PDA

Просмотр полной версии : ЗдаЁтся мне что РалЪф казачЁк засланный.......

Gvozd
04.05.2003, 20:59
Прям как чужой игрок в своей команде....... :shock: :shock: :shock:
Да и Райконен просто красавец!!! :D :nod: :nod:
Ну ладно, далее молчу, а то тем кто по РТР ждЁт гран-при Испании будет не интересно ;)

Бабай
04.05.2003, 22:07
А че РалЪфу напрягаться :confused:
У него получка (не заработная плата) в четыре раза больше чем у Монтойи :super:
Проползает до конца сезона и в Тойоту смоется..... :mad:

AlexM
04.05.2003, 22:17
Непатриотично это ИМХО :rolleyes:

А если проще, НЕГОДЯЙ!!! :mad: :mad: :mad:

Zombie
04.05.2003, 22:40
А Фернандо Алонзо - спелый хрукт. :) Молодец. Вместо Ральфа как раз будет... В следующий раз, если будет дождь может и выиграть. :) Молодец, парень. После супергонки 2 этапа назад, когда чуть не вусмерть разбился - такие результаты!!! Супер. И вообще, Рено... конечно французы лохи... :):):) Но, посмотрим, кто в этом сезоне будет на втором месте... :) Я кстати (забыл где же эта гонка була месяц назад) смотерел просто впившись в телек, я обычно последние 4 года засыпаю на первых 20-ти минутах, а там было такое... короче, лучшая гонка была лет за 10. :) Наконец-то, хоть спать не хочется, посмотрим, что в этот раз будет. (Живьем не видел)

Racer
04.05.2003, 22:49
Ну пЖа-а-алуйста!!!! А-а-а-а!!! Ну подождите пару часиков!!! Не комментируйте ничего!!!

Racer
04.05.2003, 22:52
А что по RTL теперЪ формулу не показывают? :shock: Я сегодня "блин, как лох"(с)АХ5 уселся перед телвизором, и.. обломился по страшному.. :( а кУда-нибудЪ на трАнсялцию уже просто физически не успевал.. :cry:

Бабай
04.05.2003, 23:00
А мы не коментируем ! Мы еще ничего не видели :cool:
Просто филоссофствуем :D :D :D

толик
05.05.2003, 00:09
А во сколько гонки то ?

Racer
05.05.2003, 00:27
в 1.15 по РТР

толик
05.05.2003, 00:30
Написано Racer:
в 1.15 по РТР

Большое спасибо. :wave: :wave:

Nexus
05.05.2003, 09:46
Я вам расскажу отвлечённую историю про формулу 1.
у НАС в Питере открыли магаз - формула одын аксессориез и так далее.....Приведу для сравнения цены.
1.В Акселе (оф дилер БМВ) Куртка Ральф Шум - 5200 руб
В магазе - 21000 руб
2. Кепка в Акселе 1300 руб.
В магазе 100 долляров
3. Модель Бураго 1:18 - Везде не более 1200 руб. (на заправке Шелл 350 руб хехе Ферра Ф1)
В магазе от 3200 до 4800 ёпть.
4. футболка В Акселе 1500-5000 руб.
В магазе до 13000 руб.
На вопрос, что за дороговизна господа - ответ - спорт дорогой товарищь , вот и дороговизна
P/S/ я бы не сказал, что Аксель дешёвый магазин......

Плакса
05.05.2003, 10:21
:mad: Внимание! ПродаютЦа четыре кепки синебелых с номерами от третьего до шестого разных эпох! Или меняюЦЦа на жовтоблокитные с надписью РЕНО! :mad: :mad:

Алансо - рулит! :nod: :nod: :nod:

Gvozd
05.05.2003, 11:03
Написано Плакса:
.....Или меняюЦЦа на жовтоблокитные с надписью РЕНО! :mad: :mad:

Алансо - рулит! :nod: :nod: :nod:
Ну дЫк я не понял - Алонсо рулит или ты ужО за Меганом в магАзин пошЁл??? :D :D ;)

Dr.KAMI
05.05.2003, 11:26
Какой Меган, Клио Симбол-:D:D:D:D:D:D

markiz
05.05.2003, 11:39
Для тех, кто не в курсе ;)

Завершился пятый этап Формулы-1, "Гран-При Испании". Можно ли было предсказать результат этой гонки, исходя из итогов субботней квалификации? Несмотря на то, что Ferrari наконец-то получила в распоряжение новый болид F2003-GA, а пилот Renault Фернандо Алонсо выступал на родном автодроме, вряд ли можно назвать тройку призеров предсказуемой, а гонку скучной. Это говорит только об одном: несмотря на результат, можно говорить о действенности мер, принятых FIA в начале этого сезона.

В субботу на трассе "Каталунья-Монтмело" в Барселоне Ferrari показали всю силу нового болида, заняв первую линию стартового поля, на второй же расположились пилоты Renault, но самой большой сенсацией дня стал неудачный зачетный круг Райкконена, отбросивший лидера чемпионата на последнее место на старте, более того, финн должен был стартовать из боксов.

