Вопросы к представителям и официальным дилерам BMW Motorrad | Kонсультации, ремонт

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем Vifer, 12 мар 2008.

1. Зерыч

Зерыч Новичок

В клубе с:
    03.11.2014
    Регион:
    Москва
    2791
    Здравствуйте.
    А возможно ли дооснастить ASC к25 2007г (0307)?

2. Ён_

Ён_ Местный

В клубе с:
    23.08.2010
    Регион:
    Москва
    Водит:
    2792
    Есть мнение, что ASC работает в любом блоке ABS второго поколения, надо только добавить в FA опцию $650, натравить после этого ИСТУ и проверить идут ли два проводочка от блока абс к блоку двигателя...
    Вот такая теория! Надо ее проверять на практике:rock:

3. Golichkoff

Golichkoff Участник тусовки

В клубе с:
    16.09.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    2793
    Теоретически нет. НЕ возможно. НО было дело я еще в Автопорту дооснащал KR 2006 года датчиками RDC и 2D приборкой и KS 2005 года датчиками RDC, что по мнению немецких товарищей было невозможно. За давностью процесс не опишу, но возились мы долго (недели две). В теории товарищ Ён прав, но не все так просто. Резюме: можно попробовать произвести такое дооснащение (тем более, что не сезон), да только надо ли оно на GS-то?

4. Просфирий

Просфирий Завсегдатай

В клубе с:
    25.02.2013
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    2794
    Здравствуйте!
    Мотоцикл K1200Lt, подскажите какая жидкость является рабочей в гидравлической подножке, по мануалу подножка проходит как единое целое и не ремонтопригодна. Менять же рабочий узел из-за некоторого количества жидкости просочившейся из прокладки перепускного клапана кажется дурью. Заливные и сливные пробки на ней есть!

5. Antei70

Antei70 Участник тусовки

В клубе с:
    22.06.2010
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    2795
    Хочу сказать спасибо за качественный ремонт моего Гусенка Питерскому мотосервису WIKIMOTO!!! сЕГОДНЯ ОТКРЫЛ МОТОСЕЗОН!!!,,,)))
    Заранее извиняюсь перед модераторами за возможно не в ту ветку выставленный мой пост...

6. Crazysail

Crazysail Участник тусовки

В клубе с:
    21.11.2012
    Регион:
    Корея Южная
    Водит:
    ,
    2796
    Добрый день,
    F800GS 5 и 6 скорости переключаются вниз со 2-3 попытки. Перегазовка не помогает. ОД утверждает, что это нормально для этой модели. Верится с трудом, т.к. до этого был F800R и F800GS. И оба без такой проблемы. Помогите советом, пожалуйста. Менять коробку или смириться ?
    Благодарю заранее.

7. _shot

_shot Участник тусовки

В клубе с:
    22.10.2010
    Регион:
    Сербия
    2797
    привет
    задумался о gs 1200 adv как о втором мотоцикле
    у кого из дилеров в мск можно его катнуть? есть ли варианты со скидками на 2016 год?

8. Бомж R

Бомж R Новичок

В клубе с:
    16.02.2018
    Регион:
    Московская обл.
    2798
    Добрый день.Вопрос про р найн т.заметил несильную течь масла в задней части кпп.в районе рабочего цилиндра сцепления.по запаху масло трансмиссионное не сцепления.снимал цилиндр сцепления .взаимосвязь не нашел.может не хватает какого то сальника или манжеты?или сапун на коробке забит,если он есть?пробег 6700.т.о у О.Д.является ли этот случай гарантийным?или просто устраняется.?

9. GSM

GSM Живу я здесь  

В клубе с:
    04.03.2004
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    2799
    Ну не хватать вряд ли что-то может. Какого года мотоцикл? Гарантия 2 года.

10. Бомж R

Бомж R Новичок

В клубе с:
    16.02.2018
    Регион:
    Московская обл.
    2800

11. Бомж R

Бомж R Новичок

В клубе с:
    16.02.2018
    Регион:
    Московская обл.
    2801
    2016.под корпусом рабочего цилиндра сцепления ,на корпусе кпп есть какой то отлив.туда как раз может встать манжета или резиновое колечко.но при вскрытии его там не было.а было что то подобие герметика,но не по всему посадочному месту.я вычистив эту массу,поставил туда резиновое колечко.но масло все равно течет.может еще откуда течёт?

Бомж R, 1 мар 2018 2 мар 2018

Поделиться этой страницей