PDA

Просмотр полной версии : Проблема климата !?


ALEXSUS
05.05.2004, 09:24
Соконфетники, помогите найти причину клацанья в салоне e38 .... :mad:

Проблема в том, что при включенном климате в районе панели что-то клацает .... противный такой звук, достал :mad:

Ну что там надо вырвать :help: :confused:

Tim&Team
05.05.2004, 10:37
Думаю,что не в климате дело.Была такая поблема на Е36.Дико раздражала.Пробовал выключать все(включая климат).Щелчки были только при включенном зажигании(при раб. и нераб. моторе)и не на ходу.Сказали,что связано с подачей топлива-клапан что-ли какой-то.После ремонта головы(блока) пропала-ТЬФУ-ТЬФУ!У Вас ИМХО появляется при возрастании нагрузки на мотор.

ALEXSUS
05.05.2004, 16:32
Не знаю, щас проверили тестером ... Показывает, что в левой стороне не полностью открывает заслонку ... Скорее что привод какой-то !? Да я и замечал что как-то в ноги дует не очень .

Hildi
05.05.2004, 23:02
Мoжeт клацаeт Expansionsventil.Для начала нe плoхo былo бы клима eщё раз запoлнить oхлаждающeй жидкocтью.

Tim&Team
06.05.2004, 08:56
Не могли бы расшифровать?

ALEXSUS
06.05.2004, 10:28
Написано Hildi:
Мoжeт клацаeт Expansionsventil.Для начала нe плoхo былo бы клима eщё раз запoлнить oхлаждающeй жидкocтью.

:shock: :shock: а по проще и по понятнее можно !?

Hildi
08.05.2004, 22:47
Expansionsventil-этo вeнтиль кoтoрый нахoдитcя нeпocрeдcтвeннo на иcпаритeлe.Oн рeгулируeт кoличecтвo вcпрыcкиваeмoй oх.житкocти в иcпаритeль.При этoм дoлжнo cтoлькo вcпрыcкиватьcя cкoлькo мoжeт иcпаритьcя в иcпаритeлe.Капли нe иcпарённoй oхлаждающeй жидкocти мoгут вывecти кoмпрeccoр из cтрoя.