В воскресенье, казалось, Райкконену повезло. Он смог стартовать вместе с остальными пилотами. Однако оказалось, что именно это обстоятельство и лишило Кими шансов на борьбу в гонке. На первом круге уже на стартовой прямой его McLaren столкнулся с Jaguar Пиццонии.

Это столкновение привело к появлению на трассе пейс-кар, так как машины загородили часть прямой старт-финиш, однако, это было не единственное столкновение. Впереди в борьбе за второе место сошлись Трулли и Баррикелло, в первой же серии поворотов итальянец настолько увлекся борьбой, что забыл про зеркала заднего вида. В результате Ярно столкнулся с Култхардом и вылетел с трассы, а шотландцу пришлось заехать в боксы.

Первым так и остался Михаэль Шумахер, за ним его напарник Рубенс Баррикелло. На третьем месте расположился Алонсо. После возобновления гонки на 4-м круге пилоты более не предпринимали решительных атак вплоть до первой серии пит-стопов, только Монтойя отыграл одну позицию у Баттона. Вильнев и Култхард остановились из-за поломок.

На 18-м круге первым из лидеров посетил боксы испанец. Это решение позволило пилоту Renault обойти Баррикелло, более того, после пит-стопа бразилец остался в нескольких секундах позади Алонсо.

На 20-м круге Михаэль Шумахер показал быстрейшее время круга 1:20,327 и начал отрываться от преследователей. Позади лидеров разгорелась борьба за седьмое место между Панисом и Фирманом, выигранная в итоге французом.

Лидер гонки на 34-м круге, получив сообщение о сокращении разрыва с Алонсо до шести секунд, отправился на вторую дозаправку. Выехал немец позади своего брата на четвертом месте, и тут же начал атаки, которые, несмотря на упорство Ральфа, все же увенчались успехом.

После пит-стопов Баррикелло и Алонсо Шумахер-старший вернул себе первое место, испанец оказался позади Ральфа на третьем, а Рубенс – позади Монтойи на пятом месте.

На 38-м круге еще одно быстрейшее время дня показал Михаэль, на этот раз он превзошел свой результат лишь на три тысячные секунды. Алонсо, в свою очередь, начал атаки на Ральфа, которые заставили немца ошибиться, правда, его ошибка не была очень серьезной. Ральфу пришлось заехать в боксы, но из-за тактики двух пит-стопов, выбранной командой в этой гонке, он потерял не так много времени, как мог бы, будь у него еще одна плановая дозаправка.

На 43-м круге последний пит-стоп совершил Монтойя и уже сам оказался позади своего напарника по команде. А Ральф, не ставший серьезным препятствием для Шумахера-старшего и Алонсо, также пропустил и колумбийца.

Начавший вновь настигать лидера, Алонсо после третьей серии пит-стопов уже больше не атаковал, решив позаботиться о своем втором месте. Тем временем Михаэль Шумахер еще улучшил время на круге, свой 51-й круг немец преодолел за 1:20,307.

Последние десять кругов единственными нарушителями спокойствия на трассе были Ральф Шумахер и Кристиано да Матта, боровшиеся за пятое место. Невезучий до этого момента немец все же сумел удержать свою позицию, несмотря на жесткие атаки бразильского пилота Toyota.

В итоге "красный барон" выиграл вторую гонку подряд, что вместе с третьим местом Баррикелло позволило Ferrari вплотную подобраться к McLaren в Кубке конструкторов. Теперь итальянскую конюшню отделяет от первого места лишь три очка.

Алонсо оправдал надежды испанских болельщиков и подарил им хоть и не победу, но второе место, опередив таких известных и быстрых гонщиков, как Баррикелло, Монтойя и Ральф Шумахер. Этот результат укрепил третье место Renault в Кубке конструкторов.

Результаты гонки

М. Шумахер (Ferrari) 1:33'46,933
Ф. Алонсо (Renault) + 5,717
Р. Баррикелло (Ferrari) + 18,001
Х. П. Монтойя (Williams) + 1'02,022
Р. Шумахер (Williams) + 1 круг
К. да Матта (Toyota) + 1 круг
М. Уэббер (Jaguar) + 1 круг
Р. Фирман (Jordan) + 2 круга
Дж. Баттон (BAR) + 2 круга
Н. Хайдфельд (Sauber) + 2 круга
Дж. Уилсон (Minardi) + 2 круга
Й. Ферстаппен (Minardi) + 3 круга

markiz
05.05.2003, 11:40
Новый болид принес двойной успех команде "Феррари" (итоги квалификации)

В Барселоне определился порядок старта к "Гран При Испании", который состоится завтра. Два первых места заняли пилоты команды "Феррари".
Не зря Михаэль Шумахер уверял общественность в том, что дела итальянской конюшни пойдут на лад, когда у него появится возможность управлять новым болидом F2003-GA. Действительно, в квалификации пилоты "Феррари" были быстрей всех. Поул позишн выиграл сам Михаэль, а на втором месте оказался его товарищ по команде Рубенс Баррикелло.

Как ни странно, вслед за "Феррари" расположились болиды не "Уильямс" или "Макларен", а "Рено". Третьим был любимец испанской публики Фернандо Алонсо, а четвертым – Ярно Трулли.

А вот команда "Макларен" провалила квалификацию. Дэвид Култхард был только восьмым. Но самым большим разочарованием для поклонников британской конюшни стало последнее место Кими Райкконена – нынешнего лидера общего зачета. Финский пилот не смог завершить свой круг. На одном из поворотов Кими не справился с управлением и улетел в гравий. По новым правилам Райкконен не мог вернуться в боксы и заменить болид. Так что в завтрашней гонке он стартует с пит лейн.

Стартовый порядок

Михаэль Шумахер (Феррари) 1:17, 762
Рубенс Баррикелло (Феррари)
Фернандо Алонсо (Рено)
Ярно Трулли (Рено)
Дженсон Баттон (БАР)
Оливье Пани (Тойота)
Ральф Шумахер (Уильямс)
Дэвид Култхард (Макларен)
Хуан Пабло Монтойя (Уильямс)
Хайнц Харальд Фретцен (Заубер)
Жак Вильнев (БАР)
Марк Уэббер (Ягуар)
Кристиано Да Матта (Тойота)
Ник Хайдфельд (Заубер)
Ральф Фирман (Джордан)
Антонио Пиццония (Ягуар)
Джанкарло Физикелла (Джордан)
Джастин Уилсон (Минарди)
Йос Ферстаппен (Минарди)
Кими Райкконен (Макларен)

Bankir4
05.05.2003, 11:48
Как же я пропустил :shock: :shock: :shock:
Дайте кто-нить кассету, посмотреть....HELP :) :) :wave: :wave:

Gvozd
05.05.2003, 12:06
Написано bankir4:
ОлежКа - обязателЪно найди - начало - СУПЕР! :D :D :D Да и потом как Ральф упЁрся с Палычем............., блин прям диверсант :mad: :mad: :mad:

Плакса
05.05.2003, 12:07
Написано Gvozd:

Ну дЫк я не понял - Алонсо рулит или ты ужО за Меганом в магАзин пошЁл??? :D :D ;)

Рулят все, кроме наших :mad: :mad: :mad:

Када кепу №3 я поимею?? :wave: Ждемс....

Gvozd
05.05.2003, 14:14
Написано Плакса:

Када кепу №3 я поимею?? :wave: Ждемс....
Я уж месяц ждУ - видимо спрос болЪшой, не то что на нУмер 4! ;)

https://shop.bmwgroup.com/intershoproot/eCS/Store/all/PIT/p/80300153823-D.jpg

https://shop.bmwgroup.com/intershoproot/eCS/Store/all/PIT/p/80300153820-D.jpg

Zomby
05.05.2003, 15:30
Написано bankir4:

Легко! :wave:

Parts Manager
05.05.2003, 15:39
Написано Gvozd:

https://shop.bmwgroup.com/intershoproot/eCS/Store/all/PIT/p/80300153823-D.jpg

https://shop.bmwgroup.com/intershoproot/eCS/Store/all/PIT/p/80300153820-D.jpg

Так заезжайте к нам! JPM в наличии.

Gvozd
05.05.2003, 15:40
Написано Parts Manager:

Так заезжайте к нам! JPM в наличии.
Дык вот хто всЁ скупил в Гермашке!!! :D :D :D

Parts Manager
05.05.2003, 15:42
Написано Gvozd:

Дык вот хто всЁ скупил в Гермашке!!! :D :D :D

:shock: :confused: да их и на ЦС по 3-4 сотни :wave:

Gvozd
05.05.2003, 15:45
Написано Parts Manager:

:shock: :confused: да их и на ЦС по 3-4 сотни :wave:
Дык цЭ на БМВ РТ, а вот в Гермашке нету :(

Zander
05.05.2003, 15:52
Саш, а запас JPM точно есть?

Parts Manager
05.05.2003, 15:58
Написано Zander:
Саш, а запас JPM точно есть?

У нас на складе две остались :wave:

Zander
05.05.2003, 16:15
Блин, сегодня уже не успею.

Parts Manager
05.05.2003, 16:18
Написано Zander:
Блин, сегодня уже не успею.

Так мы ж круглосуточные :shock: Отложить до завтрашнего вечера?

Zander
05.05.2003, 16:23
Сегодня ночью я малость занят. Саш, а до вечера это до скольки?

Parts Manager
05.05.2003, 16:24
Написано Zander:
Сегодня ночью я малость занят. Саш, а до вечера это до скольки?

до утра следующего дня ;)

Zander
05.05.2003, 16:29
Вот спасибо! ;) В ночь с 6-го на 7-ое заеду заберу. :wave:

luda
05.05.2003, 23:17
Написано Gvozd:

И зачем ждешь - сказал бы - привезла бы... Теперь если хочешь, из Германии, через полтора месяца