1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

to Klava!

Тема в разделе "Вопросы работы форума (архив)", создана пользователем Игоpёк, 29 окт 2007.

  1. orb

    orb orb

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    15,520
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    не уверен.

    да и к данной теме он отношения не имеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,338
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,
    и что в этом такого ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pissin

    Pissin Sociop@h
     

    Регистрация:
    17 апр 2000
    Сообщения:
    25,016
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Вопросы участникам дискуссии:
    1. О решении какого модератора какой ветки вы пишете?
    2. Бан какого участника вы обсуждаете?
     
  4. Texas

    Texas Старожил

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    6,769
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Италия
    Водит:
    ,
    я тоже не уверен, но есть такое подозрение

    опечатался, имел в виду автора темы
     
  5. bodyguard

    bodyguard Старожил

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7,223
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    у меня уже живот болит от смеха.......

    вопрос предлагаю закрыть дуэлью игорька и модератора
    ник которого игорек несколько изменил :D:D:D
    готов выступить секундантом :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. orb

    orb orb

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    15,520
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Texas

    Texas Старожил

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    6,769
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Италия
    Водит:
    ,
    им нужен второй :)

    но мне кажется что кто-то от дуэли откажется
     
  8. orb

    orb orb

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    15,520
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    1.модераторов ветки недвижимость.
    2.Игорёк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pissin

    Pissin Sociop@h
     

    Регистрация:
    17 апр 2000
    Сообщения:
    25,016
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    лучше живот - от смеха, чем легкие - от туберкулёза...
     
  10. orb

    orb orb

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    15,520
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    лучше эмоции контролировать,если уж Вас модератором назначили:hi:
    берите пример с Алексея093.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bodyguard

    bodyguard Старожил

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7,223
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    оригинально :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pissin

    Pissin Sociop@h
     

    Регистрация:
    17 апр 2000
    Сообщения:
    25,016
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    мне жаль, что расстроил тебя, но память у меня - хорошая...
     
  13. orb

    orb orb

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    15,520
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    ну типа куришь много:hi::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bodyguard

    bodyguard Старожил

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7,223
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    я всегда подозревал что за мной подглядывают :D:help::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. orb

    orb orb

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    15,520
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    я тоже помню предупреждения о бане за поднятие старых тем:hi:;):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. orb

    orb orb

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    15,520
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    тссс а то получим по венику за флуд в профильной ветке:D

    з.ы. господа модераторы!так чё с баном Игорька? разбаните?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pissin

    Pissin Sociop@h
     

    Регистрация:
    17 апр 2000
    Сообщения:
    25,016
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Мой дорогой софорумчанин. Если Вас возбуждает текст - это Ваше личное дело. Не стоит проецировать собственное возбуждение, к примеру, на меня. Не скрою, я с удовольствием издеваюсь над Вами, и к модерированию такое моё извращенное удовольствие отношения не имеет: я модерирую Основную, Выбор BMW и мото, а здесь я участвую в дрязгах как рядовой участник...
     
  18. bodyguard

    bodyguard Старожил

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7,223
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    давайте забудим про этот инцидент, разбаним огрька
    и вспомним что сегодня еще на работу.......

    предлагаю сделать так, что бы бляха "Модератор"
    светилась у соответствующих участников форума только
    в тех ветках, где они модерят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. orb

    orb orb

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    15,520
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    а я то дурак не знаю кто сдесь ху:D
    спасибо повеселил:D
    но рожал долго:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. orb

    orb orb

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    15,520
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    технически наверняка анрил,бляха либо есть либо нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Игоpёк

    Игоpёк Banned

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    6,416
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сев. Осетия-Алания респ.
    Водит:
    Ну и что, зато всем на форуме видно что ты писюн! А ты утверждаешь что ты писсин. И что?


    Бред! А если на меня даже сотовый телефон не оформлен то что теперь он не мой??!

    Лично я, не унижаю себя тем чтобы барыжить всякими там, приставками сони, бывшими в употреблениями сотовыми телефонами, коробками "windows виста", использованными презирвативами и прочими товарами повседневного спроса! В противовес некоторым участникам форума ибо считаю что это бы унизило меня и мое имя...

