1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Собираюсь активировать блок Цезарь Сателлит. Ваши отзывы?

Тема в разделе "Защита от угона", создана пользователем Igre, 12 мар 2014.

  1. rubalex

    rubalex Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1,913
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    у цезаря есть такая опция - доп маячок спящий . стоит 13500 и +400 к тарифу.
     
  2. rubalex

    rubalex Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1,913
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    какие вы не требовательные:)) зачем вам вообще охрана какая то?))
    вброс какой то.
     
  3. Igre

    Igre Участник тусовки

    Регистрация:
    11 мар 2014
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не буду утверждать, но похоже на то..)
     
  4. Igre

    Igre Участник тусовки

    Регистрация:
    11 мар 2014
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Что означает выделенная фраза?) Вы вообще о чем, ребят? Кстати, у меня тож базовый стоит, думаю добавить опций, много интересного они там предлагают. И по деньгам довольно приемлемо.
     
  5. Кристи_М

    Кристи_М Участник тусовки

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    87
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Здесь, как я поняла, скорее любят "попинать" тех, у кого с цезарь сателлит нормально отношения складываются)) Я вот скажу, что у меня проблем с акб ни разу не возникало за солидный уже срок.. Да и звонков без причины тоже не замечала) Это вот тоже исключительно мое видение, так что просьба такая же, как у предыдущего оратора)))
     
    PILLOT нравится это.
  6. Germanbmw

    Germanbmw Новичок

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Установил цезарь, больше для самоуспокоения
     
  7. Lesik68

    Lesik68 Участник тусовки

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    76
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну цезарь система сама неплохая,особенно если ставит норм установщик а не пойми кто. Другу ставили у ОД установщик из самого цезаря.Чувство успокоения я думаю отсутствует ,т.к. угнать и с ней могут без проблем.Где то читал что существует ряд систем блокирующих сигнал GPS.Но поставить можно его, лишь из за того чтобы платить меньше за страховку!ИМХО
     
  8. Евгений80

    Евгений80 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    50
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну насколько я понимаю, невозможно найти охранку, которая бы как-то не глушилась или не перехватывалась.. А у цезаря по крайней мере наиболее интересный набор инструментов, поэтому сам в частности его и выбрал.
     
  9. Zloy Cherkes

    Zloy Cherkes Участник тусовки

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    147
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Есть целая т-ва хуча охранок, которые не перехватываются и не глушатся. Откуда инфа, что именно у Цезаря наиболее интересный набор инструментов?
     
  10. Евгений80

    Евгений80 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    50
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Инфа из собственного опыта и личного сравнения. Насколько я понимаю, это форум лдя тех, кто делиться собственным опытом. А всякие спецы пусть сидят на проф. форумах или рекламу покупают. А то как не напишешь чего, сразу вылезают "знатоки", которые пытаются под шумок свой продукт втюхать.

    Еще раз повторюсь, из того, что я рассматривал у Цезарь Сателлит был наиболее интересный набор инструментов (то есть среди массовых общедоступных продуктов). Разумеется, я могу чего-то не знать. Не удивлюсь, если в правительстве, например, используются охранки намного круче)))
     
  11. ИгорьИгорёк

    ИгорьИгорёк Новичок

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Вообще имя на слуху...
     
  12. Zloy Cherkes

    Zloy Cherkes Участник тусовки

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    147
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Вы еще не ответили на вопрос, а уже начинаете бросаться обвинениями.
    "Интересный набор инструментов" - это что? В чем эксклюзивность? Чем он зацепил лично Вас?
     
  13. rubalex

    rubalex Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1,913
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:


    то куча, то нет. вы уж определитесь.
     
  14. petrov777

    petrov777 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    89
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Фишка в том, что в цезаре, насколько я знаю, установлены 2 модуля, которые посылают сигнал. В случае глушения одного, другой продолжает работу. Конечно, да, можно сказать, что оба заглушить тож труда не составит)) Но все же вероятность успешного обнаружения несколько повышается..)
     
  15. Евгений80

    Евгений80 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    50
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну во-первых это собственная группа реагирования, как здесь уже отмечали, плюс дополнительные фишки вроде помощи при дтп, системы защиты водителя и т.д. Они правда доступны не во всех комплектациях системы, но тем не менее.
     
  16. Zloy Cherkes

    Zloy Cherkes Участник тусовки

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    147
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Легко: в первом случае речь шла об охранных системах, а во втором о сигнализациях.
    Как Вы иммобилайзер заглушите? Никак, а это такая же противоугонная система.
     
