Просмотр полной версии : Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня е36 320 м52 и началась такая ерунда при нагретом двигатели не держит холостые обороты совсем то есть глохнет! думал дачик холостого хода купил б/у поставил такая же ерунда! вот и думаю чего делать надумал пару вариантов 1 опять же дачик холостого хода 2 расходомер 3 сигналка 4 ламбда -зонд помогите советом чего может быть! могет у кого такое было!
5 подсос воздуха
из шлангов или впускного коллектора :)
Ugly Dragon
23.12.2006, 18:05
А мотор поменять не пробовал?
ЗЫ аборт по телефону - это хорошо, но очный прием у врача (на сервисе) может сэкономить кучу бабла
+1- на сервис...че гадать-то...больше нервов и денег потратишь...
+1 сервис ехать нада, кампутер патключаца...
Andrey_318i
23.12.2006, 20:33
Начни с этого. Когда масса отгнивает почти на прогретом машина может тупо глохнуть и не заводиться.
Миханикус
23.12.2006, 22:53
Проверь датчик температуры :)
отсоединил лямбда-зонд результат тоже! далее сделал диагностику она выявила следуюшие дачик температуры охлаждаюшей жидкости- неверный сигнал и дачик положения дросельной заслонки- сигнал вне пределов! может ли дачик О.Ж. такое вытворять??????????????
а может как раз датчик положения дроссельной заслонки??? :shock:
сказали что если даже лямбду отключить то будит тоже самое так что нада менять!
сказали что если даже лямбду отключить то будит тоже самое так что нада менять!
:wave:
У тебя бедная смесь, топлива мало,регулятор ХХ почисти,могет топливный фильтр забился,а может давление в рампе низкое)) :wave:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!))) А скора новый год))))
поменял лямбда-зонды глохнуть перестала! но едит плоха да и жрет многа посматрел свечи засраные просто в ноль рочистил лучше стало однако видемо не весь бензин догорает и выхлопная система нагреваеться таг что аж пар идет! вот и думаю может расходометр поменять со свечами???
не мучайся - съезди в сервис - дешевле будет, я свою месяц мучил - всю електрику перебрал - в сервисе за минуты все сделали и взяли копейки по сравнению с тем что за месяц потратил , тк машина довольно поддержанная то Каппельмейстер вполне сойдет как бюджетный вариант (не сочтите за рекламу просто подумал что если топпикстартер хочет сделать сам значит с баблом напряг - как у меня гы-гы).
как_ветер
02.01.2007, 19:28
датчик температуры попробуй поменять
просто деньги будут только после сесии воть и хотел узнать могет кто с таким сталкивался!
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot