1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Уберите мою фамилию с вашего мото сайта!

Тема в разделе "Адванс-Авто", создана пользователем MOTORRAD, 4 мар 2016.

  1. MOTORRAD

    MOTORRAD Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2007
    Сообщения:
    1,279
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Добрый день!
    Уволился из данной компании год назад, но до сих пор моя фамилия указанна на сайте Адванс-Авто.
    Моя ссылка

    "Сервис BMW


    Обслуживание и ремонт Вашего мотоцикла BMW в официальном дилере BMW Motorrad, компании «Адванс-Авто», — это залог прекрасной работоспособности Вашей техники на всем протяжении ее эксплуатации. Высококвалифицированные сотрудники отдела сервиса имеют более чем десятилетний опыт работы с мотоциклами BMW, прошли профильное обучение в Германии, и снабжены самым передовым оборудованием, рекомендованным концерном BMW AG.





    Мотоциклы BMW созданы для получения максимального наслаждения – независимо от того, передвигаетесь Вы на своем мотоцикле каждый день, например, на работу, или используете его для длинных путешествий, на него всегда можно положиться. Его совершенная и надежная техника обеспечивает Вам огромное удовольствие от езды на протяжении всего путешествия.

    Проконсультироваться по любому интересующему Вас вопросу касательно обслуживания Вашего мотоцикла Вы можете у нашего специалиста Артема Марчукова по телефону 8 (495) 660 44 00, электронной почтеArtem.Marchukov@bmw-advance.ru, либо приехав лично с 9 до 21 по адресуКиевское шоссе, 5 км от МКАД. Мы работаем без выходных."
     

    Вложения:

    #1 MOTORRAD, 4 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 мар 2016

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика