1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E87 Вопрос по установке CIC на дорестайл

Тема в разделе "BMW 1-й серии", создана пользователем Faradey, 9 июл 2018.

  1. Faradey

    Faradey Участник тусовки

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    106
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    Приветствую!

    Собираюсь дооснастить свою дорестайлинговую Е87 CIC. Делать хочу с заменой панели приборов и тоннеля, CIC пошел уже с рестайла и как я понял, панель приборов и тоннель нужно брать рестайлинговые. Собственно из этого возникает вопрос - в рестайле, в материалах панели приборов и тоннеля используется отличающийся от дорестайлинговой фактура, менять ради этого весь пластик в салоне не хотелось бы от слова совсем...

    Подойдет ли панель приборов от ССС? Что делать с тоннелем? Насколько я знаю от ССС он не подходит :(
     
  2. Nik-tex

    Nik-tex Завсегдатай

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    1,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Омская обл.
    Водит:
    ,
    Разницы в панели между CCC и CIC нет ни какой, так что можешь ставить др рестайл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Faradey

    Faradey Участник тусовки

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    106
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    Приятные новости :) а как быть с тоннелем?
     
  4. bugimen

    bugimen Завсегдатай

    Регистрация:
    13 окт 2007
    Сообщения:
    794
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Тоннель так же одинаковый ссс и сис, разница только в джойстике или колхозить из обычного. Сис и в обычную торпеду можно внедрить))
     
  5. asphx

    asphx Участник тусовки

    Регистрация:
    13 июл 2013
    Сообщения:
    244
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Тоннель на ресте и доресте отличаются!

    Тоже собираю сейчас комплект для установки CIC. Временно поставил рест тоннель с подстаканниками. Так вот в том месте, где он заходит под торпедо, там остаются щели по 1см и видно, что посадочные отверстия у рестовой торпеды предназначены под рестовый тоннель. Так что в идеале либо искать тоннель с дореста от CCC, либо целиком менять всю торпедо и тоннель. Я по второму пути пошел, тк проще, но дороже.
     
  6. bugimen

    bugimen Завсегдатай

    Регистрация:
    13 окт 2007
    Сообщения:
    794
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Либо третий дешманский вариант, ставить в свою торпеду, как и делает большинство. Потому что торпеду не найти.
    Вот, торпеда не под сис, тоннель только под джойстик
    Но я еще не до конца сделал крепления рамки блока сис, но будет все по заводу.
     

    Вложения:

  7. irekafazam

    irekafazam Абориген

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    я себе когда ставил в тоннель купил накладк, вырезал под нее, посадил на эпоксидку и отдал все на покраску, получилось как с завода, цвет у меня был титановый всех накладок... ездил 4 года ничего не скрипело и не отваливалось... торпедо тоже резал, все получилось отлично
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика