Вопросы к представителям и официальным дилерам BMW Motorrad | Kонсультации, ремонт

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем Vifer, 12 мар 2008.

1. Зерыч

Зерыч Новичок

В клубе с:
    03.11.2014
    Регион:
    Москва
    2791
    Здравствуйте.
    А возможно ли дооснастить ASC к25 2007г (0307)?

2. Ён_

Ён_ Местный

В клубе с:
    23.08.2010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    2792
    Есть мнение, что ASC работает в любом блоке ABS второго поколения, надо только добавить в FA опцию $650, натравить после этого ИСТУ и проверить идут ли два проводочка от блока абс к блоку двигателя...
    Вот такая теория! Надо ее проверять на практике:rock:

3. Golichkoff

Golichkoff Участник тусовки

В клубе с:
    16.09.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    2793
    Теоретически нет. НЕ возможно. НО было дело я еще в Автопорту дооснащал KR 2006 года датчиками RDC и 2D приборкой и KS 2005 года датчиками RDC, что по мнению немецких товарищей было невозможно. За давностью процесс не опишу, но возились мы долго (недели две). В теории товарищ Ён прав, но не все так просто. Резюме: можно попробовать произвести такое дооснащение (тем более, что не сезон), да только надо ли оно на GS-то?

4. Просфирий

Просфирий Завсегдатай

В клубе с:
    25.02.2013
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    2794
    Здравствуйте!
    Мотоцикл K1200Lt, подскажите какая жидкость является рабочей в гидравлической подножке, по мануалу подножка проходит как единое целое и не ремонтопригодна. Менять же рабочий узел из-за некоторого количества жидкости просочившейся из прокладки перепускного клапана кажется дурью. Заливные и сливные пробки на ней есть!

5. Antei70

Antei70 Участник тусовки

В клубе с:
    22.06.2010
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    2795
    Хочу сказать спасибо за качественный ремонт моего Гусенка Питерскому мотосервису WIKIMOTO!!! сЕГОДНЯ ОТКРЫЛ МОТОСЕЗОН!!!,,,)))
    Заранее извиняюсь перед модераторами за возможно не в ту ветку выставленный мой пост...

6. Crazysail

Crazysail Участник тусовки

В клубе с:
    21.11.2012
    Регион:
    Корея Южная
    Водит:
    ,
    2796
    Добрый день,
    F800GS 5 и 6 скорости переключаются вниз со 2-3 попытки. Перегазовка не помогает. ОД утверждает, что это нормально для этой модели. Верится с трудом, т.к. до этого был F800R и F800GS. И оба без такой проблемы. Помогите советом, пожалуйста. Менять коробку или смириться ?
    Благодарю заранее.

7. _shot

_shot Участник тусовки

В клубе с:
    22.10.2010
    Регион:
    Сербия
    2797
    привет
    задумался о gs 1200 adv как о втором мотоцикле
    у кого из дилеров в мск можно его катнуть? есть ли варианты со скидками на 2016 год?

Поделиться этой страницей