    Один раз в жизне встал вопрос о продажи земли и на те... бан от горе модераторов! нУ разве не бред??

    Еще и доказательства требуют... Ну поедте туда, я там в прошлом году поср....л, возьмите образцы почвы и проведите экспертизу, и будут вам доказательсва! :D
     
  22. Игоpёк

    Игоpёк Banned

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    6,416
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сев. Осетия-Алания респ.
    Водит:
    Да и кстати. Добавлю...

    После предворительной модерации моя тема неделю провисела, и вот когда я уже почти нашел людей готовых расмотреть предложение в серьез меня забанили... ну и как я выгляжу в глазах моих коллег??


    а у часток продан...
     
  23. Игоpёк

    Игоpёк Banned

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    6,416
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сев. Осетия-Алания респ.
    Водит:

    Весь прикол в том что я с ним даже не знаком... :shock:

    Открою тебе одну страшную тайну... я и он, это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА!
     
  24. Игоpёк

    Игоpёк Banned

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    6,416
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сев. Осетия-Алания респ.
    Водит:
    Если чесно то не хотел чтобы землю далеко уходила, тем более что участок очень хороший.... был!

    И с ценой можно было говориться, он вообще на безценок ушел.

    Не люблю барыжить, после этого случая еще большее отвращение к торгошам... отобенно к тем кто в ветке барахолка тусуется, и пытаеться продать свои старые потертые носки... но ведь это не реклама.
     
  25. Игоpёк

    Игоpёк Banned

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    6,416
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сев. Осетия-Алания респ.
    Водит:
    Лично в моих правилах с псами и писюнами вообще не вести беседу... но как видешь я иногда отступаю от правил!

    А на счет удаления на вечно... хм... то считаю что в этом тоже нет особой необходимости. Я так понял что хозяин этого русерса SB, так вот если он мне скажет что я не желанный гость у него на сайте, то я сам уйду! на всегда...
     
  26. Alex645

    Alex645 серый штурмовичOк©АБС

    Регистрация:
    25 апр 2001
    Сообщения:
    16,479
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ,
    Есть что то такое...
    самый простой способ разрешить ситуацию - занести SB партнерский взнос в размере 5000 рублей на развитие форума за проданный таки участочек и стать партнером клуба на этот месяц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Игоpёк

    Игоpёк Banned

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    6,416
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сев. Осетия-Алания респ.
    Водит:
    Я готов стать партнером клуба, куда деньги засылать??!!


    Тока разумееться я не землей занимаюсь, у меня есть несколько других пренадлежащий мне бизнесов. Я был бы не против чтобы банер висел!
     
  28. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,338
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,

    еще раз попробую объяснить.. еще относительно недавно, на форуме нельзя было продавать ничего, кроме автомобилей и запчастей. потом сделали барахолку, потом сделали недвижимость .

    считается, что любая коммерческая деятельность связанная с продажей чего то бесплатно запрещена.. разрешена только деятельность связанная с
    - продажей личных вещей/автомобилей/квартир и других предметов
    - деятельность связанная с покупками таких вещей.

    и дело не только в том, принадлежит ли такая вещь частному лицу ( еще раз, я могу сейчас нарисовать и показать документы, что мне лично принадлежит компьютеров допустим на миллион долларов.. это не даст мне возможности продавать их в конфе ) , а в том, человек избавляется от своего ненужного имущества или же делает бизнес.. пускай и оформляя на себя..

    например.. если кто то продает телефон и пишет, что он б/у. - то это объявление однозначно пройдет модерацию.. а если кто то продает телефон и пишет что он новый, то по крайней мере я полезу смотреть, а не продавал ли этот человек уже что то похожее новое.. и если продавал, то скорее всего сообщение не пропущу

    если же человек напишет, что продает 5 телефонов, то я его еще и забаню за коммерцию.. если это его первое сообщение, то навсегда.

    аналогично с недвижкой .. если бы вы продавали 6 соток, ни у кого бы и вопросов не было.. но так как вы продаете 2.5 га , то с 99% вероятностью это нормальный бизнес .. купил землю, подержал, продал.. и пофигу,кому она принадлежит.

    описать все в правилах невозможно, по этому многие вещи остаются на усмотрение модераторов.

    в сомнительных случаях многие пишут ПС модератору с вопросом - такая деятельность допустима или нет.


    и вообще то я не понимаю, что мешает занести SB 1-2 тысячи рублей ( не знаю, сколько там сейчас стоит баннер ), чтобы использовать раскрученный ресурс для продажи 2.5 га земли.

    Только не надо мне рассказывать про "хочу оказать помощь соконфетникам" .

    ish
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Alex645

    Alex645 серый штурмовичOк©АБС

    Регистрация:
    25 апр 2001
    Сообщения:
    16,479
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ,
    2 SB - поговори с ним. Я сам деталей не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Игоpёк

    Игоpёк Banned

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    6,416
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сев. Осетия-Алания респ.
    Водит:
    Если чесно, то для меня так омерзительно вот это вот "копание в грязном белье" кто кому что продал, по чем и т.д...

    Уже и не рад что вообще затеял эту тему.

    Так вот руководствуясь именно этими "правилами", я и разместил объявление. Тем более что первоночально объявление звучало так.
    "есть земля, 2,5 га" Если по вашему мнению это это реклама, то зачем же Вы пропустили эту тему, предватительно промодерировав. А после того как люди начали спрашивать у меня более детальную информа забанили??

    В том то и дело... что для кого-то может быть бизнесом продажа б/у сотовых телефонов, а для кого-то землю слить не бизнес! Я же не писал что занимаюсь куплей продажей земли, и не рекламирую услуги по проведению сделок по куле-продажи. Я разместил объяву об одном конкретном участке, доки на участок тоже предоставлены были.

    Ну вот и посмотрели бы для начала, давал я хоть раз что-то подобное???
    За всю историю моего пребывания на форуме я однажды лишь разместил объяву о том что есть у меня не нужные колесики (покрышки) и если кому-то они нужны то я готов ПОДАРИТЬ!!!! В итоге подарил, нашему коллеге, ник счас уже не помню.
    Еще оптика была старая, от 39-я кузова. Тоже подарил... (подарил означает что отдал задаром).
    Опросите колег, занимался ли я когда нибудь постыдным делом??? Я не барыга чтоб Б/У вещами приторговывать! Лично для меня это омерзительно.... слово "впадлу" как нельзя кстати подходит!

    Вот только давайте "вашу" теорию вероятности не рспространять по принцепу "я модератор - я прав". Даже в случае 99% это не 100%.

    В таком случае вы не имеете права банить человека на целый месяц за то что не написано, не озвучивалось и вообще как я должен был прочитать чьито мысли? Повторюсь сотый раз, тема прошла модерацию, провесела почти 3-4 дня и после этого!!! в одной головушке зародилась мысль, а не коммерция ли это... а не забанить ли нам Игорька??!!

    Хоть бы для начала спросила чтоли, если уж на то пошло...

    А ничего сомнительно в моем объявлении нет, я могу накидать 10-к анологичных тем которые висят на первой странице в том разделе. Единственное отличие так это что кто-то продает комнату в комуналке за 100 килобаксов а я разместил участок за 2,7 лимона.


    Да ниче не мешает, просто я же не занимаюсь торговлей участков земельных. Появилась необходимость быстро продать землю, причем по цене на много ниже рыночной. А ушла еще дешевле...

    Вот и разместил объяву... просто времени этим заниматся не было. Цена была более чем привлекательной, о чем свидетельствует тот факт что пустив информацию только по знакомым участок ушел за 2 дня!!! и форум тут не причем, просто не успели коллеги по форуму состыковатся со мной... одна модераторша усмотрела преступность деяний! :D шоб ей пусто было!

    Захотел бы долго торговаться купил бы себе рекламный ролик на ТВ.

    А как поговорить??? у меня ПС не работает, ни в профиль зайти не могу ни куда-то еще!
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика