PDA

Просмотр полной версии : Коммунисты Петербурга о победе Обамы


Cross
14.01.2009, 12:35
Секретарь Волховского РК КП Катерина Петрова, выражая позицию партии, прокомментировала победу на выборах президента США кандидата либерального крыла Демократической партии Барака Обамы:



"Наконец-то уходит кровавая и вороватая администрация Буша. Оголтелая русофобия и антисоветизм Маккейна отвергнуты американским народом. Мы, коммунисты, считаем, что Маккейн должен отреагировать на свое поражение, как офицер - застрелиться. Или же никто не будет его уважать.

Хотя Обаму поддерживали многие левые силы США, в том числе - по нашей просьбе - Компартия Америки, понятно, что Барак находится под контролем Пентагона и Уолл-Стрита. Товарищ Зюганов прав, когда с тревогой замечает, что вокруг Обамы ползают патентованные русофобы - Бзежинский и маниакальная Олбрайт. Поэтому России не стоит расслабляться - надо быть готовыми к продолжению холодной войны. Но все-же есть шанс, что Барак Обама поведет реалистическую политику, привлечет в свою команду новых людей. Коммунисты и Соцпартия США , а также негритянские организации должны потребовать у Обамы ввести их представителей в структуру управления! Может быть, у Обамы хватит ума протянуть руку Венесуэле, Кубе, Сирии, Корее, Зимбабве, Палестине.

Мы предупреждаем прогрессивные силы Америки - если Обама попытается вести разумную политику, откажется от агрессии и интервенции Буша, ЦРУ захочет убить нового президента. В этом случае американские левые должны спрятать Обаму в какой-нибудь хижине дяди Тома. Если же Обама прогнется под давлением банкиров и реакционной военщины, пусть все рабочие, кто посылал ему деньги на кампанию, возьмут свои доллары назад.

Мы видим, с какой надеждой, с каким энтузиазмом восприняла победу негритенка народная Америка, одноэтажная- как радуются люди на улицах американских городов и сел, простые труженики, уставшие от войны в Ираке, от всевластия монополий, от ястребов в белом доме; нельзя без волнения смотреть на чернокожих Америки - они так жаждут перемен...Так не обмани же их, Барак Обама! Не бросай этих людей на произвол судьбы! Не изменяй заветам славных американцев - Линкольна, Рузвельта, Мартина Лютера Кинга!Иначе грош тебе цена!


http://www.kplo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=678&Itemid=5

Михаил Ф.
15.01.2009, 02:17
Катерина с утреца видать самогона оприходовала и давай пургу мести.

Stepa M.O.
15.01.2009, 02:19
Катерина то права...))))

Михаил Ф.
15.01.2009, 02:20
В чём?

Stepa M.O.
15.01.2009, 02:23
Ну во всем Мне вот это понравилось:"что вокруг Обамы ползают патентованные русофобы - Бзежинский и маниакальная Олбрайт."
Очень!)))

Михаил Ф.
15.01.2009, 02:24
Они ползают?Значит не самогон пила.После самогона они б кружились.Да и Збигнев ползать уже лет 20 не может,она просто не в курсе.

Stepa M.O.
15.01.2009, 02:40
Ну про что Катерина пила - не в курсе...)))