PDA

Просмотр полной версии : как вынуть диск из МакБук ?


Vital
04.03.2008, 23:20
нажимаю кнопку - загорается что выезжает , и не выезжает.

ReMuS F1
04.03.2008, 23:22
ударить :)

Vital
04.03.2008, 23:22
перегрузил и вынул...странно, думал эппл не глючит

Aquose
06.03.2008, 08:31
Эпл глючит, но редко! Как всегда дело в знаниях)! Нужно было закрыть все программы, которые обращаются к диску, и он бы нормально выехал!

One_1
06.03.2008, 08:56
перегрузил и вынул...странно, думал эппл не глючит

:)))) на прошлой работе нам в отдел принесли пару апплов (такие большие белые мониторы все-в-одном, сбоку сидюк вставляется, модель не знаю), которые купили для отдела рекламы (дизайны плакатов всякие рисовать, ну да не об этом речь). нужно было на эти маки поставить софтину удаленного управления, настроить IP-адреса.
так вот за 2-3 часа работы на нем по выполнению этих простейших действий он повис раз 6 :shock: включая повисание на операции "вытащить сидиром" :) в общем, стабильность системы - как когда-то 95-ая винда висла :nod:
не... такой хоккей нам не нужен.:help:

mrz
06.03.2008, 12:08
у меня на МБ про изредка бывает такое - перестает видеть диск иногда, когда нажмешь извлечь, он думает что диск извлечен, хотя он там внутри

удается вытащить его через дисковую утилиту, через файндер показывает что диска нет