  17. Евгений80

    Евгений80 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    50
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кстати, небольшой оффтоп, никто не в курсе, есть какие-нибудь системы, с помощью которых можно заблокировать эти смски от банков и проч?)
     
  18. С.Э.Р.

    С.Э.Р. Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Постоял послушал, спасибо. Тоже думал устанавливать или нет...
     
  19. Октябрь

    Октябрь Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2010
    Сообщения:
    1,489
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Айфон Вам в помощь! Не надо никаких дополнительных программ, в операционке реализована возможность блокировки контакта.
     
  20. vitus29

    vitus29 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    112
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Эта возможность есть во всех телефонах, еще лет много назад). А Айфон только запустил?)))
     
  21. Октябрь

    Октябрь Завсегдатай

    Регистрация:
    30 сен 2010
    Сообщения:
    1,489
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну как же при любой возможности не припустить яблочников ;)
    Для обсуждения отставания эпл от других давайте использовать другие темы.
    Человек спросил, я ответил, зачем провоцировать, в неподходящей для этого теме, бесполезный спор в стиле: кто раньше -курица или яйца!?
     
  22. Батя500

    Батя500 Участник тусовки

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    У драга на БМВ стоит цезарь, вроде доволен, звонки по делу были при мне, другой поставил Аркан на Лексус пришел к выводу что Аркан лучше, как система работает не знаю но на машине которой 1,5 месяца очень плохо стал заводится двигатель со 2-го или с 3-го раза бывает. А во Владивостоке да и у нас уже у каждого второго стоит сигнализация Пандора (у нас встречается Сталкер МС) которая также все показывает и даже показывает где машина и даже можно заглушить и даже можно открыть, а также можно поставить антенну усилитель сигнала и будет работать еще в более глубоких местах, абонентской платы правда нет, КАСКО не дешевеет. На мой взгляд угнать автомобиль проще чем многим кажется. Соглашусь с мнением что штатный иммобилайзер лучше любой охранной системы, но к сожалению не редко когда дорогие автомобили угоняют оригинальными ключами и тут иммобилайзер безсилен. Особенно если вспомнить что раньше владельцев Х5 называли парашютистами. И может не все забыли когда в Москве убили тренера по Самбо - девушку при попытке угона ее кайена.
     
  23. anderrr

    anderrr Участник тусовки

    Регистрация:
    26 май 2014
    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Дело говорит) неудобств таких уж значительных цезарь не доставляет, при этом знаю лично один случай, когда машина вернулась при помощи группы реагирования. причем в течение гдето часа. А так, конечно, пусть никому не пригодится;)
     
  24. Света84

    Света84 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Купила машину с установленной, но не активированной охранной системой Цезарь сателлит. Подскажите, где лучше активировать?
     
  25. L.E.A.

    L.E.A. Завсегдатай

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1,244
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тут есть представители Цезаря, думаю у них и активируете.
     
  26. Кристи_М

    Кристи_М Участник тусовки

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    87
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да, действительно, обращайтесь непосредственно к представителям компании и устанавливайте в сервисном центре. А то возможно непонятная кустарная установка и приводит к тем проблемам, которые возникают у некоторых людейи о которых вы наверно уже успели прочитать. Просто я все делала через сам цезарь и работает все отлично, не создавая мне никакизх проблем вроде севшего аккумулятора и т п
     
  27. Света84

    Света84 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Сделала все через их центр. Действительно все нормально работает. пока претензий нет никаких вообще.
     
  28. Mikhail_v

    Mikhail_v Участник тусовки

    Регистрация:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    123
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    После того, как мне однажды тачку вернули, у меня претензий вообще нет))) По-моему, все эти лишние порой звонки можно пережить, учитывая тот факт, что один из них все-таки может стать не лишним
     
  29. Mikvig

    Mikvig Участник тусовки

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    44
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вот и я думаю активировать...
    Пока кроме ругани за звонки да за акум батарею в принципе не пишут массово что угнали с цезарем, а вот то что вскрытые авто находили хозяева когда проверяли их звонки это реальность я лично знаю ситуации.

    Может другие и получше но эта та уже стоит))) стояла бы другая думал наверное о другой.:nod:
     
  30. bukaschka070

    bukaschka070 Завсегдатай

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    651
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Я довольна. Вот ещё автозапуск заработает и ваще будет весчь....Часто специально метку забываю или дверь багажника открываю....чтоб позвонили:D:D:D:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика