз темы будут подниматься в лучших традициях тем мужского клуба или вообще подвала:super::D

Борис_ка
20.06.2010, 12:21
Основной доход на радиостанциях это реклама кто и что будут рекламировать
Автомобильное радио уже есть, но рекламы СТОА там не много ....

если проект ради зарабатывания денег мола перспективен
если ради отмывания ... то вполне имеет право на существования

kurortnik
20.06.2010, 12:25

Реклама может быть чего угодно - главное завоевать аудиторию. - это самое важное. а когда тебя уже слушают миллионы - рекламировать можно что угодно.
а с нуля получить популярность - это оооочень нелегко. и дорого

Кондитер
20.06.2010, 13:18
Реклама может быть чего угодно - главное завоевать аудиторию. - это самое важное. а когда тебя уже слушают миллионы - рекламировать можно что угодно.
а с нуля получить популярность - это оооочень нелегко. и дорого

Да нас много, Радио Для нас!!!

И сделать его самым лучшим:thumbup:

Vasabi
20.06.2010, 13:37
Нас много и данный проект имеет смысл:nod:, давайте пораскинем мозгами. Составим бюджет и целесообразность данного проекта.

твоя продукция и без радио будет всегда пользоваться спросом . :D

Кондитер
20.06.2010, 14:13
твоя продукция и без радио будет всегда пользоваться спросом . :D

Привет:wave::wave::wave:

Хочу кайфа для всех:thumbup::D:super::super:

Купил себе домик, такой скромный на Кипре:)

Обустраиваюсь:nod::cool::D

Кондитер
20.06.2010, 14:15
ща всех построю Ламосоле:D:D:D:D

Vasabi
20.06.2010, 14:25
Привет:wave::wave::wave:

Купил себе домик, такой скромный на Кипре:)

Обустраиваюсь:nod::cool::D

Поздравляю :thumbup: надеюсь не для производства, а для отдыха :D

ща всех построю Ламосоле:D:D:D:D

тады в Ламосол можно пару месяцев не ездить а приехать через полгодика и посмотреть на руины . :D

Darren
20.06.2010, 17:04
Чтобы насобирать на радиостанцию (оборудование, помещение, лицензия, частота) надо преодолеть кучу барьеров, конкурсов и кабинетов.
Поэтому, для начала договориться с BMW и начать выпускать фирменные музыкальные сборники.
У меня дома лежит Фабрика Грёз Mercedec-Benz, диск раздавали вместе с новым E-classe.
А в целом, идея неплохая, но утопичная :-) Разве что интернет-вещание

kurortnik
20.06.2010, 17:27
кстати если что готов быть DJ на утренних разогревочных передачах:D

kurortnik
20.06.2010, 17:29

кстати если Вы про авторадио - то музыка там явно не айс.

очень много зависит от формата. на какую аудиторию...одно дело любители БМВ, другое совсем - музыкальные предпочтения

biller
20.06.2010, 18:38
Разве что интернет-вещание
Пробывали такое развертывать на другой площадке. Проработало это в течение полу года - имхо все это любительство.Лет 5 наверное назад....
Насчет поднятия бабла это неоднозначно - точно,если на интернет радио можно медиаролики в промежутках ставить,то тут пока раскрутишься.......можно дубу дать.

Бомба
21.06.2010, 01:43
15 лет в эфме подсказывают что в данном контексте гораздо уместнее и нтереснее инетвещание!

Кондитер
21.06.2010, 09:42
Ну что делаем Волну?

deniro2003
21.06.2010, 11:03
А может не BMW радио, а дойчеавторадио:))) Что бы любителей Мерсов и Ауди тоже подтянуть

Кондитер
21.06.2010, 12:30
БМВ ФМ

Будет в самый раз!!!

Kittymr
21.06.2010, 13:12
радио то не проблема сделать , проблема получить лицензию на чистоту, особенно проблематично думаю будет сделать это в Москве, а по оборудованию велкам, в фирме работаю которая специализируется на поставке проф.радио и видео оборудования :) :)

Grga
21.06.2010, 15:57
Идея хорошая, но, на мой взгляд, утопия!! Особенно в больших городах.А в маленьких-вообще бессмысленная! Получить частоту в городе где больше 200 тыс населения-дорого!А в Москве, Питере и других миллонниках-не реально!!Хочу напомнить еще о такой "малости" как авторское право на музыку, песенки и т.д.Сама по себе радиостанция копейки! А всё, что вокруг неё...очень приличные затраты...Если сможешь принципиально решить орг.вопросы, то обращайся, готов помочь чем смогу....

Бомба
21.06.2010, 16:25

если реально интерес есть то могу все цифры дать. но в Мск вроде нифига частоту не вкорячить. нетути! проще купить станцию. а еще проще имхо не открывать. хлопотно а выхлоп на вложенный рупь не всегд арадует.

Бабник
21.06.2010, 16:34
autolada.ru по посещаемости нас обгоняет... им резоннее делать "жига-радио". )))